загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
74
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А о чем разговаривать в описанной истории? Типа "я приеду в 5 утра, ты уж меня пусти погреться если замерзну"?)) Мне б и в голову не пришло.
В общем, согласна.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я в Питере вообще не был, только в Ленинграде.
Мне пришло уведомление , а тут сообщения нет…. Удалил ??
Что-то там про бесноватую жену…
Реально считаешь, что жена в отпуске не должна ходить на концерт, потому что мужа рядом нет?
Ну, так не пускал бы в отпуск )
Еще б пораньше разошлись
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне пришло уведомление , а тут сообщения нет…. Удалил ?? Что-то там про бесноватую жену… Реально считаешь, что жена в отпуске не должна ходить на концерт, потому что мужа рядом нет? Ну, так не пускал бы в отпуск ) Еще б пораньше разошлись
Схерали, я имел ввиду фан зону на концерте у Шнура или рок группы какой. Вот как там договариваться о чем то sarcastic_rt_50.gif
Не после филармонии же дочка уставшая sarcastic_rt_50.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что бы мне и не - чай и собой не дурен, и умом не обижен. Правда говорят таких в каждом автобусе по десятку - только где ж те автобусы.
Списаны они уже давно, эти модели устаревшие и пассажиры в них. Сейчас ищут совершенство, не понимая что это такое
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне пришло уведомление , а тут сообщения нет…. Удалил ??
Ниче не удалял))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Блин не знаю, может за несколько лет я стал другим( более наглым и уверенным) но если бы мне женщина к которой я приехал уй знает откуда сказала погулять немного пока её чадо великовозрастное выспится, она была бы послана в пешее эротическое путешествие немедленно сразу и навсегда без вариантов
Это был сарказм)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Схерали, я имел ввиду фан зону на концерте у Шнура или рок группы какой. Вот как там договариваться о чем то Не после филармонии же дочка уставшая
Не знаю. Может, здоровьем слабенькая
Деталей нет. Остальное - допуски
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Знал и что, кафешку гуглить, или чего делать?
Гостиницу заказать так, чтобы не ждать. Или ещё как-то обговорить с "женой"
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю. Может, здоровьем слабенькая Деталей нет. Остальное - допуски
Вот поэтому исходим из данных ТС.
ОнАнима не пустили погреться всё, остальное лирика. Чего там можно было сделать каждый уже от собственной фантазии и кошелька решает. Он совета не просил по этому вопросу.
Правильно Попугай написал, мне тоже и в голову бы не пришло чего то там выяснять про ранний приезд к собственной жене.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я ничего не менял, месяц не заходил
Слетела, значит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Ваши отношения построены на том, что каждый ценит свой личный комфорт, при этом не желает давать заботу и поддержку другому, не хочет жертвовать удобством. Вы - два эгоиста, которые не умеют нормально планировать даже приятные события и круг замкнулся.
Она - не хочет видеть проблему с утра, в виде нагрянувшего вас, не понимает, что человеку приятно, когда его встречают, согреют, не оставят одного в городе.
Вам - невдомек, что номер их, возможно, маленький, неприспособленный для троих, вы их разбудите, они не выспятся, а вдруг там реально 1 кровать - ляжете 3-им к ребенку??
Ваши отношения обречены.

Перспектива есть только тогда, когда есть взаимное движение навстречу, готовность поступиться своими интересами, поиск компромисса при соблюдении личных границ друг друга. Разве дело там в 1-2 лишних тысячах? Нет, вы психологически ждете от неё прогиба в вашу сторону, не желая при этом прогибаться в ответ.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваши отношения построены на том, что каждый ценит свой личный комфорт, при этом не желает давать заботу и поддержку другому, не хочет жертвовать удобством. Вы - два эгоиста, которые не умеют нормально планировать даже приятные события и круг замкнулся. Она - не хочет видеть проблему с утра, в виде нагрянувшего вас, не понимает, что человеку приятно, когда его встречают, согреют, не оставят одного в городе. Вам - невдомек, что номер их, возможно, маленький, неприспособленный для троих, вы их
Ань, они до этого жили пять лет в его квартире... В чем проблема, как считаешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ань, они до этого жили пять лет в его квартире... В чем проблема, как считаешь?
Я написала, в чем. История очень простая. Чья квартира, большого значения не имеет. Бестолочи они.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
1) Правильно Попугай написал, 2) мне тоже и в голову бы не пришло чего то там выяснять про ранний приезд к собственной жене.
1) Да. Он ваще умный)
2) Но придупредить надо! Чтоб потом чего не пришлось выяснять hmm_rt_40.png (ни чего личного, абстрактно)


З.Ы. задолбало. Почему "чо" исправляет именно на "что"???
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.04.2024 14:22
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот поэтому исходим из данных ТС. ОнАнима не пустили погреться всё, остальное лирика. Чего там можно было сделать каждый уже от собственной фантазии и кошелька решает. Он совета не просил по этому вопросу. Правильно Попугай написал, мне тоже и в голову бы не пришло чего то там выяснять про ранний приезд к собственной жене.
Тогда чего тут думать ?
Не нравится - уходит
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В 6 утра найти работающее кафе даже в Питере задача не простая.

Да ладно?! Сколько езжу по командировкам, для больших городов это не проблема.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 15:49
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Почему "чо" исправляет именно на "что"???
А у меня на чё sarcastic_rt_50.gif
Я ставлю е, а она сама на ё исправляется)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А у меня на чё Я ставлю е, а она сама на ё исправляется)
Вариант! drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы - два эгоиста, которые не умеют нормально планировать даже приятные события и круг замкнулся.
Браво Аня! Лучше и не скажешь. Именно приятное событие, которое должно было подарить приятные эмоции, но ТС испортил праздник себе и ей и возможно и этой 17 летней девочке. И даже из за тобой ерунды развалил отношения.

Все потому что большинство считают что им кто- то что то должен и если идёт не по их плану- все разрыв! Вон Евгений яркий пример. Влетел на форум, аж табличка слетела smile_rt_40.gif
Если бы люди больше задумывались как поступать чтобы рядом с ними было комфортно и приятно, было бы намного проще и счастливее. Почему так почему не ценят общение? Наверно считают, что замену найдут на раз- два. Но что то не очень то складывается и с другими.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забудьте уже о нем - не для вас мама ягодку растила.
Чернику или клюкву развесистую? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр