загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Жесть… У тебя там хоть врачи есть? Рентген сделать можно?
В Москве все. Тут был случаем в местной больнице. Жесть. Вот куда надо Путина привезти чтобы посмотрел.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нормально. Не впервой. Это до 2 месяцев потом сухой кашель. Уже 3 раз болею ковидом. Опытный
Вот как так?
Почему иммунитет не выработал?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он замечательный папа)
girl-angel_rt_62.gif жду приглашения на салатики
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Значит еще даже не целовались. У меня все ходы записаны. Не целовался еще с девушкой которая сама предлагала в кафе.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В Москве все. Тут был случаем в местной больнице. Жесть. Вот куда надо Путина привезти чтобы посмотрел.
Тогда побыстрее в Москву поезжай, покажись там врачам
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот как так? Почему иммунитет не выработал?
А даже прививку делал. Там же вроде от него имунитет держится до года.
Ты сколько раз ковидничала?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О как интрига однако
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот ещё справляться с этим Вышла на дискотеку, Там нормальные, инициативные пригласят на танец, вот вам и объятия)
Практически нет у нас инициативных((
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А даже прививку делал. Там же вроде от него имунитет держится до года. Ты сколько раз ковидничала?
Боюсь сглазить, но ни разу пока… т- т-т…
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Боюсь сглазить, но ни разу пока… т- т-т…
Значит болела. Не заметила.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это они на прогулке одинокие) А дома жена и дети.
Возможно, но не 100%. Я так вообще не сталкивалась с таким обманом , но и никогда не переходила дружеских бесед - хотя ведь это всегда чувствуется - что ты интересна и стоит только маякнуть и все перейдет в другую плоскость
И никогда не замечала какого то особого интереса к размеру задницы - не люблю людей судящих по телу. Какие то они неглубокие для меня.
За прогулку , а если это 6 мес знакомств с районными собаководами хочешь не хочешь знаешь все
Судьбу , реальное наличие жен детей, где дача, планы и интересы, скока квартир, служили ли дети и почему не меняют тачку на квартиру … ой в общем вариант рабочий
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тогда побыстрее в Москву поезжай, покажись там врачам
Хорошо, дорогая beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Практически нет у нас инициативных((
Я когда хочу внимание на себя обратить, задаю вопросы мужчинам. Не всегда умные, кстати))
С удовольствием отвечают, развернуто. Вот и начало знакомства
Я сейчас про реал))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долгое время одна, смирилась... Но в последнее время непреодолимое желание, потребность, в объятиях. Теплых, душевных. Хочется тепла и нежности. Да что уж, мужика хочется рядом, а не вот это вот все... Тема преимущественно для женского пола. Как справляетесь?
Купите абонемент в зал. Там море и мужчин и всё хотят помочь даме. Если вс? умеете, прикиньтесь что не умеете. А если действительно проблемы с тренажером, всегда подскажут и помогут. Ещё и шефство возьмут. Я долго стеснялась ходить в зал, боялась этот металл. Всё такое новое, современное, не сразу сообразишь.На тренера ни времени, ни денег. В итоге никто не на гавкал, бережное отношение встретила. И весело вместе качаться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До 40
Как вы проводите досуг ? Куда выходите ? Регулярно ? Ведь мужчины везде куда не плюнь
Конечно за одиночный выход в театр - я не в курсе как это - но при регулярном нахождении в месте где они есть общение с мужчинами состояться хотите вы это или нет. Дальше дело техники
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Значит болела. Не заметила.
Было подозрение, но кровь регулярно сдавали на работе, каждые 2 недели. Не показало, что болела
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Купите абонемент в зал. Там море и мужчин и всё хотят помочь даме. Если вс? умеете, прикиньтесь что не умеете. А если действительно проблемы с тренажером, всегда подскажут и помогут. Ещё и шефство возьмут. Я долго стеснялась ходить в зал, боялась этот металл. Всё такое новое, современное, не сразу сообразишь.На тренера ни времени, ни денег. В итоге никто не на гавкал, бережное отношение встретила. И весело вместе качаться.
И свидания были потом? Помочь вместе попотеть, похудеть, это одно, а отношения это другое.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если желанный обнимает, не надоест. Никогда.
😀
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долгое время одна, смирилась... Но в последнее время непреодолимое желание, потребность, в объятиях. Теплых, душевных. Хочется тепла и нежности. Да что уж, мужика хочется рядом, а не вот это вот все... Тема преимущественно для женского пола. Как справляетесь?
Наслаждаюсь новой жизнью. С сыном прекрасные взаимоотношения. Нет разногласий ни по питанию ни по расходам. Спокойная нормальная обстановка, в которую хочется возвращаться после работы.
Да было трудно научиться спать в одиночестве, если фактически 20 лет( два брака) кто то всегда был под боком. Нет помощи из вне, это минус. Но как есть. Опять влезать в сложные отношения с претензиями и придирками нет желания. Конечно я понимаю, что я сейчас живу не совсем полноценной жизнью. Нет каких то планов и целей. Квартира съёмная, понимаю, что нужно будет через пару лет что то решать с собственным жильем и переездом.

Про мужика рядом я Вас понимаю. Но сейчас для меня это не реально. Если вы свободны - знакомьтесь, выбирайте, устраивайте личную жизнь.
Если есть сложности- значит смириться и ждать лучших времён.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас хобби куда вы выбираетесь? Не хочу показаться нескромной или типа я иду и штабелями все - нет, не так Но вот места где я регулярно так или иначе ситуации знакомств завязываются С собакой - масса собачников , мы собачники гуляем болтаем не спеша, надо 40 минут выходит. Вот и почва ! Каждый день дважды - то парк то двор - ну обязательно будет выбор одиноких мужчин да еще со схожим хобби - собака Потом я например хожу в спортзал - ну просто кладезь для знакомств! Кто то изучает
Я понимаю, про что вы, но мне сейчас по разным причинам многое недоступно, дом работа дом... Когда была более активна, не удавалось каких либо адекватных знакомств, к сожалению (
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр