загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Огромный центр - это ещё и рабочие места
И пишут, строительство станции метро Мякинино тоже профинансировал владелец Крокус Сити
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не всё бабками то мерять( Пусть парк сделает с мемориалом Не обнищает поди. А опять развлекательный центр на том же месте - коробит, мягко говоря..
Он выше правильный пример приводил про квартиру к которой замочили кого то. Ну как бы логично .. Сейчас нормально всё мерять деньгами, а как?
Ну вот в вашей хате не дай бог произошло бы что то подобное не дай бог.. И что, вы бы сделали мемориал и отказались от денег за квартиру? Сейчас всем рулит бабло.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ребята, следим за детьми. У нас вон какие новости сегодня. Жителям Оренбургской области начали приходить сообщения террористического характера. Провокаторы пытаются либо запугать школьников, либо завербовать. Об этом сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. По ее словам, провокационные сообщения поступают подросткам из разных регионов России. В их числе оказалось не только Оренбуржье, но и Нижегородская, Новосибирская, Смоленская области, город Рыбинск, Москва, Челя
Удобненько, сейчас все на Украину свалят) Друзьям дочки уже вчера прилетало такое сообщение
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2024 18:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не всё бабками то мерять( Пусть парк сделает с мемориалом Не обнищает поди. А опять развлекательный центр на том же месте - коробит, мягко говоря..
А вы чего не сделаете на свои? Как у нас любят пилить чужие бабки( пипец логика у людей
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он выше правильный пример
Дурацкий он пример привёл. Несравнимые вещи сравнил.
Как вы думаете, у владельца Крокуса это единственный источник дохода?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он выше правильный пример приводил про квартиру к которой замочили кого то. Ну как бы логично .. Сейчас нормально всё мерять деньгами, а как? Ну вот в вашей хате не дай бог произошло бы что то подобное не дай бог.. И что, вы бы сделали мемориал и отказались от денег за квартиру? Сейчас всем рулит бабло.
Это некорректное сравнение.
Я написала своё мнение.
А люди такие люди, будут ходить развлекаться туда опять. " не жалейте о нас, ведь и мы б никого не жалели".. (
Тем более, рабочих мест в Москве не хватает же 🙄
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы чего не сделаете на свои? Как у нас любят пилить чужие бабки( пипец логика у людей
Между развалинами и развлекательным центром есть масса вариантов, что там можно соорудить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Почитаешь некоторых. Ощущение, что только , если сравняют Москву с землей, им покой принесет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дурацкий он пример привёл. Несравнимые вещи сравнил. Как вы думаете, у владельца Крокуса это единственный источник дохода?
Можно вас спросить.. Вы писали о разрушенных домах в Белгороде.. А что вы чувствуете, когда прилетает по домам в украинских городах?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
команды скулить никто не давал. и люди там третьего сорта умирают. не москвичи. их можно спокойно хоронить дестяками.
Это вообще днище.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы чего не сделаете на свои? Как у нас любят пилить чужие бабки( пипец логика у людей
Чего за бред? hmm_rt_40.png
Чего мне на свои сделать?
То, что я написала, называется " пилить бабки"?
hmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вообще поражаюсь, как из некоторых прет. Хватает же ума горе измерять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Между развалинами и развлекательным центром есть масса вариантов, что там можно соорудить.
Я бы предложил всем не равнодушным создать фонд выкупить это на свои деньги и делать с этим что им вздумается.
Пока у людей будет логика чтт у любого можно все забрать, кроме как у него самого. Нормально жить мы не будем.
Чего тогда удивляетесь что богатые все что могут выводили за границу? А смысл тут что то делать, если у населения логика отобрать и поделить(
Слов нет одни междометия (
Да страшно, да плохо(
Но это частная собственность и владелец в том что случилось не виноват.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чего за бред? Чего мне на свои сделать? То, что я написала, называется " пилить бабки"?
Имущество у нас де бесплатно раздают.
У вас сколько свомх бизнес центров?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одни пишут - жизнь продолжается, что за показуха, скорбь напоказ. У вторых скорбь какая-то не та и не там, где нужно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока у людей будет логика чтт у любого можно все забрать
Я дико извиняюсь.. А ты где в этой теме прочитал?) это раз.


"это частная собственность и владелец в том что случилось не виноват" (с)... У Птича поинтересуйся за что несёт ответственность владелец развлекательного центра. это два.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удобненько, сейчас все на Украину свалят) Друзьям дочки уже вчера прилетало такое сообщение
Что значит свалят? А разве это не так? украину защищаешь....
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Имущество у нас де бесплатно раздают. У вас сколько свомх бизнес центров?
Я не знаю, как нажито то имущество.
Ты знаешь? Может, это ему намёк от высших сил, подумать о душе своей бессмертной)

Да чего говорить, нас не спросят, как поступить с этим " имуществом"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр