загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
74
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"барыга " имеет штат инженеров на заводах . Для контроля качества. Производится все партиями под заказ. И страна производитель не скрывается. Везде написано про Китай. Во всех документах. В чем прикол?
Конструкторское бюро есть? Если нет, то барыги. Контроль качества в той или иной форме сути не меняет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да
Тогда да, это другое.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ваши личные отношения вне рабочего времени. Я не к вам,а в общем. Если когда-то вскроется что вы использовали ресурсы компании в своих личных целях,то вам могут предъявить как минимум иск,а как максимум завести уголовное дело. Вопрос в размере ущерба.
Да-да.
Его уже так одна типа Васи использовала.
Все три конторы закрыл.
Потому,что она была с образованием МГУ и работала в маркетинге Проктер энд Гэмбл.
Запудрила ему мозги, что его товар будет лежать во всех магазинах Москвы.
Этого быть не могло.
Все разбежались в разные стороны опытные работники.
Результат плачевный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С какого это актив компании, Ань?) Личные контакты были мои- конкретно журналисты, которых я окучивала неделями, с которыми завязывала контакты, сама их находила, сама выходила на них. Одни регионы что стоили. И все это оставить чужой тете в качестве презента? Я и не подумала.
Немного про разные базы говорим. Твои личные - круг общения, профессиональная среда, медийка - я в своей первой компании с таким же кругом общалась по рекламе. Ну, что с того, что ушёл Вася и унёс с собой контакт Иван Иваныча, продюсера? Пришёл на его место Петя и продолжил общаться с Иван Иванычем.
А вот корпоративные клиенты, которые приносят деньги, оплачивая товары или услуги компании - это актив. Если ушли 2-3 таких менеджера с базой, переманив ее на конкурента и откачивая туда бабло, очевидно, компания терпит убытки и закрывается.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда да, это другое.
Даже если бы они на подряде, а не сами, модели разрабатывали, было бы тоже самое)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда да, это другое.
А, вот ведь.
А вы,
не зная ничего о моей фирме написали барыги.
Вы категоричный и странный вообще.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, вам в личку перейти или отдельную тему запилить? Не хочу это читать.
Какой вы оказывается нежный sarcastic_rt_50.gif отправили в личку, наставили минусов, при этом и сами отошли от темы.
ну, хорошо. 1:1
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Какой вы оказывается нежный отправили в личку, наставили минусов, при этом и сами отошли от темы. ну, хорошо. 1:1
Начальник, что.
Привык командовать.
И приговоры выписывать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даже если бы они на подряде, а не сами, модели разрабатывали, было бы тоже самое)
Нет. Принципиальная разница в том, создается ли оригинальный продукт или перепродается чужой, пусть и под своим лейблом.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Какой вы оказывается нежный отправили в личку, наставили минусов, при этом и сами отошли от темы. ну, хорошо. 1:1
по фиг....я его не минусила раньше....сегодня из принципа минус тоже поставила. ))) хотя обычно так не делаю. теперь делаю ))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вас кто-то просит?
Просит - что? Ставить телегу впереди лошади?
Кто-то считает, что женщина после ЗАГСа сразу начнет любить и уважать мужчину, которого до этого не любила и не уважала?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Принципиальная разница в том, создается ли оригинальный продукт или перепродается чужой, пусть и под своим лейблом.
Так, а с чего вы взяли что фирма, где я работаю, не создаёт оригинал?
Про барыг же вы написали на ровном месте.
Взрослый дядя.
А поведение детское.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Принципиальная разница в том, создается ли оригинальный продукт или перепродается чужой, пусть и под своим лейблом.
Перечитай)
Я не говорю о перевесе гильдиков. Заказали конструкторскую разработку и её дальнейшее производство. И пофигу где, в одном месте или в разных. Или купили разработку.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Пускай думают,мне не жалко😀
Только с утра смеялись, что ругани и драк по мужчинам не было!)
Будете первый😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ваши личные отношения вне рабочего времени. Я не к вам,а в общем. Если когда-то вскроется что вы использовали ресурсы компании в своих личных целях,то вам могут предъявить как минимум иск,а как максимум завести уголовное дело. Вопрос в размере ущерба.
С какого? У нас рынок и заказы делаются там, где выгодней. Так что увод клиентов не доказуем😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ваши личные отношения вне рабочего времени. Я не к вам,а в общем. Если когда-то вскроется что вы использовали ресурсы компании в своих личных целях,то вам могут предъявить как минимум иск,а как максимум завести уголовное дело. Вопрос в размере ущерба.
Какие ресурсы именно?
( Вы реально хороший? Хоть фото покажите)))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Мужчина! ..точно Мужчина?
А самому решить вопрос размещения за доп плату или волбще в др отель никак? ....
Вообщем, опять...нюни, да еще и 1,5годовалой давности..да никаких вопросов, кто Вы для неё! Кого из себя представляешь - тот и есть!
ДЭушки! Кто нас с вами окружает???..ох!
🤪🤗
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, вот ведь. А вы, не зная ничего о моей фирме написали барыги. Вы категоричный и странный вообще.
Так все тут профижеж 😂
Лучше знают как работаешь и какие результаты, зарплату платить не хотят, а пообсужлать милое дело😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мужчина! ..точно Мужчина? А самому решить вопрос размещения за доп плату или волбще в др отель никак? .... Вообщем, опять...нюни, да еще и 1,5годовалой давности..да никаких вопросов, кто Вы для неё! Кого из себя представляешь - тот и есть! ДЭушки! Кто нас с вами окружает???..ох! 🤪🤗
Ваууу wub_rt_44.gif
А чё это я Вас раньше не замечал blush_rt_40.gif
Вам же 28 судя по авве?)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.04.2024 18:17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Какой вы оказывается нежный отправили в личку, наставили минусов, при этом и сами отошли от темы. ну, хорошо. 1:1
Управляющий пришел, порядок навел haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр