загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Признание в чувствах к мужчине..
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
И решилась я признаться в чувствах любимому мужчине.Но как не знаю....лично точно нет, так как вся перенервничаю и в итоге ничего не скажу. Решила написать в соц сети.
В связи с этим прошу поделиться своими историям признаний, потому что не знаю как все связать и написать........
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Классическое признание от А.С. Пушкина: " Я к Вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать?...."
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Классическое признание от А.С. Пушкина: " Я к Вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать?...."
Недавно читала, это и толкнуло признаться, но хз...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Томск писала:
И решилась я признаться в чувствах любимому мужчине.Но как не знаю....лично точно нет, так как вся перенервничаю и в итоге ничего не скажу. Решила написать в соц сети. В связи с этим прошу поделиться своими историям признаний, потому что не знаю как все связать и написать........
По почте письмо с признанием очень романтично выглядит...заказное с уведомлением,не стандартный и душевный подход,на мой взгляд...
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По почте письмо с признанием очень романтично выглядит...заказное с уведомлением,не стандартный и душевный подход,на мой взгляд...
Адреса его к сожалению не знаю. поэтому вариант один соц сети
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
И решилась я признаться в чувствах любимому мужчине.Но как не знаю....лично точно нет, так как вся перенервничаю и в итоге ничего не скажу. Решила написать в соц сети. В связи с этим прошу поделиться своими историям признаний, потому что не знаю как все связать и написать........
Честно... Много раз это обсуждали на другом форуме. Если он ваш мужчина, то поймёт в любой форме.
если он не догадывается, то любое признание может его загнать в тупик. Как поступить правильно???

ну допустим "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". можно его чем-то угостить (вкусненьким). Как он реагирует ??? Сходить в ресторан, посидеть в кафе. Прогуляться в парке, выехать на природу (приручить). Если он будет готов, тогда возможно любое признание. Если он не готов... то не советую.

(ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ). прошу сильно не судить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а чего стесняться то? Люблю я повторять: моя ты радость.. солнышко мое, самой от этого теплее smile_rt_40.png)) это типа хокку.. давно уже написала smile_rt_40.png ну а по глазам и по улыбке.. и по интонации он сам все поймет, главное, чтобы взаимно все это было
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Адреса его к сожалению не знаю. поэтому вариант один соц сети
а ты ему так и напиши"Васка или Петка....я тебя щас буду любить,а ты терпи!" biggrin_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Мне кажется, для первого признания, чем меньше слов, тем лучше. А дальше зависит от того, что Вам ответит любимый мужчина.
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Честно... Много раз это обсуждали на другом форуме. Если он ваш мужчина, то поймёт в любой форме. если он не догадывается, то любое признание может его загнать в тупик. Как поступить правильно??? ну допустим "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". можно его чем-то угостить (вкусненьким). Как он реагирует ??? Сходить в ресторан, посидеть в кафе. Прогуляться в парке, выехать на природу (приручить). Если он будет готов, тогда возможно любое признание. Если он не готов... то н
На стрепню мою реагирует прекрасно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Томск писала:
Адреса его к сожалению не знаю. поэтому вариант один соц сети
Анна,понимаете что это не серьезно?)...а в каких чуввствах вы хотели признаться?...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Адреса его к сожалению не знаю. поэтому вариант один соц сети
Полюбить человека без адреса. Круто smile_rt_40.png
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а чего стесняться то? Люблю я повторять: моя ты радость.. солнышко мое, самой от этого теплее )) это типа хокку.. давно уже написала ну а по глазам и по улыбке.. и по интонации он сам все поймет, главное, чтобы взаимно все это было
так вот и не знаю взаимно или нет, поэтому и хочу признаться, проблема на мой взгляд в том что он бывший одноклассник сестры, знает меня с возраста 7 лет, люблю его еще с подросткового возраста, а в последний год совсем не в моготу
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
На стрепню мою реагирует прекрасно
Значит нужен плавный подход. Чем спокойнее тем лучше. Главное чтобы не резко, а то произойдёт стресс. (не шучу)
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Анна,понимаете что это не серьезно?)...а в каких чуввствах вы хотели признаться?...
В смысле несерьезно?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Томск:

Анна. Тут есть вопросы личного характера. Если интересно пишите в личку. Пообщаемся. (на форуме не хочу)
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Позови его на ужин, пока будет лопать, скажи,что он тебе нравится и улыбнись Тут и дурак поймет.
и тут его хватит удар и уедет он от меня в больницу (.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Томск писала:
В смысле несерьезно?
Хотите признаться в чем-то,но адреса не знаете,может и еще чего...
В таких поступках нужно быть серьезнее!...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
И решилась я признаться в чувствах любимому мужчине.Но как не знаю....лично точно нет, так как вся перенервничаю и в итоге ничего не скажу. Решила написать в соц сети. В связи с этим прошу поделиться своими историям признаний, потому что не знаю как все связать и написать........
Когда пойдёте признаваться, смойте штукатурку, она Вам не идёт... blush_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Анна, Россия, Томск писала:
И решилась я признаться в чувствах любимому мужчине.Но как не знаю....лично точно нет, так как вся перенервничаю и в итоге ничего не скажу. Решила написать в соц сети. В связи с этим прошу поделиться своими историям признаний, потому что не знаю как все связать и написать........
Тогда вашему признанию цена Бублик rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Такое говорить нужно в реале,видить его глаза,ощущать его дыхание и т.д ))) валерьянка вам в помощь и бегом на встречу с любимым мужчиной.В соц.сети это будет выглядить нелепо (циферки-буковки и неболее ) wink_rt_40.png Вообщем,удачки вам в признание леди. yahoo_rt_84.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Честно... Много раз это обсуждали на другом форуме. Если он ваш мужчина, то поймёт в любой форме. если он не догадывается, то любое признание может его загнать в тупик. Как поступить правильно??? ну допустим "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". можно его чем-то угостить (вкусненьким). Как он реагирует ??? Сходить в ресторан, посидеть в кафе. Прогуляться в парке, выехать на природу (приручить). Если он будет готов, тогда возможно любое признание. Если он не готов... то н
полностью согласна !
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр