загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жить 3. Отношения - лишь часть жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну традиционно. Жить вообще достаточно трудно. Что без ласки, что без взаимопонимания, что без работы, что без заботы, что без друзей, что без родных. Мне 45+, москвичка, без мат и жилищных проблем. Пробовала жить как в браке, так в отношениях, так и без них. Не понимаю почему так всех замкнуло на наличие мужчин. Я не говорю, что наличие мужчины - это хорошо или плохо, я говорю, что это лишь часть жизни. Она не должна присутствовать непременно постоянно в жизни. Почему без отношений некоторы
Вам не нужны - не берите. Мне нужны
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начну традиционно. Жить вообще достаточно трудно. Что без ласки, что без взаимопонимания, что без работы, что без заботы, что без друзей, что без родных. Мне 45+, москвичка, без мат и жилищных проблем. Пробовала жить как в браке, так в отношениях, так и без них. Не понимаю почему так всех замкнуло на наличие мужчин. Я не говорю, что наличие мужчины - это хорошо или плохо, я говорю, что это лишь часть жизни. Она не должна присутствовать непременно постоянно в жизни. Почему без отношений некоторы
я написал в своей теме:
нищим не хватает денег.
обеспеченным не хватает с-са.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тебе как анонимность мешает?
Никак
Но общаться с человеком, который не готов свое лицо показать, но хочет услышать мнение других о надуманной проблеме не хочу
В глаза люблю смотреть. Вот твои глаза я хорошо помню
Ты в Москву не собираешься , кстати ?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы изменились с того времени как пришли на форум. Зашли такая лёгкая, воздушная интересная путешественница, а превратились в недовольную болеющую возмущенку. Лёгкость потеряли.
Не оьостряй. Щас нас разонанимят всех. К тому же в теме нет личной истории.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или устроить час разоблачения))) на один час снять личину с анонимов
Было бы славно)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никак Но общаться с человеком, который не готов свое лицо показать, но хочет услышать мнение других о надуманной проблеме не хочу В глаза люблю смотреть. Вот твои глаза я хорошо помню Ты в Москву не собираешься , кстати ?
Вчера только из Москвы
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена!!! Почему Вы одна до сих пор?!!! Где разумные мужчины?
Разумных мужчин пугают трое моих детей. Хотя их не надо содержать, у них есть папа. Но я это могу понять. Дети - это большая ответственность. И это непросто - принять чужих троих детей. Это такое большое сердце надо иметь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
делись опытом, помагай людям
Да щаз biggrin_rt_40.gif У каждого свои грабли. Иначе, нещитово
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вчера только из Москвы
Ой. А мы так ждали !
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да щаз У каждого свои грабли. Иначе, нещитово
так с граблями мы уже на ты, а толку нету
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Н- да. Все варианты. Осталось ещё мужчину, не желающего отношений. И ещё можно тему от ребенка 18+, который не хочет отношений родителя.
И да,ещё от ребенка 18+, который хочет.
Анонимка, давай уже строчи biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы изменились с того времени как пришли на форум. Зашли такая лёгкая, воздушная интересная путешественница, а превратились в недовольную болеющую возмущенку. Лёгкость потеряли.
Просто перестала писать о своих путешествиях
Чтобы не завидовали beee_rt_56.gif
Так что, даже сидя в анонимах вы не видите очевидных вещей girl-haha_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой. А мы так ждали !
Я недолго была. И в компании, по программе
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разумных мужчин пугают трое моих детей. Хотя их не надо содержать, у них есть папа. Но я это могу понять. Дети - это большая ответственность. И это непросто - принять чужих троих детей. Это такое большое сердце надо иметь.
Дети - ответственность родителей. Главное, чтобы он был не чужим дядей, а хотя бы просто приятелем.
И потом, через 5 лет дети уже взрослые, а вот время невозвратно потеряно..
Родными душами не разбрасываются.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я недолго была. И в компании, по программе
Рада за тебя !
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 18:23
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
так с граблями мы уже на ты, а толку нету
Хочешь к своим ещё и мои грабли присоседить? Нинада biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отношения ради отношений точно не нужны. Как и брак ради брака. Мы с бывшим мужем очень долго пытались сохранить брак, котрый трещал по швам ради наших детей. Потом поняли, что лучшк нам разойтись и жить спокойно, чем дойти до той точки накала, когда уже видеть не можем друг друга. Расстались друзьями, хорошо общаемся. Он недавно со мной советовался, где ему женщину найти)) и спрашивал, идёт ли борода)) Никакой ревности я при этом не ощутила, поговорили по душам, дала ему пару советов насчёт ж
Прям цитаты от психолога))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я не пойму дам 40+, которые стремятся в отношения любой ценой, порой даже ценой потерь чего-то важного. Отписываем свои мысли
Как вы аргументируете, что не стоит стремиться в отношения? По поводу любой ценой согласна. Абы какие отношения не нужны никому)) хотя.. слишком громко сказано
Возможно просто вам не встретился тот мужчина, с которым захотелось отношений сейчас. Как встретится, так мнение же может поменяться))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Значит так: мне 45+. Не москвичка. Опыта предостаточно. И, именно поэтому, я сама знаю, как мне лучше: в отношениях или без отношений, с мужчиной или без. И отчитываться и объяснять свою позицию никому не обязана
Подпишусь под каждым словом😁
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям цитаты от психолога))
Не, я не психолог. Я педагог. Но психологию уважаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр