загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
74
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из серии сапожник без сапог. Красивые лозунги, которые все знают и в основном их декларируют те, кто сами проспали и прошлые браки и отношения. Не получилось у вас в предыдущих браках/отношениях одеялом укрыть друг друга? Но поучить других, типа со знанием дело, можно.
Спокойнее, мы все были моложе и неопытнее
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что получилось, если развод? Одеялкаине хватило и перетянули? Про алименты ж плакались, что мало. Такие вот одеялка
Бывает, не было развода и алиментов.
Штамп же на фиг не нужен.
"Главное любовь")))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ты смотри шире. Не все работают в таком узком коллективе. В моем 120 человек. Это в филиале. А всего филиалов 18 по стране. В головном офисе ещё толпа неведомых тебе специалистов. И не обязаны и не могут все заменять друг друга. Все работают в команде на результат, ещё раз.
Успокойся Оксана. Я читала выше что ты работаешь в какой-то мега крутой компании с заводами в Китае. Интересно тебя любили в коллективе, ведь не всегда же ты в такой крутизне участвовала. Сидела в бухгалтерии в комнатушке на четверых?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что получилось, если развод? Одеялкаине хватило и перетянули? Про алименты ж плакались, что мало. Такие вот одеялка
А если там тянули сильнее? Ну и фиг с тем дырявым одеялом
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывает, не было развода и алиментов. Штамп же на фиг не нужен. "Главное любовь")))
Алименты платят независимо от штампа родителей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что получилось, если развод? Одеялкаине хватило и перетянули? Про алименты ж плакались, что мало. Такие вот одеялка
Кто плакался? Какие одеяла?
Вы вообще о чем?
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто плакался? Какие одеяла? Вы вообще о чем?
А мне понравилось про одеяло. Запомню
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Алименты платят независимо от штампа родителей
В смысле?
Матерям одиночкам тоже алименты полагаются?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мне понравилось про одеяло. Запомню
Ага. И комбинаций здесь может быть несколько, если аноним пораскинет мозгами.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Успокойся Оксана. Я читала выше что ты работаешь в какой-то мега крутой компании с заводами в Китае. Интересно тебя любили в коллективе, ведь не всегда же ты в такой крутизне участвовала. Сидела в бухгалтерии в комнатушке на четверых?
В какой бухгалтерии?
Я вообще не бухгалтер.
И в эту компанию пришла сразу на удалёнку со своей клиентской базой.
(Хотя о чем я).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересно, а он согласен бежать в 5 утра на вокзал и потеснить своего ребенка?
Я скрашивала, он не ответил
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что получилось, если развод? Одеялкаине хватило и перетянули? Про алименты ж плакались, что мало. Такие вот одеялка
Фу. Ну вы даёте. Раз уж стали Аню обсуждать, выходите, на Вас посмотрим
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В какой бухгалтерии? Я вообще не бухгалтер. И в эту компанию пришла сразу на удалёнку со своей клиентской базой. (Хотя о чем я).
Тебе 51 год. То есть лет 25 минум трудового стажа. Сколько ты в этой организации?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
(Хотя о чем я).
Если ты считаешь меня дурее себя то может не стоит задавать мне вопросы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фу. Ну вы даёте. Раз уж стали Аню обсуждать, выходите, на Вас посмотрим
Так здесь принято свои комплексы на здоровых перекидывать. Я видела как тебя в соседней теме уели friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле? Матерям одиночкам тоже алименты полагаются?
Если мать одиночка побеспокоится и установит отцовство добровольно или принудительно, то ей так же будут положены алименты.

Тупые вопросы Оксана, если честно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 06.04.2024 16:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Ни кто)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если мать одиночка побеспокоится и установит отцовство добровольно или принудительно, то ей так же будут положены алименты. Тупые вопросы Оксана, если честно
Тогда она перестанет быть матерью одиночкой)
И будет как все)
А так святое зачатие haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если мать одиночка побеспокоиться и установит отцовство добровольно или принудительно, то ей так же будут положены алименты
Наташ, расстояние может сделать это невозможным. А нарисованная минималка - ещё и бесполезным.
Повторюсь, акцент не на этом надо делать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебе 51 год. То есть лет 25 минум трудового стажа. Сколько ты в этой организации?
Именно в этой 4 года.
Я пришла и выставила свои условия.
На них меня и взяли.
И?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр