загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Признание в чувствах к мужчине..
Страницы:
1
2
3
4
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Шок для мужчины иногда полезен. Глядишь и на Вас посмотрит другими глазами, никак на сестру одноклассницы.
Мужчины.. они же .. как бэ получше выразиться .. прямолинейные.. Им надо "в лоб" все говорить.. нельзя надеяться на намеки.
Анна, Вы на правильном пути.. видите как мужчины обзавидовались.. отговаривают ))))
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Когда пойдёте признаваться, смойте штукатурку, она Вам не идёт...
???????????
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Россия, Томск писала:
так вот и не знаю взаимно или нет, поэтому и хочу признаться, проблема на мой взгляд в том что он бывший одноклассник сестры, знает меня с возраста 7 лет, люблю его еще с подросткового возраста, а в последний год совсем не в моготу
а Вы с ним встречаетесь ?? или только в соцсетях общаетесь ?
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Шок для мужчины иногда полезен. Глядишь и на Вас посмотрит другими глазами, никак на сестру одноклассницы. Мужчины.. они же .. как бэ получше выразиться .. прямолинейные.. Им надо "в лоб" все говорить.. нельзя надеяться на намеки. Анна, Вы на правильном пути.. видите как мужчины обзавидовались.. отговаривают ))))
спасибо за поддержку
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
нет,надо таки набратся смелости,и в живую!
раз есть такой шанс,раз вообще знакомство "живое"и столько лет.
ну напишите в соц.сети и что? он заступорится и будет молчать,а Вам ждать и волноватся.
а так,и дрожь в голосе,и трепетание сердечка.....все он оценит и поймет
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
???????????
Живём один раз на Земле! Поэтому лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать!!! Желаю Вам, чтобы Вы об этом не пожалели. Вы -смелая девушка. не каждая так решится!
Пы.сы. Совет насчёт внешнего вида... blush_rt_40.gif Вам очень хорошо без косметики, пойдёте к любимому, не красьте личико... И стрижка Вам не очень идёт! Удачи
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
нет,надо таки набратся смелости,и в живую! раз есть такой шанс,раз вообще знакомство "живое"и столько лет. ну напишите в соц.сети и что? он заступорится и будет молчать,а Вам ждать и волноватся. а так,и дрожь в голосе,и трепетание сердечка.....все он оценит и поймет
Проблема в том что у нас он бывает только когда мои родители дома, а при них такие речи говорить.............
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Вы с ним встречаетесь ?? или только в соцсетях общаетесь ?
приезжает изредка, в соц сети тоже переписываемся
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
я тоже думаю, что в реальности лучше признаться
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Тебя увидел в соц.сети...и сердце стало биться реже girl-angel_rt_62.gif
Ах,неужели это ты? Мой ангел,моё счастье-половинка blush_rt_40.gif
Как долго я тебя искал,облазив сотни сайтов...И только здесь тебя нашёл...О Боже,вот так счастье. cray_rt_62.gif
wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ань,ну надо как то решатся))))
общий и однозначный ответ от нас всех - в живую сказать
ну их те соц сети,там несерьезно
и вообще,пока будете боятся,найдется какая посмелее.....ттт конечно
но такое возможно
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Я считаю, что Вам не следует первой признаваться в своих чувствах. Вы можете показать свою симпатию намеками, улыбкой, взглядом, но в открытую говорить о своих чувствах не надо. Полутона и намеки - это наше женское оружие. Вы ведь не знаете наверняка, как он к Вам относится. Можете поставить и себя и его в неловкое положение.
И еще одно. От одного знакомого мужчины я как- то слышала, что слишком доступная женщина становится мужчине не интересна. Мужчина по натуре - охотник, он не ценит добычу, которая сама идет к нему в руки. В женщине мужчину привлекает загадка, заставьте его добиваться Вас, а не наоборот.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
однажды сказала по дурости что мужчина нравится -итог оборзел! говорите в глаза!
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я считаю, что Вам не следует первой признаваться в своих чувствах. Вы можете показать свою симпатию намеками, улыбкой, взглядом, но в открытую говорить о своих чувствах не надо. Полутона и намеки - это наше женское оружие. Вы ведь не знаете наверняка, как он к Вам относится. Можете поставить и себя и его в неловкое положение. И еще одно. От одного знакомого мужчины я как- то слышала, что слишком доступная женщина становится мужчине не интересна. Мужчина по натуре - охотник, он не ценит добычу,
С той переодичностью что мы встречаемся тако тока года через 2 поймет(
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
А за это время может найтись та кто первая подойдет+ поэтому не вариант
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
Анечка!Вы,наверное,забыли,что Вы женщина-Стрелец,что Ваша изобретательность не знает границ!Только тет-а тет Ваш избранник ответит на Ваш импульс......
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
Анечка!Вы,наверное,забыли,что Вы женщина-Стрелец,что Ваша изобретательность не знает границ!Только тет-а тет Ваш избранник ответит на Ваш импульс......
А он дева что посоветуете?
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
Это только сердце подскажет....
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
А он дева что посоветуете?
час назад общался с одной девушкой. Её бывший так само как и я Дева. Более того, у нас дата рождения совпадает. (года разные). По её рассказу мы с ним разные как небо и земля. Так что заморачиваться на гороскопе не советую. То-ли исключения случаются. То-ли практика эта не работает. Не знаю..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, хочу в Россию писал:
час назад общался с одной девушкой. Её бывший так само как и я Дева. Более того, у нас дата рождения совпадает. (года разные). По её рассказу мы с ним разные как небо и земля. Так что заморачиваться на гороскопе не советую. То-ли исключения случаются. То-ли практика эта не работает. Не знаю..
Потому что надо смотреть не на месяц,а на год рождения )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр