загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Половое воспитание ВЗРОСЛЫХ мальчиков
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы попробуйте… как в народе говорят… от попытки нет убытка…
Я к другому выводу уже склоняюсь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и вы всех анонимов не любите … обобщая Дать зеркало ?
Их можно, это отдельная каста sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всю тему не читала, но мое мнение, если человек дожил до 50ти и кроме, как о своем удовольствии больше ни о чем не беспокоится, то и учить его бесполезно. Неблагодарное это дело)) тут либо дано, либо нет
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, стоит уточнить - у многих свободных и одиноких А так - это часто звучащая фраза в комментариях на тему. Подруги жаловались, еще когда я замужем была. Сама столкнулась Итого… раз, два, три … много.
А вы чего думали?) все прям герои- любовники офигенные?) ога, щас
"Бриллианты"на дороге не валяются lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы разденьтесь(я про аноним) , вдруг и найдется Ваш любимый
Здесь ?
Сильно сомневаюсь. Даже по этой теме видно, что мужчины здесь не любимых ищут, а так, потролить, поржать и пиписьками померяться
Я уж как-нибудь в нормальном мире найду. Тут ловить нечего
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Местные пенсы набросились на жанчынку, всего лишь из за того, что в теме акцент на возраст.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всю тему не читала, но мое мнение, если человек дожил до 50ти и кроме, как о своем удовольствии больше ни о чем не беспокоится, то и учить его бесполезно. Неблагодарное это дело)) тут либо дано, либо нет
Может он всю жизнь о чужом удовольствии беспокоился, а после 50-ти решил, дануна! Пусть теперь они беспокоятся! biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может он всю жизнь о чужом удовольствии беспокоился, а после 50-ти решил, дануна! Пусть теперь они беспокоятся!
Ну и пусть тогда сам с собой, дануна. А то ж ищо и -20 ищут, чем удивлять то будете?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всю тему не читала, но мое мнение, если человек дожил до 50ти и кроме, как о своем удовольствии больше ни о чем не беспокоится, то и учить его бесполезно. Неблагодарное это дело)) тут либо дано, либо нет
здесь мы слышали мнение одной стороны.... мнение другой стороны будет диаметральным))) что она бревно
.. такова жизнь))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь ? Сильно сомневаюсь. Даже по этой теме видно, что мужчины здесь не любимых ищут, а так, потролить, поржать и пиписьками померяться Я уж как-нибудь в нормальном мире найду. Тут ловить нечего
Они гарцуют, красуются любыми способами, хотят понравиться и чтоб уж какая-нибудь дама, проявила интерес… дети даже в 50 , Вы же знаете give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну почти… а как он узнает, что ей надо? Некоторые женщины и сами до конца своего организма не знают… и это не проблема… со « своим» человеком весь потенциал раскроется… но надо говорить- что, как и сколько…
Под 50 и организма своего не знает hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А уточнения о свободных и одиноких совершенно лишнее и неуместное, особенно если учесть что жаловались Вам подруги. Судить о сексуальном воспитании по комментариям на сайте, это конечно показатель)
А почем мне еще судить ?
Ну, нет у меня богатого опыта в смысле количества мужчин. Мне не количество нужно , а качество.
И то, прифигела.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А другие помещения есть
У кого )
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и пусть тогда сам с собой, дануна. А то ж ищо и -20 ищут, чем удивлять то будете?
Так пусть и она тогда сама с собой или чего?
И почему Вы спрашиваете, чем я удивлять буду?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под 50 и организма своего не знает
Запросто… был один муж… были определенные привычки… всем понятные… но с другим мужчиной все по-другому…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А у вас спальня на улице отдельно стоит?!)))
Еще одна. С отменным чувством юмора.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если не хочет, то почему тогда крутится рядом с моей спальней и предлагает съехаться ?
С вами удобно. Для жизни. Но в ваших руках, мозгах, душе разжечь пламя. То что вибрирует на одной, особенной чистоте вы не только слыши, но и чувствуете. Попробуйте и вы почувствуете разницу. Проявляйте интерес сами, заинтересуете его.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
здесь мы слышали мнение одной стороны.... мнение другой стороны будет диаметральным))) что она бревно .. такова жизнь))))
Ну мы всегда здесь слышим одну сторону. Так если м 3минут на все про все хватает, то о каком бревне речь?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
мнение другой стороны будет диаметральным))) что она бревно
Сто процентов sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мы всегда здесь слышим одну сторону. Так если м 3минут на все про все хватает, то о каком бревне речь?
а с поленом дольше никак)))))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр