загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Признание в чувствах к мужчине..
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
И решилась я признаться в чувствах любимому мужчине.Но как не знаю....лично точно нет, так как вся перенервничаю и в итоге ничего не скажу. Решила написать в соц сети. В связи с этим прошу поделиться своими историям признаний, потому что не знаю как все связать и написать........
а он хоть знает вас?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что надо смотреть не на месяц,а на год рождения )))
Да!)вдруг он не урожайный был))...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
А он дева что посоветуете?
Дева будет выбирать очень долго... но если выберет, то все будет очень серьезно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да!)вдруг он не урожайный был))...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png точно
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Анна, Россия, Томск писала:
???????????
Анечка, обязательно устраните "недостатки", указанные столичным "профессиональным стилистом - визажистом" spruceup_rt_74.gif
И когда будете работать над своим новым образом, опять же ориентируйтесь на аватарку Марии. girl-haha_rt_70.gif
А то ведь, так и останетесь для нее "Клавой с автобазы" wink_rt_40.png
P.S. Вы очень светлый,чистый, искренний человек.Оставайтесь такой всегда, и счастье обязательно Вас найдет! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 25.08.2014 00:28
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Пы.сы. Совет насчёт внешнего вида... Вам очень хорошо без косметики, пойдёте к любимому, не красьте личико... И стрижка Вам не очень идёт! Удачи
Видно Вы не знакомы со словами: этика, мораль, этикет ...
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
я призналась с помощью сообщения вот так:

Ты - Океан! Стихия! Ты такой...
В тебя хочу я окунуться без остатка...
И грудь свою накрыв твоей рукой
В твоих объятиях уснуть так томно, сладко...
Тобой дышать, тебя ласкать
И ощущать всей кожей...
Ты можешь ничего мне не сказать,
Но нет на Свете мне Тебя дороже!

Но он все равно оказался Козлом!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Аня, только без обид! Опять одни разговоры...Нравится? Признавайся, но не в соцсетях, а в реальной жизни! Нет в этом ничего страшного. даже если не ответит взаимностью - другого встретишь, у тебя еще вся жизнь впереди! И еще - меньше рассуждай - больше делай!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
я призналась с помощью сообщения вот так: Ты - Океан! Стихия! Ты такой... В тебя хочу я окунуться без остатка... И грудь свою накрыв твоей рукой В твоих объятиях уснуть так томно, сладко... Тобой дышать, тебя ласкать И ощущать всей кожей... Ты можешь ничего мне не сказать, Но нет на Свете мне Тебя дороже! Но он все равно оказался Козлом!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
rofl_rt_56.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
"Ты мне очень дорог! "

И пусть понимает это как сможет.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Анна, Россия, Томск:

по-моему не важно где признаваться, можно и в соцсети, только в личке а не так чтоб все видели.
И много писать не надо, например: "когда ты последний раз у нас был,я хотела сказать, но не решалась, ты мне давно нравишься, давай сходим куда-нибудь/театр/кафе вместе!"
много писать не надо и чтоб в письме было какое-то предложение дальнейшего действия по реакции на которое было бы видно как относится мужчина к Вашему признанию.
про мужчин-охотников это всё чушь - вымыслы старых дев fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2014 15:45
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
я призналась с помощью сообщения вот так: Ты - Океан! Стихия! Ты такой... В тебя хочу я окунуться без остатка... И грудь свою накрыв твоей рукой В твоих объятиях уснуть так томно, сладко... Тобой дышать, тебя ласкать И ощущать всей кожей... Ты можешь ничего мне не сказать, Но нет на Свете мне Тебя дороже! Но он все равно оказался Козлом!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я писал:

Твои очи струят сиянье,
В котором мой единый свет;
А драгоценные кораллы
И перлы твоих уст небесных...

но потом оказалось что она просто не хочет работать и ищет спонсора.... lol_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Видно Вы не знакомы со словами: этика, мораль, этикет ...
sarcastic_rt_50.gif

За своим моральным обликом следила б лучче, этикетка!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Анечка, обязательно устраните "недостатки", указанные столичным "профессиональным стилистом - визажистом" И когда будете работать над своим новым образом, опять же ориентируйтесь на аватарку Марии. А то ведь, так и останетесь для нее "Клавой с автобазы" P.S. Вы очень светлый,чистый, искренний человек.Оставайтесь такой всегда, и счастье обязательно Вас найдет!
да, да, Анечка, оставайтесь Бурлаковой Фросей! А в это время такие, как алена, уведут Вашего парня под шумок... Им же не нужны конкурентки! clapping_rt_80.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
За своим моральным обликом следила б лучче, этикетка!
Если Вы хотите обудить мой моральный облик girl-angel_rt_62.gif , добро пожаловать в личку, не засоряйте тему flood_rt_100.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Если Вы хотите обудить мой моральный облик , добро пожаловать в личку, не засоряйте тему
Спасибо за приглашение, но мне совсем как-то лень заниматься такой фигнёй! bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
И еще - меньше рассуждай - больше делай!
good2_rt_68.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Мы это называем жить сердцем или жить без головы. Кому какое нравится "названье", но суть, наверное, одна.)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Томск писала:
Недавно читала, это и толкнуло признаться, но хз...
а так и пишите "ХЗ" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif можете расшифровать ему, а то вдруг не так поймет haha_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
да, да, Анечка, оставайтесь Бурлаковой Фросей! А в это время такие, как алена, уведут Вашего парня под шумок... Им же не нужны конкурентки!
Можете считать, что я выбыла из борьбы.... girl-witch_rt_92.gif
Только это песчинка в море rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Полюбить человека без адреса. Круто
Это виртуальная любовь
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр