загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как признаться в чувствах, чтобы девушка не отказала?
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Прошу оставить тему анонимной, не хочу раскрывать свою личность перед девушкой и намерения.

Кажется влюбился в форумчанку, не знаю как начать с ней общение о нас с ней, пока общение эпизодическое на общие темы. drink_rt_118.gif

Про нее:

Ее губы как маки ac58_rt_86.gif
Ее глаза - моя душа spruceup_rt_74.gif
И за ушком она скорее пахнет весной
Ее бедра - жаркое лето
Ее лоно - раскаленная лава diablo_rt_74.gif
Слова ее - лед girl-dance_rt_72.gif

Достаточно поэтично? В общем она красива и темпераментна...

У меня ощущение что не соответствую ей и мой более конкретный интерес будет осмеян, ну переживу это конечно, но страдать буду.

Девушки, как мне проще обозначить свой интерес?

Девушка, которая читает эти строки! Напиши приминительно к себе. Что мне сделать? Что написать тебе? Может это именно о тебе мои мысли, и мне будет проще побороть свою робость перед твоей красотой spruceup_rt_74.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Написать прямо что любовь 3 (30%)
 
Пригласить в кафе 4 (40%)
 
Начать кокетничать на форуме 0 (0%)
 
Дергать за косичку 3 (30%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

Классный альбом. Удачная подборка. Если согласен со мной такое слушать, то подмигни одним глазом)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Важно не то, что ты скажешь, а то, что ты сам из себя представляешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Важно не то, что ты скажешь, а то, что ты сам из себя представляешь.
То есть шансов нет?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу оставить тему анонимной, не хочу раскрывать свою личность перед девушкой и намерения. Кажется влюбился в форумчанку, не знаю как начать с ней общение о нас с ней, пока общение эпизодическое на общие темы. Про нее: Ее губы как маки Ее глаза - моя душа И за ушком она скорее пахнет весной Ее бедра - жаркое лето Ее лоно - раскаленная лава Слова ее - лед Достаточно поэтично? В общем она красива и темпераментна... У меня ощущение что не соответствую ей и мой более
Белый стих у тебя конечно зашибись от души girl-haha_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Предложить встретиться, пообщаться вне форума.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть шансов нет?
Я от куда знаю? Предлагаешь мне тебя протестировать, что бы сказать, какие у тебя шансы с женщинами?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Белый стих у тебя конечно зашибись от души
Главное в рифму sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я от куда знаю? Предлагаешь мне тебя протестировать, что бы сказать, какие у тебя шансы с женщинами?
Отзыв напишешь? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня ощущение что не соответствую ей и мой более конкретный интерес будет осмеян, ну переживу это конечно, но страдать буду.
Писала уже, что ветреный ты...
По теме, моя бабушка говорила: "руби дерево по себе", что означало " ищи себе подобных". С другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Короче, дерзай, удачи тебе))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отзыв напишешь?
На сайт "отзовик", в раздел "пригодные мужчины ГП"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Писала уже, что ветреный ты... По теме, моя бабушка говорила: "руби дерево по себе", что означало " ищи себе подобных". С другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Короче, дерзай, удачи тебе))
Про ветренного не согласен. Это только выбранная маска на форуме. Но дело твое как думать о людях. Спасибо за обратную связь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предложить встретиться, пообщаться вне форума.
Ситуацию усложняет то, что она в отношениях, но не афиширует это. Как убрать в сторону конкурента?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2023 02:06
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про ветренного не согласен. Это только выбранная маска на форуме. Но дело твое как думать о людях. Спасибо за обратную связь))
Хорошо, не ветреный))
Ты позитивный и добрый mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Хорошо, не ветреный)) Ты позитивный и добрый
Не позитивный. Грустный.
Новая вводная по теме - как убрать конкурента? Подскажи.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу оставить тему анонимной, не хочу раскрывать свою личность перед девушкой и намерения. Кажется влюбился в форумчанку, не знаю как начать с ней общение о нас с ней, пока общение эпизодическое на общие темы. Про нее: Ее губы как маки Ее глаза - моя душа И за ушком она скорее пахнет весной Ее бедра - жаркое лето Ее лоно - раскаленная лава Слова ее - лед Достаточно поэтично? В общем она красива и темпераментна... У меня ощущение что не соответствую ей и мой более
Уговорил, нескажу , кто ты rofl_rt_56.gif мой совет, как и обещала, держи за косички, и забери сумочку, точняк внимание обратит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не позитивный. Грустный. Новая вводная по теме - как убрать конкурента? Подскажи.
Утопи в море слез rofl_rt_56.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не позитивный. Грустный. Новая вводная по теме - как убрать конкурента? Подскажи.
Обозначь свою симпатию в личку.
Может, это взаимно, ты же не знаешь.
А конкурент не стенка, подвинется.
Главное, дай понять, а там видно будет.
Отказ - значит, не твоё. Идём дальше, без страданий. Ну ты же сильный, это видно.
И да, дорогу осилит только идущий. Пиши ей в личку, делов то...
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Утопи в море слез
Юля, блин)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Обозначь свою симпатию в личку. Может, это взаимно, ты же не знаешь. А конкурент не стенка, подвинется. Главное, дай понять, а там видно будет. Отказ - значит, не твоё. Идём дальше, без страданий. Ну ты же сильный, это видно. И да, дорогу осилит только идущий. Пиши ей в личку, делов то...
А что написать? Напиши примерный текст плиз.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр