загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как знакомиться если есть дети с характером - 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
советую вам не усугублять, толпа пойдет в другую сторону, а вы останетесь одна. В интернете не так страшно
Все, что нужно знать о вашей сущности😇
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
а вы останетесь одна. В интернете не так страшно, выключил компьютер поворчал, и по своим делам.
Мне жаль, что у Вас так случилось...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сегодня ночью в поезде смотрела советский фильм

Удивительно. Думала что проблемы матерей и детей только в наше время острые, а в советское все девочки были правильные.
Терпения Вам автор. У меня были похожие проблемы с детьми, нужно просто пережить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Читала, но не увидела, где сама мама посещает психолога.
Так вы про ТС. Думаю не до этого ей.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решала ответить анонимно на вопросы возникшие в прошлой теме. И объяснить почему я не собираюсь знакомиться с мужчинами, до совершеннолетия старшей, как минимум. И почему вас могут не знакомить со своими детьми ваши избранники. Сначала хочу сказать спасибо! Многие дали мне хорошие советы, теперь ищу специалистов которых рекомендовали. 1. Тема была создана под влиянием одной из предыдущих, где дама задалась вопросом - почему мужчина не знакомит с ребенком. Поэтому название - Как знакомить
не поняла -это вы у 10 -летней сигареты нашли?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это состояние я постоянно видела у своей матери, когда все вокруг срались - она как будто этим наслаждалась. Выводила всех на негативные эмоции.
абсолютно точно такие люди есть и ничего вы с ними не сделаете.

ужасно что уже пытаетесь навешать ярлыки психиатрии, маразма, и вообще чудовища на свою дочь. Отстаньте от нее со своей уборкой. В первую очередь заткнуть всех кто позволяет отзываться в таком ключе о вашей дочери - Учителям Вы выносите весь сор из избы - она это чувствует. Она вам и не откроется. Ваше выражение "и всё гавно на меня своё выльет" много говорит о вас самой. вы на подсознательном уровне видите в ней "говно".. Это у вас скоро психиатрия начнется..

и плюсы - она добрая - отдала салфетки девочке. Почему- она увидела в ней беззащитную
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
вы можете таскать ее по психиатрам, писать заявления в полицию, думать о интернате и зачем вы ее вообще родили - но чудовищем будете вы. Она другая, она не вы....

Может знает кто то актера который сыграл Скай Уокера в Звездных войнах.. мальчик 10 лет.. Джей Ллойд
Сейчас он доживает свой век в психиатрической лечебнице - его мать туда определила. вот так. Это кратко.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
и еще абсолютно уверена что мать может вложить в голову своему ребенку все, что захочет. и тут опять к вам вопросы.

Не любит обниматься), это частый случай у детей" уйдиуйдиуйдиуйди, не подходи".
как вариант уговорами подойти и чмокнуть и убежать, еще раз и еще раз, и спустя время она сама откроет объятия.
Сейчас у меня сложилось мнение, что она не знает что это такое, как их открыть, хотя и смотрит на ваши обнимашки с млашей.

мое мнение.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
12. Любви и объятий - моих ей не нужно. Когда я пытаюсь её обнять то она отталкивает меня, и тоже так было почти с рождения. Как она начала ползать. Всегда почти вытянутые руки. Если я подхожу к ней обнять и поцеловать - отталкивает, щипает, толкает от этого смеётся иногда. Но с другими сразу идет обниматься. Младшая - полная противоположность. Обнимашки и поцелуйчики всегда.
Ребенок с рождения "не такой".
Начала ползать, и сразу руки вытянула, чтобы оттолкнуть мать.
Нет слов.
Мамаша, вам самой с собой пора давно бежать к психиатру.
Искалечили ребенку психику.
Теперь расхлебывайте.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой сценарий прямо описали. Именно так себя вести в конфликтной ситуации с ребенком 8-ми лет советовал мне когда-то психолог. Жаль раньше не знала такого простого фокуса, т.к. истерики с сыном случались и до этого. Даже в раннем детстве годика в три что не по его, сразу на пол и давай «молится» (реально бился лбом об пол, асфальт, без разницы что), а я его моментально хватала на руки и утешала, а он ещё и вырывался еле удерживала пока не закричит и не заплачет, слезы только примиряли с реальност
Ваша история ещё раз подтверждает, что не стоит на форуме ставить диагнозы:
1. Не имея специального образования
2. Не видя воотчию ребенка.
Можно только предположить, как вариант, не более.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Перечитай. Одного элемента точно не хватает.
Если речь о госпитализации в больницу, то вроде диагноз может врач и амбулаторно поставить, если регулярно наблюдает ребенка. Не все соглашаются на госпитализацию.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если речь о
Нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если есть желание, то могу поделиться опытом, практикой, специалистами.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ваша история ещё раз подтверждает, что не стоит на форуме ставить диагнозы
Даже спецы иногда ошибаются, а они не столь категоричны бывают как форумчане.
Психика человека ведь очень подвижна.
Сужу по подруге, она кардиолог, роды были раньше срока, накануне арбуз ела, отравилась, пришлось рожать в инфекционном роддоме. Весь первый год был сущим кошмаром для неё. Малыш кричал 24/7 и почти не спал. По каким только врачам они с мужем сына не возили - диагноз один с ним всё норм. Но на норму вот никак не походило. Моя ест и спит, а здесь фейерверк полный, разница всего 2 месяца, сравнивали постоянно, она очень переживала за отставание в развитии, в школе потом вечные репетиторы, но плохого поведения не было, да и сейчас прекрасный парень вырос, самостоятельный. Учится в институте, жить в Питер уехал, так что ПЕРЕРОС так скажем.)
Мари, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Мари, Нижний Новгород, 35 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Тоже ребенку 10 лет...с каждым годом все веселее...характер не милый и пушистый...вобрала самые лучшие черты меня и мужа😅 Присутствует нервозность,много игр в телефоне хочу переключить на книги,с уборкой тоже как у вас куда бросила,туда бросила...а я по графику работаю...и вот когда после 3х дней прихожу🤣🤣🤣 по всей квартире убираюсь и так по кругу😅 творческий беспорядок..Я конечно не мега повернута на чистоте ,с линейкой складки на шторах не вымеряю,но когда ребенка отправила в летний лагерь хаоса дома не было🤣 прямо отдохнула)))И витаминки для нервов пили и таблетки даю,что делать бывает ранний подростковый период)))Не переживайте...как сказал нам дед....время нынче такое,вполне возможно,что с таким характером точно постоит за себя)))Подрастет...поумнеет))) И с мужчинами не чего просто так детей знакомить полностью солидарна.Вообще склоняюсь,что для дамы с детьми вполне актуальны просто отношения вне дома с одним мужчиной.По крайне мере нужно много времени для того чтобы понять на сколько это твой человек и можно ли ему доверить своего ребенка.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Автор, послушайте этого детского психолога https://youtu.be/peZt6lwRPcQ?si=UvexEYoFcZPcKoQg

Может сделаете выводы
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Видное писала:
Это одназначно психопатия,обращатся к психиатру.Дальше будет хуже алкоголизм наркомания убегания из дома,антисоцальное поведение
Бывает...


Нутак...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты все прочел?
Оксан!!!
Ну,припрусь я,за 4000 км....
Не ко двору..
Далее?...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет.
Ты," будитель",сидишь в Саратове..
Продолжай..

Мы,тут,в Горном,потихоньку начинаем ходить..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так вы про ТС. Думаю не до этого ей.
Оль!! kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Ну,это ж,из женильной темы..

Какие отношения??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр