загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
74
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если мать одиночка побеспокоится и установит отцовство добровольно или принудительно, то ей так же будут положены алименты. Тупые вопросы Оксана, если честно
Зачем ей это, не смеши.
Тупые предположения, Наташа, если честно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так здесь принято свои комплексы на здоровых перекидывать. Я видела как тебя в соседней теме уели
Очень интересно кто же этот персонаж? И эта женщина с дочерью возможно форумчанка.
Не удивлюсь, если эта тема для нее и была создана
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно в этой 4 года. Я пришла и выставила свои условия. На них меня и взяли. И?
А остальные десятилетия где ты трудилась?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем ей это, не смеши
Ты удивился, но если игра стоит свеч, устанавливают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда она перестанет быть матерью одиночкой) И будет как все) А так святое зачатие
Твоё несвятое зачатие и бж, убежавшая от детей, конечно лучше biggrin_rt_40.gif
Один фиг, алиментов нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Очень интересно кто же этот персонаж? И эта женщина с дочерью возможно форумчанка. Не удивлюсь, если эта тема для нее и была создана
5 лет живут вместе, если правильно помню?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поезда из Москвы в Питер, в основном, уходят вечером из Москвы и рано утром в Питере. Сапсанов уже не было билетов. Да и поездка не была спонтанной, она была известна заранее, а не вдруг какой то чудик высадился на московском вокзале Питера и вот вуаля - я приехал, ждите. П.с. да и на себя если переориентироваться, то даже просто близкий друг приехал, то я его может бы не встретил,тно к себе точно пригласил бы. А тут вроде как жена
"Вроде как жена". У вас просто и так всё понарошку. Сожительство оно такое. Могут и не пустить на пороге. Даже гостиницы. Ищите отношения более серьёзные, со штампом! Если уж такие страдания тут выплескиваете и ищите ответы у публики.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так здесь принято свои комплексы на здоровых перекидывать. Я видела как тебя в соседней теме уели
Меня уели ? Насмешила ))
Дэвушка любит скандалить со всеми. Она ж сюда и приходит за этим. Я, да, повелась сначала. Но у меня тормоза есть. Особо буйных в бан и мой мир опять сквозь розовые очки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Твоё несвятое зачатие и бж, убежавшая от детей, конечно лучше Один фиг, алиментов нет?
У меня есть blush_rt_40.gif
У Ксюши нет) Сначала принципиально не пошла, потом забила sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно в этой 4 года. Я пришла и выставила свои условия. На них меня и взяли. И?
Что за условия? Ты такой ценный специалист? Даже со своей базой hm_rt_40.png То есть не на холодных звонках, типа купите христа ради?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть У Ксюши нет) Сначала принципиально не пошла, потом забила
Без комментариев
Мне чужого не надо, но и свое не отдам.
Ты меня надеюсь понял, не хочу здесь обсуждать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня уели ? Насмешила )) Дэвушка любит скандалить со всеми. Она ж сюда и приходит за этим. Я, да, повелась сначала. Но у меня тормоза есть. Особо буйных в бан и мой мир опять сквозь розовые очки.
Что за тема?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня уели ? Насмешила )) Дэвушка любит скандалить со всеми. Она ж сюда и приходит за этим. Я, да, повелась сначала. Но у меня тормоза есть. Особо буйных в бан и мой мир опять сквозь розовые очки.
Так там она не одна вроде была, есть последователи
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
5 лет живут вместе, если правильно помню?
У меня были предположения, если это он то не удивлюсь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что за тема?
Наследство
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так там она не одна вроде была, есть последователи
И я даже догадываюсь кто. Те же там же )
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Штампа нет? Вы ей никто.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что за условия? Ты такой ценный специалист? Даже со своей базой То есть не на холодных звонках, типа купите христа ради?
Молодец, иногда мозги включаешь.
Клиентская база это люди, которые привыкли со мной работать.
И знают,что я им все разжую и в рот положу.
Что цепной паук из 4 ветвей 8-тоннных не поднимает груз в 32 тонны. Это не решается простым умножением.
Это так, пример.
Условия - это зарплата и удалёнка.
Не хочу ездить в офис.
Про Христа ради не смеши.
Надеюсь, удовлетворила твое любопытство.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Побрился в Москве. Сел в поезд. Нашел кафешку. Написал - любимая, приезжаю в 5, если не встретишь, приезжаю за тобой и идем гулять, сидеть в кафе А вообще, нормальные люди, когда берут билеты заранее обсуждают , что делать будут в 5 утра
Так изначально и обсуждалось всё, но непредвиденное похолодание - и планы меняются.
Всё, что вы предлагаете, довольно логично, но не когда едут к своим. Тут я просто не понимаю подобных вариантов: твои проблемы, что погреться надо, мы отдыхаем wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И я даже догадываюсь кто. Те же там же )
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр