загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И свидания были потом? Помочь вместе попотеть, похудеть, это одно, а отношения это другое.
Ну это как с работой. Я предпочитаю в таких общих местах нейтралитет. В своём районе не очень хочу слишком близких знакомств.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я когда хочу внимание на себя обратить, задаю вопросы мужчинам. Не всегда умные, кстати)) С удовольствием отвечают, развернуто. Вот и начало знакомства Я сейчас про реал))
100%
Я их задаю всем кто рядом если есть вопрос
Помню рисовала для визиток шляпу одну
Ехала в электричке два часа
До конечной
Вот все кто присаживался рядом со всеми говорила - какая больше нравится
А что, все были рады - дать свой совет
Все равно едем долго
Ой тока спрашивай
Ну у меня естественная ситуация - вопросов больше чем ответов всегда
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С потолка на диван? Это прям человек-паук ...
Ну так по лестнице же.... biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Думаю над схемой свидания. Тебе какой вариант больше нравится? 1. Поцелуй, обнимашки, разговор, кофе, ланч, секс, романтика. 2. В кафе, на столе, в туалете, на парковке, на переходном переходе. Предлагаю выбрать из 1 и 2 пункта по позиции. Так более вариативно.
Вариант 3)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А они так умеют ?
Еще как, некоторые прям уровень бог
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нормально. Не впервой. Это до 2 месяцев потом сухой кашель. Уже 3 раз болею ковидом. Опытный
Тебе прям тест сделали на ковид? Надо бы КТ сделать, пневмония не дай бог. Там же Иваново не далеко, да и в городе должно что то быть. Даже если у тебя прописка московская обязаны принять в поликлинике по полису. А если есть временная, то вообще без проблем. Ты давай там посерьёзнее, у тебя дети на иждивении. Это мне уже не страшно если что
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Болею. Побочки после ковида. Пытаюсь выплюнуть легкие на этой неделе или через неделю если выживу
Так, ты это, выздоравливай давай скорей, у тебя выбора так то нет, совсем, у тебя рядом как минимум двое!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На работе отрываюсь, красивых мужиков лапаю)))
Не, блин, я так не могу, коллеги- не мужчины)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелена, Россия, Москва писала:
Чем старше становлюсь, тем больше пугает это "До конца"...
🙈🙈🙈
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебе прям тест сделали на ковид? Надо бы КТ сделать, пневмония не дай бог. Там же Иваново не далеко, да и в городе должно что то быть. Даже если у тебя прописка московская обязаны принять в поликлинике по полису. А если есть временная, то вообще без проблем. Ты давай там посерьёзнее, у тебя дети на иждивении. Это мне уже не страшно если что
У меня третий раз на 100% отбивает обаняние. Такого при грипе нет конечно. По приколу пшикал себе в нос дезодорантом. Ничего. Точно ковид и по симптомам.
Бегать уже поздняк по поликоиникам. Надо было до нг
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На работе отрываюсь, красивых мужиков лапаю)))
Ты уролог?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В Москве все. Тут был случаем в местной больнице. Жесть. Вот куда надо Путина привезти чтобы посмотрел.
Да его можно в любую больницу привезти в Ивановской области. Но у нас сделали первую поликлинику красиво, остальные 3 - убожество. Правда и в первой врачей не хватает, приезжают узкие специалисты из Иваново по графику. Но есть платные медцентры
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня третий раз на 100% отбивает обаняние. Такого при грипе нет конечно. По приколу пшикал себе в нос дезодорантом. Ничего. Точно ковид и по симптомам. Бегать уже поздняк по поликоиникам. Надо было до нг
Да сейчас работает кабинет неотложной помощи. Обязательно и у вас будет там. Найди телефон и позвони. Правда завтра суббота. Но должен кто то работать по-любому. Хоть прослушают
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так, ты это, выздоравливай давай скорей, у тебя выбора так то нет, совсем, у тебя рядом как минимум двое!
Это да. Ответственность. К тому же вот еще двоих жду:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45171/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наслаждаюсь новой жизнью. С сыном прекрасные взаимоотношения. Нет разногласий ни по питанию ни по расходам. Спокойная нормальная обстановка, в которую хочется возвращаться после работы. Да было трудно научиться спать в одиночестве, если фактически 20 лет( два брака) кто то всегда был под боком. Нет помощи из вне, это минус. Но как есть. Опять влезать в сложные отношения с претензиями и придирками нет желания. Конечно я понимаю, что я сейчас живу не совсем полноценной жизнью. Нет каких то планов
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да сейчас работает кабинет неотложной помощи. Обязательно и у вас будет там. Найди телефон и позвони. Правда завтра суббота. Но должен кто то работать по-любому. Хоть прослушают
Мне больше уролог нужен. Пересчитываю ммдемсинки сегодня, сбиваюсь со счета. Надо чтобы перепроверила девушка-уролог blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне больше уролог нужен. Пересчитываю ммдемсинки сегодня, сбиваюсь со счета. Надо чтобы перепроверила девушка-уролог
Ну ясно понятно. В Иваново тебе надо тогда , там в платных урологов завались и девушек и не девушек
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну ясно понятно. В Иваново тебе надо тогда , там в платных урологов завались и девушек и не девушек
Надеялся что может на форуме есть. Может хоть стажерки sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Надеялся что может на форуме есть. Может хоть стажерки
Из разряда, не гинеколог, но посмотреть могу?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.01.2024 01:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это да. Ответственность. К тому же вот еще двоих жду: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45171/
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр