загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жить 3. Отношения - лишь часть жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Начну традиционно. Жить вообще достаточно трудно. Что без ласки, что без взаимопонимания, что без работы, что без заботы, что без друзей, что без родных.
Мне 45+, москвичка, без мат и жилищных проблем. Пробовала жить как в браке, так в отношениях, так и без них. Не понимаю почему так всех замкнуло на наличие мужчин. Я не говорю, что наличие мужчины - это хорошо или плохо, я говорю, что это лишь часть жизни. Она не должна присутствовать непременно постоянно в жизни. Почему без отношений некоторые ощущают себя неполноценными и стремятся в них как в какую-то панацею от всех невзгод? Ведь это совсем не так! Любое наполнение жизни рождает как приятности, так и проблемы.
Я поняла бы девушек без детей, которые ещё хотят детей, а время идёт. Но я не пойму дам 40+, которые стремятся в отношения любой ценой, порой даже ценой потерь чего-то важного.
Отписываем свои мысли. Почему непременно нужны отношения в 40+?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Да господи же … тут нет ничего личного.
Но обсудить две предыдущие темы хочется.
Поэтому создается еще одна анонимная тема с целью собрать чужие мысли даже не о своей проблеме?

Леонид, сделайте уже клуб анонимов, правда
А то не знаешь, в чьей анонимной теме писать.
Или свою создавать ? Ибо у меня тоже есть мнение
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Отношения ради отношений точно не нужны. Как и брак ради брака.
Мы с бывшим мужем очень долго пытались сохранить брак, котрый трещал по швам ради наших детей. Потом поняли, что лучшк нам разойтись и жить спокойно, чем дойти до той точки накала, когда уже видеть не можем друг друга. Расстались друзьями, хорошо общаемся. Он недавно со мной советовался, где ему женщину найти)) и спрашивал, идёт ли борода)) Никакой ревности я при этом не ощутила, поговорили по душам, дала ему пару советов насчёт женщин))
Как говорит Лабковский, если женщина очень сильно хочет замуж, то ей нужно либо к психологу, либо к психтатру.
Потому что здоровый вариант - это быть счастливой самой по себе. Быть наполненной. С тем, чтобы встретить такого же человека, счастливого и наполненного. Увидеть в нем друга, родную душу. Начать узнавать другу друга. Идти на сближение не торопясь. И очень возможно, что из этого потом вырастет крепкий и долгоиграющий брак.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да господи же … тут нет ничего личного. Но обсудить две предыдущие темы хочется. Поэтому создается еще одна анонимная тема с целью собрать чужие мысли даже не о своей проблеме? Леонид, сделайте уже клуб анонимов, правда А то не знаешь, в чьей анонимной теме писать. Или свою создавать ? Ибо у меня тоже есть мнение
Хулиганка какая то пишет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мы существа парные!!! Плохо без с-са мужского плеча, без разговоров по душам.
Самодостаточные, состоявшиеся.. Но одинокие.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хулиганка какая то пишет.
мы даже догадываемся как его имя
на И начинаеться, на ВАН заканчиваеться
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 18:12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да господи же … тут нет ничего личного. Но обсудить две предыдущие темы хочется. Поэтому создается еще одна анонимная тема с целью собрать чужие мысли даже не о своей проблеме? Леонид, сделайте уже клуб анонимов, правда А то не знаешь, в чьей анонимной теме писать. Или свою создавать ? Ибо у меня тоже есть мнение
Или устроить час разоблачения))) на один час снять личину с анонимов
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Значит так: мне 45+. Не москвичка. Опыта предостаточно. И, именно поэтому, я сама знаю, как мне лучше: в отношениях или без отношений, с мужчиной или без. И отчитываться и объяснять свою позицию никому не обязана biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему непременно нужны отношения в 40+?
В них хорошо)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или устроить час разоблачения))) на один час снять личину с анонимов
А смысл снимать на час ?
Здесь явное нарушение правил.
Нет личной истории.
Есть желание обсудить почему кому-то чего-то не достаточно
И это не про автора, а про абстрактных всех
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Значит так: мне 45+. Не москвичка. Опыта предостаточно. И, именно поэтому, я сама знаю, как мне лучше: в отношениях или без отношений, с мужчиной или без. И отчитываться и объяснять свою позицию никому не обязана
не обязана , но нам интересно. так что давай выкладывай
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не обязана , но нам интересно. так что давай выкладывай
beee_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отношения ради отношений точно не нужны. Как и брак ради брака. Мы с бывшим мужем очень долго пытались сохранить брак, котрый трещал по швам ради наших детей. Потом поняли, что лучшк нам разойтись и жить спокойно, чем дойти до той точки накала, когда уже видеть не можем друг друга. Расстались друзьями, хорошо общаемся. Он недавно со мной советовался, где ему женщину найти)) и спрашивал, идёт ли борода)) Никакой ревности я при этом не ощутила, поговорили по душам, дала ему пару советов насчёт ж
Елена!!! Почему Вы одна до сих пор?!!! Где разумные мужчины? shout_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В них хорошо)
а без них , еще лучше
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А смысл снимать на час ? Здесь явное нарушение правил. Нет личной истории. Есть желание обсудить почему кому-то чего-то не достаточно И это не про автора, а про абстрактных всех
так все три анонима без личной истории..сз.. все с фото знакомятся, а они на форуме анонимно))) дурость..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или устроить час разоблачения))) на один час снять личину с анонимов
Зачем? Это как по окончании исповеди всем зачитать потом признания
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А смысл снимать на час ? Здесь явное нарушение правил. Нет личной истории. Есть желание обсудить почему кому-то чего-то не достаточно И это не про автора, а про абстрактных всех
Тебе как анонимность мешает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А смысл снимать на час ? Здесь явное нарушение правил. Нет личной истории. Есть желание обсудить почему кому-то чего-то не достаточно И это не про автора, а про абстрактных всех
А вы изменились с того времени как пришли на форум. Зашли такая лёгкая, воздушная интересная путешественница, а превратились в недовольную болеющую возмущенку. Лёгкость потеряли.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

делись опытом, помагай людям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр