загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но своя - такая же
покажешь?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
т.я в конкурсе не участвовал!)))
но продефилировать не упустил случая)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
но продефилировать не упустил случая)
это была мимолетная слабость(((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это была мимолетная слабость(((
Я вспоминаю, тебя вспоминаю
Та pадость шальная взошла как заpя
Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене янваpя (с)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойду в тему о сожалениях
Подождииии! Интересно, всех идентифицировали участников?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот если б поменьше думали про секс, а побольше б книжек умных читали - тоже бы так могли.
Огорчена вашим невнимательным отношением, Владимир
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не с первого) когда ты с человеком общаешься два месяца и ты не идешь напролом,а в некоторых моментах и вообще молчишь,так как понимаешь,что уже даже о реале бесполезно просить. А человек тебе сам пишет,сам проявляет уже инициативу,на твои молчания. Тоесть,не то,что ты ей написываешь,а уже другая сторона,понимая,что ей не сильно нужно знакомство,и встреча.ты уходишь в сторону,но вдруг она сама начинает писать. Это как будто не нужен,но и не отпускает.
Просто ей нравится общаться и всё
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В сердце
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подождииии! Интересно, всех идентифицировали участников?
Не знаю, я никого не узнала, кроме Киржача и то он мне свой прислал.
Да и как я узнаю, я ж их с голыми торсами не видела. Даже ноги не идентифицирую. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
покажешь?)))
Зачем? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, я никого не узнала, кроме Киржача и то он мне свой прислал. Да и как я узнаю, я ж их с голыми торсами не видела. Даже ноги не идентифицирую.
более внимательные девушки определяли по наколке, по цветочку, ещё как-то...)))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показ
Самый лучший сайт знакомств, записывай инструкцию...., берёшь на работе отпуск на две недели ( если работаешь) , садишься в свой автомобиль ( если есть) оформляешь страхование и покупаешь путёвку ( если есть деньги, нет- продай ноутбук) едешь в Белоруссию в санатории на выбор, приднепровский, родон, белая русь, ( можно и в Крым) приезжаешь и выбираешь нормальную женщину, проводишь отпуск забираешь и едешь домой, если кратко то все, схема надёжная 😀 если мне когда либо придётся искать себе жену сделаю именно так! А тут в этом плане ловить нечего, тут у женщин хотелок больше чем пробега в старой фуре а пробег у них..... И смотанный раз много🤣Пы-сы девочки не бейте меня я хороший🤣🤣🤣
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 12:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
более внимательные девушки определяли по наколке, по цветочку, ещё как-то...)))
наколку тоже надо разглядеть и запомнить. А по цветочку то как, тогда уж по зубам) кто то по моему цветок зубами зажал, чтоб трусы не упали) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самый лучший сайт знакомств, записывай инструкцию...., берёшь на работе отпуск на две недели ( если работаешь) , садишься в свой автомобиль ( если есть) оформляешь страхование и покупаешь путёвку ( если есть деньги, нет- продай ноутбук) едешь в Белоруссию в санатории на выбор, приднепровский, родон, белая русь, ( можно и в Крым) приезжаешь и выбираешь нормальную женщину, проводишь отпуск забираешь и едешь домой, если кратко то все, схема надёжная 😀 если мне когда либо придётся искать себ
Это как - в статусе « женат» придется искать жену? blink_rt_40.gif новую? Еще одну?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самый лучший сайт знакомств, записывай инструкцию...., берёшь на работе отпуск на две недели ( если работаешь) , садишься в свой автомобиль ( если есть) оформляешь страхование и покупаешь путёвку ( если есть деньги, нет- продай ноутбук) едешь в Белоруссию в санатории на выбор, приднепровский, родон, белая русь, ( можно и в Крым) приезжаешь и выбираешь нормальную женщину, проводишь отпуск забираешь и едешь домой, если кратко то все, схема надёжная 😀 если мне когда либо придётся искать себ
Попутного ветра в широкую спину, запаску не забудьте, на гастролях может пригодится.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем?
для любоваться!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показ
Так потому что вы потом девушек обсераете, обзываете…между собой им кости моете, если что не так, не понравился, сочините говнеца… им этот негатив нужен дополнительно? Сидят общаются в итоге люди и все… я же говорю, социум прогнил до такой степени, что уже невыносим, потому одиночество бич современного времени dntknw_rt_60.gif к сожалению. Сидят и сами потом удивляются sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
наколку тоже надо разглядеть и запомнить. А по цветочку то как, тогда уж по зубам) кто то по моему цветок зубами зажал, чтоб трусы не упали)
sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, я никого не узнала, кроме Киржача и то он мне свой прислал. Да и как я узнаю, я ж их с голыми торсами не видела. Даже ноги не идентифицирую.
Садись в ступу, поехали в Киржач, не могу я на тебя, страдающую, смотреть больше girl-witch_rt_92.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так потому что вы потом девушек обсераете, обзываете…между собой им кости моете, если что не так, не понравился, сочините говнеца… им этот негатив нужен дополнительно? Сидят общаются в итоге люди и все… я же говорю, социум прогнил до такой степени, что уже невыносим, потому одиночество бич современного времени к сожалению. Сидят и сами потом удивляются
Причем, все, что говорят форумчане о форумчанах в итоге рано или поздно доходит до того, о ком говорили biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 15:53
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр