загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
74
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И я люблю
И это же не связано с мамой в детстве😂
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня нет такого опыта, но из вежливости спросил, зная, что этот вопрос для Вас актуален.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Жень. Ну пусть поживёт? А? Что ты прям умерла)
Юлечка это я так.., образно, но то что она сука это факт!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, но при этом с минимальным задействованием персонала. Линейный персонал это дефицит - поэтому все основные операции должны быть максимально автоматизированы, плюс хорошая аналитика с целью снижения трудозатрат на каждую операцию, плюс структура всего она разрабатывалась и поддерживается выпускниками МФТИ (а у них очень четкая логика - ничего лишнего и заранее закладываются возможности для модернизации).
В принципе это возможно сейчас. Если не совсем мелкая сборка. На оптовые заказы, которые по ячейкам собираются, вообще автоматизированную систему сборки поставить. Только когда этот робот ломается, склад встаёт)))
Но у вас мелочевка ещё...
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это же не связано с мамой в детстве😂
Связано
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давно ты в Питере что ли не был ? Или не проверял, что есть
Может и есть, только вот прям не на каждом углу. И нахрена этот квест, прям с поезда, с чемоданом. Ах да чемодан же можно в камеру хранения. Потом загуглить кафе. Помыть побрить жопу рожу в привокзальном туалете. Доехать на такси до гостинницы, подождать минут сорок, так называемую жену и опять на такси через весь Питер в кафешку, если мосты не развели sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давно ты в Питере что ли не был ?
Я в Питере вообще не был, только в Ленинграде. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Связано
Ох уж эти мамы 😞
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может и есть, только вот прям не на каждом углу. И нахрена этот квест, прям с поезда, с чемоданом. Ах да чемодан же можно в камеру хранения. Потом загуглить кафе. Помыть побрить жопу рожу в привокзальном туалете. Доехать на такси до гостинницы, подождать минут сорок, так называемую жену и опять на такси через весь Питер в кафешку, если мосты не развели
Какой чемодан ?
На пару дней чемодан ?
Мосты разводят поздней осенью ? Ну что ты начинаешь ?
Побрился в Москве. Сел в поезд. Нашел кафешку. Написал - любимая, приезжаю в 5, если не встретишь, приезжаю за тобой и идем гулять, сидеть в кафе

А вообще, нормальные люди, когда берут билеты заранее обсуждают , что делать будут в 5 утра
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юлечка это я так.., образно, но то что она сука это факт!
Ой, куда табличка делась? Развёлся что ли?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я в Питере вообще не был, только в Ленинграде.
О чем с тобой говорить )
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, когда в поезд сел, уже знал?
Знал и что, кафешку гуглить, или чего делать?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой, куда табличка делась? Развёлся что ли?
Я ничего не менял, месяц не заходил
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я ничего не менял, месяц не заходил
Новую дачу строю некогда было
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. Согласен. Давай лучше за негритянок - это по теме и актуально. Почем сейчас они на пляжах Буркина-Фасо?
lollol_rt_46.png clapping_rt_80.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может и есть, только вот прям не на каждом углу. И нахрена этот квест, прям с поезда, с чемоданом. Ах да чемодан же можно в камеру хранения. Потом загуглить кафе. Помыть побрить жопу рожу в привокзальном туалете. Доехать на такси до гостинницы, подождать минут сорок, так называемую жену и опять на такси через весь Питер в кафешку, если мосты не развели
Ну, а чего, сложно ему что ли?
Натали вон по три часа на вокзале сиживала с утреннего поезда.
Говорит, нормально.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может и есть, только вот прям не на каждом углу. И нахрена этот квест, прям с поезда, с чемоданом. Ах да чемодан же можно в камеру хранения. Потом загуглить кафе. Помыть побрить жопу рожу в привокзальном туалете. Доехать на такси до гостинницы, подождать минут сорок, так называемую жену и опять на такси через весь Питер в кафешку, если мосты не развели
Вот-вот. И это чтобы не нарушить дитячьего (17! годиков) сна, ребёночек в обычное время с ним живёт в одной квартире swoon2_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них меренговое пирожное очень вкусное. Безе, ммм, воздушное!)
Я к сладостям очень спокойно последнее время)) но учту.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, а чего, сложно ему что ли? Натали вон по три часа на вокзале сиживала с утреннего поезда. Говорит, нормально.
Блин не знаю, может за несколько лет я стал другим( более наглым и уверенным) но если бы мне женщина к которой я приехал уй знает откуда сказала погулять немного пока её чадо великовозрастное выспится, она была бы послана в пешее эротическое путешествие немедленно сразу и навсегда без вариантов
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр