загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно, у нас разные взгляды то, что называть мужским поступком и правильным поведением мужчины.
Да. У тебя Инти взгляды странные. Нашёл красивую живую женщину. А живой женщине нужны живые отношения, а том числе и с-с, нафига ей твоя платоническая любовь на расстоянии, чай ни 16 лет. А ты ходишь вокруг да около со своими цветочками. Естественно вывод у неё возник, что или импотент, или маньяк, но тип странный. Да ну его нафиг.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Неужели остались ещё такие, люди, не разочарованные в жизни, не прибитые опытом жизни и отношений, которые живут чувствами, сердцем.
выходит остались.. но их настолько мало, что некоторые быстрее в психи записать готовы, чем поверить в их существование.. наверно это равносильно как поверить в бога.

Хочу высказать свое мнение автору, я думаю, что помимо эмоций и чувств, в такой ситуации надо включать еще и голову. В том смысле, что много хорошо это уже плохо. Это ему еще повезло, что у его дамы высокая степень сопротивляемости к искушениям и есть чувство меры. Но если в целом, тактика выбрана не верно. Подарки и прочее это конечно хорошо, но ко всему возникает привыкание, даже к такому. Поэтому говорят, дорога ложка к обеду. Если вы хотели завоевать ее, то ни к чему было забрасывать ложками (даже если вам этого очень хотелось) надо уметь останавливаться потому, что это не эффективно прежде всего, а наоборот. Получается вы шли не к цели, а на поводу у своих эмоций и чувств.
И по поводу денег, как сказал один умный человек, деньги и любые развлечения, то что может дать мужчина в отношениях, это уже является компенсацией малой степени его привлекательности. И я согласна с этим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот знаете. Это все прекрасно. Но она де вам сказала, что как к мужчине не тянет. Надо задуматься над этим вам.
Возможно, вы бы посчитали правильным решением расстаться раньше.
Но я не готов отступать от своих желаний и целей, даже в случае каких-либо трудностей, пока теплилась у меня малейшая надежда, я продолжал попытки её завоевать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. У тебя Инти взгляды странные. Нашёл красивую живую женщину. А живой женщине нужны живые отношения, а том числе и секс, нафига ей твоя платоническая любовь на расстоянии, чай ни 16 лет. А ты ходишь вокруг да около со своими цветочками. Естественно вывод у неё возник, что или импотент, или маньяк, но тип странный. Да ну его нафиг.
Я много раз предлагал и выискивал варианты, для совместного "времяпровождения", но повторюсь, у неё не было желания ответного, вот всё...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Неужели остались ещё такие, люди,
Конечно есть, по телику каждый день показывают в криминальных хрониках. Маньяки называются. Они на все готовы, что бы усыпить бдительность жертвы)).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
выходит остались.. но их настолько мало, что некоторые быстрее в психи записать готовы, чем поверить в их существование.. наверно это равносильно как поверить в бога. Хочу высказать свое мнение автору, я думаю, что помимо эмоций и чувств, в такой ситуации надо включать еще и голову. В том смысле, что много хорошо это уже плохо. Это ему еще повезло, что у его дамы высокая степень сопротивляемости к искушениям и есть чувство меры. Но если в целом, тактика выбрана не верно. Подарки и прочее это
Страшненьким себя не считаю.
Эмоции имели верх - да.

P.S. Если исключить из отношений финансовую сторону, многим мужчинам будет просто нечего больше предложить девушке.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не исключено. Из всего, я для себя вынес только один урок жизни, никогда не нужно загадывать что-то наперёд, жить необходимо здесь и сейчас, а также всегда действовать по велению души и сердца , не ставя во главу холодный расчёт. Только то, что сделано так как хотела душа - приносит настоящее наслаждение и удовлетворение . Если перестать задумываться - как оно должно быть, а получать удовольствие от того как оно есть, можно случайно стать счастливым. 🙃
Каждый решает сам, как ему поступать. Но помните про десять шагов? Сделал свои пять, не встретил никого, развернулся и ушёл.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я много раз предлагал и выискивал варианты, для совместного "времяпровождения", но повторюсь, у неё не было желания ответного, вот всё...
Да ты ей видимо ни то предлагал. Какие то свои маньячные дела)).
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. У тебя Инти взгляды странные. Нашёл красивую живую женщину. А живой женщине нужны живые отношения, а том числе и секс, нафига ей твоя платоническая любовь на расстоянии, чай ни 16 лет. А ты ходишь вокруг да около со своими цветочками. Естественно вывод у неё возник, что или импотент, или маньяк, но тип странный. Да ну его нафиг.
Но это не Инти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ты ей видимо ни то предлагал. Какие то свои маньячные дела)).
Да, именно.. В лес и дубиной по голове..
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно, вы бы посчитали правильным решением расстаться раньше. Но я не готов отступать от своих желаний и целей, даже в случае каких-либо трудностей, пока теплилась у меня малейшая надежда, я продолжал попытки её завоевать.
Так не правильно действовали. Вот в словах Натальи есть доля правды. Мужские поступки и что бы тянуло как к мужчине это не совсем одно и тоже.
Я вообще не про сдатся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если Вы не дурак - Вы меня услышите… У Вашей женщины - аналогичные оказались взгляды… шарики это асексуально. Мы не дети…. Ау
Покупали вместе платья и нижнее бельё, это не по детски?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Но это не Инти
Ну очень похож. Неужели тут 2 таких?))
Кстати там с Дон Кихотом сравнивали. Так он же сумасшедшим был. Его образ разбирают на факультетах психиатрии.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отношения завершились по её инициативе, но я ни о чём ни капли не жалею, это был великолепный год.
Отношения без динамики, это всегда отношения с самим собой, со своей не стабильной психикой.

Мужчина получил отказ, но продолжает добиваться женщину. На первый взгляд романтично, как в кино.
Но на самом деле все очень плохо.

Навязывание, после вежливых намеков на отказ и постоянное навязывание с помощью, смотри какой я хороший (мнимый альфа), цветы, подарки (попытка купить её шаги и внимание). Пока женщина не сказала, что он не в её вкусе, с неподходящей энергетикой и к которому элементарно не тянет. (Зря она так долго тянула сделала его другом своего кружка, видно, что человек инфантильный с чувством собственности, проявлением эгоизма и не уверенности в себе).

Когда человеку говорят или намекают что отношений не будет - для здорового человека, когда нет взаимности, это повод расстаться, а для невротика начало большой "любви".

Страхи вами управляют, сходите к психологу, вам надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всё до банального на самом деле просто, она не хотела меня, а я отказывался это осознавать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Отношения без динамики, это всегда отношения с самим собой, со своей не стабильной психикой. Мужчина получил отказ, но продолжает добиваться женщину. На первый взгляд романтично, как в кино. Но на самом деле все очень плохо. Навязывание, после вежливых намеков на отказ и постоянное навязывание с помощью, смотри какой я хороший (мнимый альфа), цветы, подарки (попытка купить её шаги и внимание). Пока женщина не сказала, что он не в её вкусе, с неподходящей энергетикой и к которому элементар
Как вы все хотите проверить меня на вменяемость, а как минимум подправить нервишки и заставить пересмотреть жизненную позицию, чтобы она вписывалась в ваше представление о нормальности.

У меня все в порядке с головой и мыслями, а уж тем более с психикой. Я просто человек такой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
P.S. Если исключить из отношений финансовую сторону, многим мужчинам будет просто нечего больше предложить девушке.
Ну Вы предложили финансовую и что?
Когда ж мужчины себе уяснят, для большинства женщин не финансовая сторона на первом месте. Многое другое, которое Вы своей женщине предложить не смогли. Теперь имеем то, что имеем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну Вы предложили финансовую и что? Когда ж мужчины себе уяснят, для большинства женщин не финансовая сторона на первом месте. Многое другое, которое Вы своей женщине предложить не смогли. Теперь имеем то, что имеем.
Предложил, но ей это было не нужно, конкретно от меня не нужно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня все в порядке с головой и мыслями, а уж тем более с психикой. Я просто человек такой.
Все так говорят))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Покупали вместе платья и нижнее бельё, это не по детски?
После Шариков
Или до?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр