загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну очень похож. Неужели тут 2 таких?)) Кстати там с Дон Кихотом сравнивали. Так он же сумасшедшим был. Его образ разбирают на факультетах психиатрии.
Инти практикующий), а это платонический романтик.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 09:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
После Шариков Или до?
Нижнее бельё до, платья уже позже
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы все хотите проверить меня на вменяемость
Много чести, это ваша жизнь и ваши нервишки. Я вам указал на направление, а вот идти в эту дверь или нет личное ваше решение.

Эта тема всего лишь похвастаться и поднять свою самооценку, так поступают невротики, им очень важно чужое мнение, особенно то которое совпадает со своим.

Для вас ключ от отношений, поможет вам справиться с инфантильной вашей сущностью, распечатайте и повешайте на стенку во всех комнатах - В счастливых отношениях идут навстречу друг к другу по взаимному согласию, и не заставляют никого быть рядом или меняться против воли. Не надо никого добиваться. Он мне нравится, я ему нравлюсь - вот так должно быть.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предложил, но ей это было не нужно, конкретно от меня не нужно.
А вы эгоист. Почему то чувствуется что делали больше для удовлетворения своего самолюбия нежели доставить ей удовольствие. Себя потешить.
Может она это чувствовала эту неискренность?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну очень похож. Неужели тут 2 таких?)) Кстати там с Дон Кихотом сравнивали. Так он же сумасшедшим был. Его образ разбирают на факультетах психиатрии.
Это не Инти.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Но это не Инти
Ну, он же.))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Инти практикующий), а платонический романтик.
Где ты тут романтизм увидела? Вот ты бы мужчине сказали, что он ни в твоём вкусе, а он продолжает тебе подарочки слать. Как будто надеется массой задавить. Вот уверен, что ты ни из тех, кому бы это понравилось. Существует определённый ритуал ухаживаеия. Приехать в гости с бууетом, это нормально, а вот то что аноним делает - это перебор. И любой нормальной женщине 1-2 раза понравится, потом будет настораживает, а затем начнётся отторжение.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 09:01
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, он же.))
Инти не инфантильный мужчина. Он может сыграть роль спасателя, потому что "большое" сердце.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё до банального на самом деле просто, она не хотела меня, а я отказывался это осознавать.
Думаю Вы хороший человек, но, если не обидитесь дам совет - начните ухаживать за собой. Ну.. то что здесь увидела, то хотябы маникюр. Мужчина должен быть приятен, чтобы его можно было захотеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Много чести, это ваша жизнь и ваши нервишки. Я вам указал на направление, а вот идти в эту дверь или нет личное ваше решение. Эта тема всего лишь похвастаться и поднять свою самооценку, так поступают невротики, им очень важно чужое мнение, особенно то которое совпадает со своим. Для вас ключ от отношений, поможет вам справиться с инфантильной вашей сущностью, распечатайте и повешайте на стенку во всех комнатах - В счастливых отношениях идут навстречу друг к другу по взаимному согласию, и н
Чужое мнение меня никогда не интересовало в принципе, мне не нужно одобрения окружающих, чаще даже наоборот, предпочитаю идти вразрез и против.

Для вас любовь это только взаимное чувство, для меня нет
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где ты тут романтизм увидела? Вот ты бы мужчине сказали, что он ни в твоём вкусе, а он продолжает тебе подарочки слать. Как будто надеется массой задавить. Вот уверен, что ты ни из тех, кому бы это понравилось. Существует определённый ритуал ухаживаеия. Приехать в гости с бууетом, это нормально, а вот то что аноним делает - это перебор. И любой нормальной женщине 1-2 раза понравится, потом будет настораживает, а затем начнётся отторжение.
А если она год принимала, она ненормальная?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если она год принимала, она ненормальная?
Полгода. Полгода назад она перестала пользоваться его картой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чужое мнение меня никогда не интересовало
Опять мимо. Кому не интересно чужое мнение, ни создают тем на форуме с целью привлечь чужое внимание и получить одобрение.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для вас любовь это только взаимное чувство, для меня нет
Да нет с Вашей стороны любви. Как угодно, но не любовь. Когда любят, делают приятное другому человеку, а Вы больше себе. Просто не отдаёте себе в этом отчёт.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 09:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если она год принимала, она ненормальная?
Ну видишь как быстро лн сюжет завернул. Она опомниться не успела, а он ей уже карту дал. Это было в тот момент, пока до неё ещё не дошло, что что-то тут ни так. Потом насмотрелась на него и его прессинг и это начало напрягать. Перестала картой пользоваться. Потому, что решила, что такое "счастье" ей ге нужно.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, он же.))
Тоже подумала, руку увидела и усомнилась, нет не он)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вы эгоист. Почему то чувствуется что делали больше для удовлетворения своего самолюбия нежели доставить ей удовольствие. Себя потешить. Может она это чувствовала эту неискренность?
Все люди эгоисты так или иначе, особенно те, кто говорит, что должны были настать другие отношения, интим и развитие. Так как им видится, что это было бы для них приятнее в этой ситуации.
Скрывать не буду, я получал свою порцию удовольствия от реакции на мое внимание.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чужое мнение меня никогда не интересовало в принципе, мне не нужно одобрения окружающих, чаще даже наоборот, предпочитаю идти вразрез и против. Для вас любовь это только взаимное чувство, для меня нет
До любви вы еще не дожили.
Не путайте влюбленность и любовь.
Влюбленность - это эгоизм, пылкость чувств и влюбленность во что-то.

Я вам совершенно про другое. Про взаимность. Нет у вас взаимности, вы пытаетесь её купить, тем самым теряя свою значимость в лице данной женщины, но в силу своей инфантильности вы думаете, что вы повысите её, так не бывает, вы давите на неё, а от давления значимость только падает.

Я вам все таки рекомендовал сходить к психологу, вы понять не можете, что хорошо, а что плохо, потому что с невротизмом своим трудно справиться, т.к. вы его не чувствуете, он не болит, но на самом деле жить вам мешает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю Вы хороший человек, но, если не обидитесь дам совет - начните ухаживать за собой. Ну.. то что здесь увидела, то хотябы маникюр. Мужчина должен быть приятен, чтобы его можно было захотеть.
Да, приму к сведению.. Вы уже не первая, кто на этом акцентирует внимание.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Много чести, это ваша жизнь и ваши нервишки. Я вам указал на направление, а вот идти в эту дверь или нет личное ваше решение. Эта тема всего лишь похвастаться и поднять свою самооценку, так поступают невротики, им очень важно чужое мнение, особенно то которое совпадает со своим. Для вас ключ от отношений, поможет вам справиться с инфантильной вашей сущностью, распечатайте и повешайте на стенку во всех комнатах - В счастливых отношениях идут навстречу друг к другу по взаимному согласию, и н
Слушайте, ну да, автор инфантилен , но..
Ничего плохого он не делал: истерик, скандалов ей не закатывал. Дарил подарочки, цветы. Она в ответ отправляла свой восторг и фоточки. Учитывая, что ТС 55+ , ему этой радости было достаточно. Хотелось, конечно, большего, но понимал, что может и не быть. Да тешил именно себя её эмоциями и благодарностью, но это его выбор.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр