загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
74
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой, если ничего вообще не глотать, то из только мило тыкать в Буковски и останется)
Уступки нужны с двух сторон. Вторую сторону хотелось бы тоже послушать. Думаю, там бы тоже нашлось, что сказать)
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В опалу попасть желаете?
Не обижай Лену kiss_rt_42.png mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Он всегда, когда приходит, на себя одеяло перетягивает. Наверное, мама в детстве мало хвалила.
Разве ты не любишь, когда тебя хвалят?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Он всегда, когда приходит, на себя одеяло перетягивает. Наверное, мама в детстве мало хвалила.
А что бы мне и не - чай и собой не дурен, и умом не обижен. Правда говорят таких в каждом автобусе по десятку - только где ж те автобусы.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это где такую красоту варят?😂
Хлеб насущный, напротив Консерватории. Сын на прогоне. Выступают сегодня. Сейчас пойду уже в зал.))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что бы мне и не - чай и собой не дурен, и умом не обижен. Правда говорят таких в каждом автобусе по десятку - только где ж те автобусы.
Так спросить надо тех, кто говорит!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Хлеб насущный, напротив Консерватории. Сын на прогоне. Выступают сегодня. Сейчас пойду уже в зал.))
У них меренговое пирожное очень вкусное. Безе, ммм, воздушное!)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не обижай Лену
Смотри, уведет у тебя мужика - сменишь свою позицию.
А она может - что ей, у нее дети выросли, она вокруг него может круглые сутки ходить с горячим кофе и круассанами.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Мужик, ты для этой женщины Олень рогатый, лох вымученный, беги куда глаза глядят от неё если хочешь что бы у тебя в жизни что то наладилось, и забудь про неё, даже не думай с ней связываться, даже разговаривать, её больше нет, она умерла, только так!! ;
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, но при этом с минимальным задействованием персонала. Линейный персонал это дефицит - поэтому все основные операции должны быть максимально автоматизированы, плюс хорошая аналитика с целью снижения трудозатрат на каждую операцию, плюс структура всего она разрабатывалась и поддерживается выпускниками МФТИ (а у них очень четкая логика - ничего лишнего и заранее закладываются возможности для модернизации).
Может, вам в личку перейти или отдельную тему запилить? Не хочу это читать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, вам в личку перейти или отдельную тему запилить? Не хочу это читать.
Блин. Согласен.
Давай лучше за негритянок - это по теме и актуально. Почем сейчас они на пляжах Буркина-Фасо?
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве ты не любишь, когда тебя хвалят?
И я люблю girl-dance_rt_72.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой, если ничего вообще не глотать, то из только мило тыкать в буковки и останется)
)) ну, как-то наверно ещё и разговаривать, обсуждать и не только планы..чтоб глотать меньше потом пришлось.
Но в данной истории много пятен. Как обычно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. Согласен. Давай лучше за негритянок - это по теме и актуально. Почем сейчас они на пляжах Буркина-Фасо?
Поезжай да приценись.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что бы мне и не - чай и собой не дурен, и умом не обижен. Правда говорят таких в каждом автобусе по десятку - только где ж те автобусы.
Думаю, надо податься в Кинешму, поездить в автобусе. Как думаешь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поезжай да приценись.
У меня нет такого опыта, но из вежливости спросил, зная, что этот вопрос для Вас актуален.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смотри, уведет у тебя мужика - сменишь свою позицию. А она может - что ей, у нее дети выросли, она вокруг него может круглые сутки ходить с горячим кофе и круассанами.
Ну, пусть уведёт)) Опыт будет. Пока не уводили)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
)) ну, как-то наверно ещё и разговаривать, обсуждать и не только планы..чтоб глотать меньше потом пришлось. Но в данной истории много пятен. Как обычно.
А о чем разговаривать в описанной истории?
Типа "я приеду в 5 утра, ты уж меня пусти погреться если замерзну"?))
Мне б и в голову не пришло.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужик, ты для этой женщины Олень рогатый, лох вымученный, беги куда глаза глядят от неё если хочешь что бы у тебя в жизни что то наладилось, и забудь про неё, даже не думай с ней связываться, даже разговаривать, её больше нет, она умерла, только так!! ;
Жень. Ну пусть поживёт? А? Что ты прям умерла)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, пусть уведёт)) Опыт будет. Пока не уводили)
Ладно. Разбирайтесь сами - народ вон волнуется.
Пойду.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр