загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как признаться в чувствах, чтобы девушка не отказала?
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вдруг это Хельга мне нравится? Ты в опасности может
Он об этом не подумал ☝️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он об этом не подумал ☝️
А идею с рабицей прикольную подкинул. Профик ревнивец видимо sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вдруг это Хельга мне нравится? Ты в опасности может
Не все тонет... даже в рабице sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пригласить на кофе?
..на Марксистскую. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Так, ну все. Анонима уже вычислили.
Думаю, он может смело запилить подобные месаеджи открыто.
По теме: любая уважающая себя форумчанка убежит как от огня, кому потом охота читать про себя, улицу, на которую никто не ходит пить кофе, и про то, что с тобой что-то не так?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу оставить тему анонимной, не хочу раскрывать свою личность перед девушкой и намерения. Кажется влюбился в форумчанку, не знаю как начать с ней общение о нас с ней, пока общение эпизодическое на общие темы. Про нее: Ее губы как маки Ее глаза - моя душа И за ушком она скорее пахнет весной Ее бедра - жаркое лето Ее лоно - раскаленная лава Слова ее - лед Достаточно поэтично? В общем она красива и темпераментна... У меня ощущение что не соответствую ей и мой более
Пишите "привет" и сразу всё понятно будет. umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр