загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот тут энергией заряжаюсь
усе так плохо в реале?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
привет
ваш сабж анекдот напомнил

Звонит еврей из Америки в России сыну. И думает, как бы экономней позвонить. Звонит и говорит:
- Сынок, ты какаешь?
- Да.
Еврей кладет трубку и идет платить. А кассир видит, что разговор был всего 2 секунды, и спрашивает:
- А чё так быстро, ты же всего лишь спросил, какает ли он???
- Так если какает, значит ест, если ест, значит есть деньги, а если есть деньги, значит всё хорошо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня не поняли,я о том,что постепенно знакомясь с людьми, пытаясь попробовать построить отношения, понимаешь,что человеку это по факту и не надо,она постоянно на форуме,хотя у нее написано ,, серьезные отношения, знакомства,, и встречу предлагал и сходить куда нибудь,но то одно,то дела,то работа,то выходные, и постоянно онлайн тут ,речь не конкретно об одном человеке. Таких много-это не единственный случай. Я прекрасно понимаю,что такое форум,вы суть моего письма не уловили.
Увы, но дело скорее всего в вас…
Если б вы заинтересовали, то на встречи бы она ходила
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо к форуму то привязался? Тут потрындеть сидят. Анкет тыщщи! Люди знакомятся общаются съезжаются. Детей делают. Путешествуют. А форум это клуб по интересам. Я вот тут энергией заряжаюсь
Нашу пьешь, кровопийца diablo_rt_74.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваш сабж анекдот напомнил Звонит еврей из Америки в России сыну. И думает, как бы экономней позвонить. Звонит и говорит: - Сынок, ты какаешь? - Да. Еврей кладет трубку и идет платить. А кассир видит, что разговор был всего 2 секунды, и спрашивает: - А чё так быстро, ты же всего лишь спросил, какает ли он??? - Так если какает, значит ест, если ест, значит есть деньги, а если есть деньги, значит всё хорошо.
haha_rt_56.gif stretcher.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваш сабж анекдот напомнил Звонит еврей из Америки в России сыну. И думает, как бы экономней позвонить. Звонит и говорит: - Сынок, ты какаешь? - Да. Еврей кладет трубку и идет платить. А кассир видит, что разговор был всего 2 секунды, и спрашивает: - А чё так быстро, ты же всего лишь спросил, какает ли он??? - Так если какает, значит ест, если ест, значит есть деньги, а если есть деньги, значит всё хорошо.
денег нет...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не с первого) когда ты с человеком общаешься два месяца и ты не идешь напролом,а в некоторых моментах и вообще молчишь,так как понимаешь,что уже даже о реале бесполезно просить. А человек тебе сам пишет,сам проявляет уже инициативу,на твои молчания. Тоесть,не то,что ты ей написываешь,а уже другая сторона,понимая,что ей не сильно нужно знакомство,и встреча.ты уходишь в сторону,но вдруг она сама начинает писать. Это как будто не нужен,но и не отпускает.
Да так многие поступают, и мужчины, и женщины. Качели. Манипуляции. Кому-то нравится, но уважающий себя человек не будет это поддерживать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
денег нет...
я это поняла по вопросительной форме)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показ
Не все так печально, есть не только пары, но и брачные союзы форумчан
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Страсти кипят!)
ну это правда)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
37 было с утра)
малыш совсем))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Правильно! Форумом люди не живут. В форуме параллелят...
Тобой дышу тобой живу...
И во сне и наяву
gitara.gif
Нет мне ничего не надо ни чего
Фсё, чего хочу я...
gitara.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не еденичный случай) многие даже встретиться не хотят. И сутками тут проводят время.
Значит тут интереснее, чем там. Стоит проанализировать, почему. Может даже в личке собеседник не интересен. Что зря время тратить на встречу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо, Серег, без форума нестоямба?
Ваще ни как!
Тут как из ДШК дур постреляю gun2_rt_76.gif
Шушлёпиков потравлю так сразу полон сил comando_rt_82.gif и энергии!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показ
Лица кстати меняются, у кого-то по 3 кругу, кто-то ушел громко , есть молча удаляются, зря вы так говорите. А есть такие ,нашли радуются - счастье любит тишину..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
усе так плохо в реале?))
В реале всё бастенько! rolleyes_rt_40.gif
Мир цветной, люди хорошие friends_rt_104.gif
Женщины добрые и красивые ac58_rt_86.gif
И всё благодаря контрасту с форумом beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Свидание?) Было ж простокофепопить. Простокофепопить, простошашлыкимпшлыкипоесть.)
Простошашлыки, это простошашлыки 😃
Это массовое, а простокофе -личное
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще ни как! Тут как из ДШК дур постреляю Шушлёпиков потравлю так сразу полон сил и энергии!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Простошашлыки, это простошашлыки 😃 Это массовое, а простокофе -личное
))

Здравствуй, ононим.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нашу пьешь, кровопийца
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр