загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как знакомиться если есть дети с характером - 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решала ответить анонимно на вопросы возникшие в прошлой теме. И объяснить почему я не собираюсь знакомиться с мужчинами, до совершеннолетия старшей, как минимум. И почему вас могут не знакомить со своими детьми ваши избранники. Сначала хочу сказать спасибо! Многие дали мне хорошие советы, теперь ищу специалистов которых рекомендовали. 1. Тема была создана под влиянием одной из предыдущих, где дама задалась вопросом - почему мужчина не знакомит с ребенком. Поэтому название - Как знакомить
facepalmm_rt_40.png К чему эта тема?Любой нормальный мужик и близко не подойдёт к такой семейке.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Прочитала бегло. Автор, рамки, нужно установить рамки, где перегибать нельзя ни при каких обстоятельствах. Дети должны знать, где перебор и за что уже прилетит наказание. Она не псих, а жесткий манипулятор, мы это проходили и проходим. Начните на некоторые вещи смотреть проще, уборка, ну выделите вы на это один день в неделю и занимайтесь ею все вместе. Нинада каждый день тратить себе нервы за это.
Я научилась просто закрывать двери в детские и не обращать внимания на их бардаки. Кружки, а она хочет ходить на эти кружки, ей интересно? Надо найти что то, чтоб ее прям увлекло. У нас так было с театралкой. Может ей готовка зайдёт? Перестать считать себя жертвой и показать, кто в доме старший и рулит. Мои избалованы тоже, но знают, что маму лучше не доводить, прилетит не хило, плюсом останутся без гаджетов и телевизора. Пойдут книжки умные читать. Разговаривать, как со взрослой и доносить почему ваши поступки, стараться меньше выдавать обратные эмоции на ее поведение, она этого и добивается. Удачи вам и терпения
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2024 22:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, фсё.
Не, не всё.
Как ты смотришь на то, чтобы ТВОЕГО ребенка положили в психушку на три недели на освидетельствование?
Почему ты пишешь хрень за ребёнка? А если там мать на пределе?
Берега не надо путать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, не всё. Как ты смотришь на то, чтобы ТВОЕГО ребенка положили в психушку на три недели на освидетельствование? Почему ты пишешь хрень за ребёнка? А если там мать на пределе? Берега не надо путать.
Клала, именно для этого. Чтобы исключить диагноз. И не хрень я пишу. И берега не путаю. И таких вижу каждый день, которых или лечить надо или п@здюлей дать, кроме телефона ничего не видят, ор на весь Центр. И лечить надо в данном случае не только ребёнка, но и мать.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 23:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Клала, именно для этого. Чтобы исключить диагноз. И не хрень я пишу. И берега не путаю. И лечить надо в данном случае не только ребёнка, но и мать.
Путаешь. И круто путаешь.
За своего - чо хочешь. Это его карма.
А чужих не надо
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Путаешь. И круто путаешь. За своего - чо хочешь. Это его карма. А чужих не надо
Вить, я пишу то, что считаю нужным. Не будем ссориться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Клала, именно для этого. Чтобы исключить диагноз. И не хрень я пишу. И берега не путаю. И таких вижу каждый день, которых или лечить надо или п@здюлей дать, кроме телефона ничего не видят, ор на весь Центр. И лечить надо в данном случае не только ребёнка, но и мать.
Юль, иногда нужно просто сидеть на ресепшене. Тихонечко.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вить, я пишу то, что считаю нужным. Не будем ссориться.
Мне похрену чо ты писала, пишешь ли будешь писать отвзрослых. Вот вообще. Не лезь в детей.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, иногда нужно просто сидеть на ресепшене. Тихонечко.
Ты второй Жёлтый? Я не сижу на ресепшен, её там нет. И не в регистратуре. И бумагу туалетную с водой тоже не заказываю. sarcastic_rt_50.gif
Тему для себя закрыла, свои выводы сделала. Пошла маме телефон на 8 марта выбирать. girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты второй Жёлтый
Я первый зелёный.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне похрену чо ты писала, пишешь ли будешь писать отвзрослых. Вот вообще. Не лезь в детей.
Тебе Финик отказала, что такой злой? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тебе Финик отказала, что такой злой?
А это тоже твоё дело?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Истерики по нескольку часов до хрипоты и рвоты с катанием по полу у девочки 10 лет.
Вам нужен грамотный детский психиатр. Вы сами не справитесь. Поведение нужно корректировать. Медикаментозно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А это тоже твоё дело?
Точно отказала. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Истерики по нескольку часов до хрипоты и рвоты с катанием по полу у девочки 10 лет. Вам нужен грамотный детский психиатр. Вы сами не справитесь. Поведение нужно корректировать. Медикаментозно.
Шашкой не маши с разбега)
Перечитай. Одного элемента точно не хватает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Точно отказала.
Какое отношение это может иметь к тебе?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какое отношение это может иметь к тебе?
Слава богу никакого. biggrin_rt_40.gif Я телефон выбираю, а ты мешаешь. rtfm_rt_52.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я всегда очень осторожна в высказывании своего мнения в плане детей и до последнего бываю против медикаментозного вмешательства. Но в данном случае есть некоторые моменты ,которые описывает автор и мое мнение здесь все -таки нужна медикаментозная коррекция.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Слава богу никакого.
Это за замечательно.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тот случай, когда лучше промолчать. Но это не про вас💁🏼‍♀️
Тяжело осознать что близкий человек нуждается в психиатрической помощи. Совсем не хочется класть его в психушку. Проблема в том что шизофренику все равно что у вас на душе, а вам не все равно что на душе у шизофреника. И с каждым срывом он будет холодеть...душой.
Для вас гражданочка...я прожил с шизофреником 6 лет, 2 из них были очень тяжёлые, 1 год был ад. Про ад писать не буду, модератор не пропустит, это не про хождение по кровати в обуви. Вам все равно не интересно, так как просто надо выслужится перед толпой, получить одобрение и плюсик-это важно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр