загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты мужчин считаешь или женщин ))
Мужчин конечно, меня женщины не интересуют))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думаю человек которому другой не понравился,не будет два месяца писать и причем проявляя инициативу сама,я выше писал о том
Может просто общения не хватает, нравится с вами общаться, а в отношениях вас не видит. И так бывает)
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показ
Просто люди живут этим форумом. Они здесь общаются. И если они кого-то найдут, то и в этом случае с сайта не уйдут. У них здесь все друзья.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Узко мыслите)
Где уж нам уж... Выйти замуж)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчин конечно, меня женщины не интересуют))
А зря, они могут пригодиться biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зря, они могут пригодиться
В чем?😃
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вчера в теме Питерского анонима заявили о себе?
Заявила.....
Что анонимно не знакомлюсь)
Я по старинке, считаю, что первая инициатива от мужчины, иначе паровоз не поедет....
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня не поняли,я о том,что постепенно знакомясь с людьми, пытаясь попробовать построить отношения, понимаешь,что человеку это по факту и не надо,она постоянно на форуме,хотя у нее написано ,, серьезные отношения, знакомства,, и встречу предлагал и сходить куда нибудь,но то одно,то дела,то работа,то выходные, и постоянно онлайн тут ,речь не конкретно об одном человеке. Таких много-это не единственный случай. Я прекрасно понимаю,что такое форум,вы суть моего письма не уловили.
Прочитайте себя еще раз - значит вы ее не зацепили. Вторую тоже, и возможно третью.. что здесь странного.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.01.2024 10:01
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы с такими даже на шашлыки ходите
Шашлыки не свидание))
Но, задумалась)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Находясь тут год вижу одни и те же лица, вот ничего не меняется когда регистрировался, и по сегодняшний день, практически все одни и те же, некоторые удалились, большинство остались. Так вот, неужели за все это время, никто так никого и не нашел,? Или все уже настолько впитались в этот сайт,что им уже и знакство не нужно? Много раз пытался познакомиться,но дело дальше переписки не заходит, и складывается впечатление о некоторых людях,что они тут,просто приввкли,форум,перемыть всем кости)), показ
А чо к форуму то привязался? Тут потрындеть сидят.
Анкет тыщщи! Люди знакомятся общаются съезжаются. Детей делают. Путешествуют.
А форум это клуб по интересам.
Я вот тут энергией заряжаюсь beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и че сранного?..
с добрым утром
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шашлыки не свидание)) Но, задумалась)
Свидание?) Было ж простокофепопить.

Простокофепопить, простошашлыкимпшлыкипоесть.)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, с любым должна быть согласна
Да-да... От меня жильё, забота, борщ, а он мне писечку horror_rt_60.gif Даже если ему за 60 и он сантехник, должна бежать и волосы назад.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с добрым утром
привет
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо к форуму то привязался? Тут потрындеть сидят. Анкет тыщщи! Люди знакомятся общаются съезжаются. Детей делают. Путешествуют. А форум это клуб по интересам. Я вот тут энергией заряжаюсь
Правильно! Форумом люди не живут. В форуме параллелят...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам сколько лет?
Лучше спросить, на сколько лет младше женщинам он пишет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.01.2024 10:04
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучше спосити, на сколько лет младше женщинам он пишет.
А может старше?😄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да-да... От меня жильё, забота, борщ, а он мне писечку Даже если ему за 60 и он сантехник, должна бежать и волосы назад.
Не согласна на мезальянс? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо к форуму то привязался? Тут потрындеть сидят. Анкет тыщщи! Люди знакомятся общаются съезжаются. Детей делают. Путешествуют. А форум это клуб по интересам. Я вот тут энергией заряжаюсь
Чо, Серег, без форума нестоямба? angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня не поняли,я о том,что постепенно знакомясь с людьми, пытаясь попробовать построить отношения, понимаешь,что человеку это по факту и не надо,она постоянно на форуме,хотя у нее написано ,, серьезные отношения, знакомства,, и встречу предлагал и сходить куда нибудь,но то одно,то дела,то работа,то выходные, и постоянно онлайн тут ,речь не конкретно об одном человеке. Таких много-это не единственный случай. Я прекрасно понимаю,что такое форум,вы суть моего письма не уловили.
Может, конкретно вы не вызвали интереса у этих женщин? Может же быть такое. Иногда проще написать человеку, что не ищешь знакомства, чем прямо отвечать, что он не заинтересовал по какой-то причине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр