загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показать себя и все! Был даже случай,знакомлюсь,а она чуть что,всю личную переписку на форум переносит...ну не то чтобы слово в слово,но постоянно какие то ситуации из нашего общения на обсуждение. Это всё равно что идти по улице вместе с мужчиной и спрашивать у каждого встречного "слушайте а он мне подходит? как вам он?а он вот это говорит, он вот так поступает" Вобщем я к чему, к тому,что сайт знакомств,это уже не сайт знакомств,а говорилка,общалка, но не более. По факту все хотят познакомиться,но никто не подходит 😂😂😂 Вот и я до форума дожил)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показ
Понравилась параллель про улицу))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так, кто эта балаболка? Сейчас мы её diablo_rt_74.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По факту все хотят познакомиться,но никто не подходит 😂😂😂 Вот и я до форума дожил)
Добро пожаловать))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Проходите, присаживайтесь)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Проходите, присаживайтесь)
Раздевайся, ложись)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Раздевайся, ложись)
Тут люди blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Пока еще не дожили, ибо анонимно, просто мыслишка пробежала.
Да, то, что вы пишите, мне тоже так иногда кажется.
Но форум и сайт знакомств - это все же разное.
Не обращайте на форум внимание … здесь люди залипли с решением поболтать, а не знакомиться
Хотя многие все же в глубине души мечтают.
Странно, что вы в реал никак не выйдете, это же так просто
Правда, результат не гарантирует с первого раза )
Удачи вам
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тут люди
Все свои sarcastic_rt_50.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тут люди
Они и так о нём всё знают)
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Разные бывают женщины... Меньше слов, больше дела!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все свои
Действительно, че эт я sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показ
Форум - для поболтать.. для знакомств- личка… вы в Одноклассниках и ВК тоже отслеживаете, кто и с какой целью регится?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Они и так о нём всё знают)
Я не знаю)))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не знаю)))
Это поправимо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Это поправимо)
😃
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Проходите, присаживайтесь)
Вот кто нынче первый халат надел))
Кто крайний?)) Я за Вами займу sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот кто нынче первый халат надел)) Кто крайний?)) Я за Вами займу
Я на работу, проходите передо мной 😌
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я на работу, проходите передо мной 😌
Можно без халата)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Можно без халата)
Там не свои rofl_rt_56.gif
Не поймут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Форум - для поболтать.. для знакомств- личка… вы в Одноклассниках и ВК тоже отслеживаете, кто и с какой целью регится?
Вы меня не поняли,я о том,что постепенно знакомясь с людьми, пытаясь попробовать построить отношения, понимаешь,что человеку это по факту и не надо,она постоянно на форуме,хотя у нее написано ,, серьезные отношения, знакомства,, и встречу предлагал и сходить куда нибудь,но то одно,то дела,то работа,то выходные, и постоянно онлайн тут ,речь не конкретно об одном человеке. Таких много-это не единственный случай. Я прекрасно понимаю,что такое форум,вы суть моего письма не уловили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр