загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять мимо. Кому не интересно чужое мнение, ни создают тем на форуме с целью привлечь чужое внимание и получить одобрение.
Ошибаетесь, мне не интересно ваше мнение, ни всех вместе взятых, ни по отдельности.
Я опять же из эгоизма наверное 🤣, просто выплеснул эмоции свои и всё, мне стало легче, остальное уже второстепенно.
С тем же успехом я мог бы это все где-то на стене написать.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скрывать не буду, я получал свою порцию удовольствия от реакции на мое внимание.
Вот видите, наконец то признали для чего всё это затевалось.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну да, автор инфантилен , но.. Ничего плохого он не делал: истерик, скандалов ей не закатывал. Дарил подарочки, цветы. Она в ответ отправляла свой восторг и фоточки. Учитывая, что ТС 55+ , ему этой радости было достаточно. Хотелось, конечно, большего, но понимал, что может и не быть. Да тешил именно себя её эмоциями и благодарностью, но это его выбор.
Ему сорок, откуда ты взяла 55+ sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну да, автор инфантилен , но.. Ничего плохого он не делал: истерик, скандалов ей не закатывал. Дарил подарочки, цветы. Она в ответ отправляла свой восторг и фоточки. Учитывая, что ТС 55+ , ему этой радости было достаточно. Хотелось, конечно, большего, но понимал, что может и не быть. Да тешил именно себя её эмоциями и благодарностью, но это его выбор.
Ему в районе 45 вроде
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ему сорок, откуда ты взяла 55+
Оттуда.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ему в районе 45 вроде
38-42, ТС так дал понять.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 09:28
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не правильно действовали. Вот в словах Натальи есть доля правды. Мужские поступки и что бы тянуло как к мужчине это не совсем одно и тоже. Я вообще не про сдатся.
Я бы сказала больше, иногда и поступков нет, и даже со знаком минус. А тянет и все tongue_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну да, автор инфантилен , но.. Ничего плохого он не делал: истерик, скандалов ей не закатывал. Дарил подарочки, цветы. Она в ответ отправляла свой восторг и фоточки. Учитывая, что ТС 55+ , ему этой радости было достаточно. Хотелось, конечно, большего, но понимал, что может и не быть. Да тешил именно себя её эмоциями и благодарностью, но это его выбор.
Мне 40+/- 😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы сказала больше, иногда и поступков нет, и даже со знаком минус. А тянет и все
Вот да sarcastic_rt_50.gif
Кто этих женщин поймёт, они сами себя не понимают sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 40+/- 😂
Это Ваше первое такое увлечение или всегда примерно такой сценарий? Что Вы вкладываетесь а она милостиво принимает?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 40+/- 😂
Точно? Тогда всё плохо. Пойду всю тему почитаю..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Оттуда.
Он сам писал сорок плюс минус два года. Тему читай
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну да, автор инфантилен , но.. Ничего плохого он не делал: истерик, скандалов ей не закатывал. Дарил подарочки, цветы. Она в ответ отправляла свой восторг и фоточки. Учитывая, что ТС 55+ , ему этой радости было достаточно. Хотелось, конечно, большего, но понимал, что может и не быть. Да тешил именно себя её эмоциями и благодарностью, но это его выбор.
Никогда не поздно стать по настоящему счастливым человеком.
При таком подходе как у него, он не построит счастливые отношения, вот про это я и пишу, что ему мешает.

Конечно я ему пожелаю удачи.

Если его жизнь заехала в тупик, не забывайте, что рулит своей жизнью он сам!
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он сам писал сорок плюс минус два года. Тему читай
Сами они много чего пишут. Особенно когда их начинают узнавать))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? К 22 странице какой итог- осудили, похвалили, позавидовали, обнадёжили? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это Ваше первое такое увлечение или всегда примерно такой сценарий? Что Вы вкладываетесь а она милостиво принимает?
Забавно, но чередуется.
Первую жену свою я так же беззаветно любил.
Вторая уже меня.
Это третьи отношения - любил опять я 😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну видишь как быстро лн сюжет завернул. Она опомниться не успела, а он ей уже карту дал. Это было в тот момент, пока до неё ещё не дошло, что что-то тут ни так. Потом насмотрелась на него и его прессинг и это начало напрягать. Перестала картой пользоваться. Потому, что решила, что такое "счастье" ей ге нужно.
Ага, а полгода она "как во сне" была tongue_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? К 22 странице какой итог- осудили, похвалили, позавидовали, обнадёжили?
АААленем наверное обозвали, жаль минусить некому))) а так наставили бы)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Забавно, но чередуется. Первую жену свою я так же беззаветно любил. Вторая уже меня. Это третьи отношения - любил опять я 😂
Как к взаимности в поисках придете, напишите))) ооочень интересно, ибо большая редкость girl-angel_rt_62.gif я наплюсую girl-witch_rt_92.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, а полгода она "как во сне" была
Ага, прям бедолага. А он тиран))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр