загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:27
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
smiley-ast_rt_40.gif ну чё тут, уроки разнообразия были? Учить будут или можно расходиться? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Если честно, то я в шоке от всего прочитанного!!!

Если у автора действительно проблемы и есть стеснение поговорить с партнёром или сходить к специалисту, она обратилась на форум с криком души "под маской", то надо подсказать/помочь!!!! С-с одна из основных составляющих отношений ДАЖЕ В 60 ЛЕТ!!!! А вы все перевели в шуточки и стеб!!!! (взрослые люди)
Разговоривать надо! В непринуждённой обстановке! Направлять движениями, во время самого процесса! В СССР реально что ли не было с-са?
Всем тем, кто уверен, что он опытен и ничему не удивиться, советую посетить кинки пати или свинг вечеринки (не обязательно участвовать), узнаете много нового!!!!

Но у меня складывается ощущение, что ребятишки 45+ решили посмеяться и кроме как юмора ниже пояса ничего не придумали. Надеюсь я ошибаюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они гарцуют, красуются любыми способами, хотят понравиться и чтоб уж какая-нибудь дама, проявила интерес… дети даже в 50 , Вы же знаете
Какой кошмар )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под 50 и организма своего не знает
Вы знаете. На разных партнеров реально по разному реагирует
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нацист вы, однако
Ненавижу расизм... и негров sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ненавижу расизм... и негров
rofl_rt_56.gif ухаха
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Запросто… был один муж… были определенные привычки… всем понятные… но с другим мужчиной все по-другому…
Ну хоть кто-то меня понял. Спасибо вам
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Местные пенсы в любой теме собираются Не важно, есть акцент или нет
Тут послушать, так все акуенные любовники и знатоки точки Ж biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Ну так возьмите быка за рога!!!)
Думаешь там уже рога sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если честно, то я в шоке от всего прочитанного!!! Если у автора действительно проблемы и есть стеснение поговорить с партнёром или сходить к специалисту, она обратилась на форум с криком души "под маской", то надо подсказать/помочь!!!! Секс одна из основных составляющих отношений ДАЖЕ В 60 ЛЕТ!!!! А вы все перевели в шуточки и стеб!!!! (взрослые люди) Разговоривать надо! В непринуждённой обстановке! Направлять движениями, во время самого процесса! В СССР реально что ли не было секс
Костя,я щас правильно поняла? вы анонимку с ее мужчиной к свингерам послали? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну хоть кто-то меня понял. Спасибо вам
Тааа… на здоровье rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но у меня складывается ощущение, что ребятишки 45+ решили посмеяться и кроме как юмора ниже пояса ничего не придумали. Надеюсь я ошибаюсь
Вот и гуру наш)) наконец то ты пришёл sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тут послушать, так все акуенные любовники и знатоки точки Ж
Николай, так помогаем же Анонимке, шоб ее мужчина стал именно тем акуе любовником) вы -то чего возмутились
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так вроде процесс то обоюдный. Почему вопрос примитивности и однообразности отнесен к мужчине только? Разнообразьте сами. Мне кажется ни один мужчина не откажется, а будет рад поддержать такую инициативу
Вам кажется.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
посетить кинки пати или свинг вечеринки (не обязательно участвовать
Посетить, не участвуя? В качестве наблюдателя? Сомневаюсь, что такое возможно. Например две пары свингеры и двадцать зрителей, зашибись свинг-вечеринка
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Костя,я щас правильно поняла? вы анонимку с ее мужчиной к свингерам послали?
Нет, местных всезнаек wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Николай, так помогаем же Анонимке, шоб ее мужчина стал именно тем акуе любовником) вы -то чего возмутились
Я за справедливость rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если честно, то я в шоке от всего прочитанного!!! Если у автора действительно проблемы и есть стеснение поговорить с партнёром или сходить к специалисту, она обратилась на форум с криком души "под маской", то надо подсказать/помочь!!!! Секс одна из основных составляющих отношений ДАЖЕ В 60 ЛЕТ!!!! А вы все перевели в шуточки и стеб!!!! (взрослые люди) Разговоривать надо! В непринуждённой обстановке! Направлять движениями, во время самого процесса! В СССР реально что ли не было секс
Большей ахинеи со свингерами я не читала за все это время! А ведь взрослый человек🤭
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Посетить, не участвуя? В качестве наблюдателя? Сомневаюсь, что такое возможно. Например две пары свингеры и двадцать зрителей, зашибись свинг-вечеринка
Ой… дяденьки-тётеньки… а можно я тут просто посижу, мне просто спросить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр