загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как знакомиться если есть дети с характером - 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вы, вроде, психиатр? Странно от специалиста читать такие комментарий.
Не читайте. dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вы, вроде, психиатр? Странно от специалиста читать такие комментарий.
Белочка психиатр?)
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И может что-то и можно было бы сделать с психиатром, если бы дочь вообще шла на контакт. Когда ей психолог, невролог или психиатр стала задавать неудобные ей вопросы, например, зачем вещи разбрасываешь, почему не хочешь складывать их сразу на место, зачем в обуви по кровати ходишь и т.д. она огрызалась и особо не шла на контакт.
Она будет огрызаться. Особенно когда психиатр задаёт правильные вопросы, а не "зачем ходишь в обуви по кровати". В психиатрии есть специализированные тесты, которые выдают шизофреника с потрохами, и парочка профессоров с неудобными вопросами. В психушку надо определять вашу дочь, а не в детдом. Сожалею.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вы, вроде, психиатр?
sarcastic_rt_50.gif смешной анекдот )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем листающим МКБ и ставящим тут диагнозы - ума.
Аминь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Она будет огрызаться. Особенно когда психиатр задаёт правильные вопросы, а не "зачем ходишь в обуви по кровати". В психиатрии есть специализированные тесты, которые выдают шизофреника с потрохами, и парочка профессоров с неудобными вопросами. В психушку надо определять вашу дочь, а не в детдом. Сожалею.
Вы серьёзно?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно?
Вполне. У вас сомнения?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вы, вроде, психиатр? Странно от специалиста читать такие комментарий.
Белка работает администратором в специализированном ЛПУ и имеет доступ к кодам заболеваний из МКБ по специфике учреждения. Делает ли это ее психиатром?))
Ничего странного в комментарии нет))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 20:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не читайте.
А чо ты мне не ответила в теме?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Прочитала.
Что могу сказать...
С точки зрения воспитания детей:
Всегда надо учить не словами, а собственным примером. Что видит Ваш ребенок? Вечно недовольную всем мать, которая пристала с уборкой и придирками.
Вы же не работаете, есть время на уборку, готовку и ТД, убирайтесь сами без детей. Почему компьютер ограничен? Лучше чтобы орала?) Пусть сидит и пялится молча.
У Вас с детьми не жизнь, а выяснение отношений кто хуже и кто кому что должен. В старшую прямо как в зеркало смотритесь, разница - Вы в обуви на кровать не залезаете.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что не тема, то абзац… надо видимо до мая уходить отседова, жара будет весенняя. С фенибутами…
У нас сегодня +17 было, практически лето. girl-angel_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Автор описывает проблемы с воспитанием старшей дочери, которая испытывает кризисы и не меняет свое поведение. • Автор разговаривает с дочерью и пытается научить ее жить в мире и согласии, поддерживать порядок и чистоту в доме. • Автор сталкивается с истериками и негативными эмоциями у дочери, которые могут быть связаны с наследственностью и стрессовыми ситуациями во время беременности и родов. • Автор обсуждает сложности в отношениях с дочерью и отсутствие поддержки со стороны родственнико
Цитируя Вас, отвечу автору темы.
Очень корректно вывели самую суть..
Спасибо.

Автору:
Целый день думаю имею ли право отвечать, и давать советы .
Да..скорее да.
Как мама , прошедшая в чем то похожие сложности, не отчаявшаяся,
И да ...дети меня радуют!

Вы же пытаетесь понять :- Что делать?

Во первых, нужно, как писали выше
Свой "корабль" укрепить .

А это в первую очередь понять и принять
Что вы семья такая какая есть.
А не старшая и вы с младшей.
И любить ее даже такую вот непокорную.

Дети очень чувствуют атмосферу в семье.
Они ее впитывают и научаются так жить.

Если атмосфера жертвенности,
Тревожности, недовольства, требовательности,...
Как ей научатся другому?

Только мама или папа
Каждое утро может задавать
Атмосферу в семье это рутина,
Но это очень очень важная составляющая .

Корабль в шторме ..Если у капитана паника, отчаянье ,..каков результат? Принимать решения нужно рациональные, значит нужно внутри не эмоциям поддаваться
А выдержанность проявлять.
Хорошо бы и чувство юмора .

Впереди пубертат ... Это все тоже преодолимо.

Это трудный путь..Но поверьте,вас впереди ждут и приятные моменты!

Будьте искринне благодарны ей за любую помощь.
Первое что сработает: прекратить ворчать, критиковать.Когда очень хочется вплоть до прикупить язык.
Улыбайтесь ей от души, так как буд то виднте самого долгожданного человека.
Каждый день

Попробуйте похвалить перед чужими людьми.

В критических ситуациях принимайте .
Больше задумчивый вид чем недовольный.

Помните девочка сканирует ваше поведение, настроение и отсюда зависит не все ее поведение, но многое!

Вы конечно имеете право на личную жизнь.
Нужно только шторм пережить.
Девочка мала ещё -ей очень нужна поддержка,
как и Вам...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А чо ты мне не ответила в теме?
Ты очень заумно спросил. rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты очень заумно спросил.
Нет. Я спросил очень просто.
Если бы у ребенка был диагноз, то была точно еще одна проблема. Но о ней ТС ни слова не сказала. А ТС бы о ней ТОЧНО сказала при наличии, и во всех красках. Какая проблема? Это оооочень просто
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.02.2024 21:32
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Я спросил очень просто. Если бы у ребенка был диагноз, то была точно еще одна проблема. Но о ней ТС ни слова не сказала. А ТС бы о ней ТОЧНО сказа, и во всех красках. Какая проблема? Это оооочень просто
Воспитание.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Воспитание.
Нет.
И вот прежде чем херню про ребенка диагнозы писать, было бы не плохо хоть немного вникать в вопрос.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. И вот прежде чем херню про ребенка диагнозы писать, было бы не плохо хоть немного вникать в вопрос.
Ой, фсё. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
В психушку надо определять вашу дочь
Тот случай, когда лучше промолчать.
Но это не про вас💁🏼‍♀️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фенибут был разработан для космонавтов, ващета...
Неврологи его и сейчас прописывают, когда есть проблемы с невралгией
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решала ответить анонимно на вопросы возникшие в прошлой теме. И объяснить почему я не собираюсь знакомиться с мужчинами, до совершеннолетия старшей, как минимум. И почему вас могут не знакомить со своими детьми ваши избранники. Сначала хочу сказать спасибо! Многие дали мне хорошие советы, теперь ищу специалистов которых рекомендовали. 1. Тема была создана под влиянием одной из предыдущих, где дама задалась вопросом - почему мужчина не знакомит с ребенком. Поэтому название - Как знакомить
Прочитала внимательно, хочу посоветовать посмотреть каналы Елисея Осина и доктора Сычева на ютубе, возможно найдете ответы на некоторые свои вопросы. Если будет желание - пишите в личку, анонимность гарантирую. Не отчаивайтесь, Вашей девочке всего 10 лет, ей очень сложно, она тоже в тупике, устает сама от себя, в этом состоянии все бесит. Но выходы есть, нужно только определиться с основными проблемами и научиться правильно на них реагировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр