загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Проблема людей в том, что в отношениях они хотят только получать, и эта тема из той же серии. Если Вам нравится человек и отношения дошли до интима, что Вам мешает изучить вопрос того как сдлать ему приятное в данной области? Возможно он в ответ тоже захочет чем-то вас удивить) а так он вообще может думать, что у вас всё хорошо.
Ну. Положа руку на сердце.
Минет любят и приемлют все мужчины
Либо покажите мне того, кто не любит
А вот аналогичное обратное действие…
Возможно, захочет удивить. Ага
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Когда все пойдут по койкам распределяться уже в конце всех концов из конца в конец, уберут свои короны и начнут о взаимности говорить)))
О концах sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, как скоро тему закроют
Давно пора.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос навеян чтением сегодняшних тем. Если тема слишком провокационная - удаляйте. Много лет жила в браке… и как-то не задумывалась, что у других по-другому. А тут вынуждена искать нового партнера для жизни и немного недоумеваю. Складывается впечатление, что для многих мужчин около 50, всунул - вынул - ушел/уснул - нормальное и единственное разнообразие рецептов кекса. 5 минут и всех Делов. Лично мне не удобно учить… ммммм… жизни мужчину в таком солидном возрасте. Проверять многих - не ох
Думаю тут все просто. Ваш мужчина вас не хочет. Не нужно его учить, все он прекрасно знает. Вы же цитирую: "вынуждена искать нового партнёра для жизни...", но вот для жизни и он вас нашел. Слов о желание, любви, влечению в тексте нет, увы. Табун мурашек - это не ваша история. Мужчинам нужны женщины,которые напрягают чл..н, а не мозг). Проявите себя сами, разбудите его,если хотите все и сразу. Это возможно,в любом возрасте. Пусть у вас появится гармония.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Милый, а давай вот так попробуем, или вот так… никогда такого не пробовала…
Вот здесь задержись. Вот тут чуть быстрее. Да не сжимай так сильно, нежнее. biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
О концах
sarcastic_rt_50.gif как вариант! Это же средство чудодейственное от всей злобы и эндокринных заболеваний, борьба с лишним весом без побочек)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот здесь задержись. Вот тут чуть быстрее. Да не сжимай так сильно, нежнее.
Ну почти… а как он узнает, что ей надо? Некоторые женщины и сами до конца своего организма не знают… и это не проблема… со « своим» человеком весь потенциал раскроется… но надо говорить- что, как и сколько…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Немного смущает одно как Вы определили, что у МНОГИХ мужчин около 50 именно так происходит, если только из брака вышли?!
Возможно, стоит уточнить - у многих свободных и одиноких
А так - это часто звучащая фраза в комментариях на тему.
Подруги жаловались, еще когда я замужем была.
Сама столкнулась
Итого… раз, два, три … много.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
как вариант! Это же средство чудодейственное от всей злобы и эндокринных заболеваний, борьба с лишним весом без побочек)))
Ну даа же. В конце концов то sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чем отличаются отношения в 40 и в 50? Только тем , что умеют люди разговаривать или нет..
Ну, вот в 20, 30, 40 я могла говорить.
А сейчас, видимо , разучилась
Для диалога нужно двое.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну даа же. В конце концов то
Все пути ведут туда sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос навеян чтением сегодняшних тем. Если тема слишком провокационная - удаляйте. Много лет жила в браке… и как-то не задумывалась, что у других по-другому. А тут вынуждена искать нового партнера для жизни и немного недоумеваю. Складывается впечатление, что для многих мужчин около 50, всунул - вынул - ушел/уснул - нормальное и единственное разнообразие рецептов кекса. 5 минут и всех Делов. Лично мне не удобно учить… ммммм… жизни мужчину в таком солидном возрасте. Проверять многих - не ох
с-с - это до 80% отношений.
вдоль и поперек его нужно обговаривать ДО того как залезть в постель.
а постель лишь подтверждение или опровержение.
%90 отфильтруется уже в процесс Общения на эту тему. станет четко ясно и понятно что это не твой человек

далее
с-с - это Горение нервной системы человека
и горит он на Своем уровне Изначально
и степень горения практически НЕ меняется в течении жизни!

уровень 1. с-с пару раз за 1-2 месяца
уровень 2. с-с до 1го раза в неделю
уровень 3. с-с 2-3 раза в неделю
уровень 4. с-с почти ежедневный (ну может через день)
уровень 5. с-с по несколько раз в день

с-с в данном случае - показатель Горения Нервной системы!
уровни 4 и 5 - там весь смак и разнообразие

а уровни 1-2-3 - Никогда Никакого разнообразия вы НЕ получите. хоть ему(ей) 20, хоть ему(ей) 60!

Сопредельные уровни могут жить вместе. (например 1 и 2, или 3 и 4)

Но Через уровне (1 и 3 или 2 и 4) вместе - это ад кромешный и рано или поздно они переубивают друг друга.

Часть (и только часть!) проблемы вы можете решить разговорами..
НО.. из кролика тигра вы НЕ получите НИКОГДА

наличие у вас "множества" партнеров на "сунул-высунул" Точно говорит о Вашей же Пассивности!
то есть по факту вы Такая же.

у вас 2 решения.
- либо смиритесь и найдите "хорошее" в Этих отношениях (и не требуйте от осла скорости беговой лошади)
- либо Осознайте что вам нужен "дрючиватель-толкач" и найдите мужика который вас возьмет и понесёт! но тогда не пищите, что вас сгребли в охапку и тащат. ибо тигр НЕ спрашивает разрешения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аааа. Ну теперь понятно. Возраст. Рассеянный склероз. Может там ни 5 минут, вы просто забываете?)))
Я, может и забываю
А тело - нет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
(святых женщин)
Ржу. Вспомнила, как ты занавески шил. girl-haha_rt_70.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, стоит уточнить - у многих свободных и одиноких А так - это часто звучащая фраза в комментариях на тему. Подруги жаловались, еще когда я замужем была. Сама столкнулась Итого… раз, два, три … много.
ОнАним, не обобщай nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да язвите,чоуж) Вы всегда такой правильный и серьезный, аж хочется встать с кресла, когда читаю ваши комменты
И свободный ?
А почему ?
Олег Москва, 56 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 10.01.2024 22:24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот в 20, 30, 40 я могла говорить. А сейчас, видимо , разучилась Для диалога нужно двое.
А вы попробуйте… как в народе говорят… от попытки нет убытка…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот в 20, 30, 40 я могла говорить. А сейчас, видимо , разучилась Для диалога нужно двое.
Вы разденьтесь(я про аноним) , вдруг и найдется Ваш любимый girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да язвите,чоуж) Вы всегда такой правильный и серьезный, аж хочется встать с кресла, когда читаю ваши комменты
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр