загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
74
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Безос где то зарыдал просто.
Оксан, ну отстань ты уже от него. Ты там что продаешь в интернет магазине? Болты вроде?

Вот яркий пример что лучше ничего не рассказывать личного, прицепишься- хрен отдерешь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оксан, ну отстань ты уже от него. Ты там что продаешь в интернет магазине? Болты вроде? Вот яркий пример что лучше ничего не рассказывать личного, прицепишься- хрен отдерешь
Оксана хорошая, она справделивая, я на нее нормально реагирую.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Такая же история. В соседней комнате почти 17 летний в августе исполнится. Тоже без стука ни ни в комнату сына.
Какие здесь девушки все воспитанные и правильные smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оксан, ну отстань ты уже от него. Ты там что продаешь в интернет магазине? Болты вроде? Вот яркий пример что лучше ничего не рассказывать личного, прицепишься- хрен отдерешь
Я вон вообще вениками банными и прочим на рынке торгую, и не собираюсь прекращать - мне прикольно.
Технику себе купил - чтобы в самые дальние места добираться, где не одна пузотерка не проедет tongue_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оксан, ну отстань ты уже от него. Ты там что продаешь в интернет магазине? Болты вроде? Вот яркий пример что лучше ничего не рассказывать личного, прицепишься- хрен отдерешь
Болты это ты своим безработным в уши вкручиваешь lollol_rt_46.png
Я лично работаю в крупнейшей компании, которая под собственным брендом производит грузоподъёмное, строительное и складское оборудование на пяти заводах в Китае.
Слышала ты звон, да не знаешь о чем он lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я одна так заранее планирую передвижения?
Получается, что одна smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И не говори, и росли все в отдельных комнатах... Хотя в типичной советской постройке (жилье я имею ввиду) большинство квартир двухкомнатные, ориентируясь на свое детство в ооооочень редкой семье был один ребенок, как правило два. В стандартной двушке семья с разнополыми детьми- это нормальные условия, были ещё те с кем бабушка проживала в той же двушке, были и семьи в однушке- годами ждущие когда им дадут другое жилье)))
Я всегда жила в своих домах, где было более менее с площадью. Поэтому для меня важно наличие личного пространства
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Детей спрашивать не нужно - им нужно только указания давать что им делать
А как они потом взрослыми жить будут? Если не привыкли знать, что они хотят? И жены будут продолжать давать указания и обзывать подкаблучником? Ну уж нет уж))) Я хочу, чтобы они мужчинами выросли, а не тряпками
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Болты это ты своим безработным в уши вкручиваешь Я лично работаю в крупнейшей компании, которая под собственным брендом производит грузоподъёмное, строительное и складское оборудование на пяти заводах в Китае. Слышала ты звон, да не знаешь о чем он
Ух ты боже ты мой))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оксана хорошая, она справделивая, я на нее нормально реагирую.
Ну ладно тогда)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, где Я спрашивала, сколько там кроватей в номере было. Может, и одна. Он не ответил
Ну, так то почти всю тему считалось, что там сын 17 лет. Со взрослым сыном в одной кровати, неделю? Так можно? Нормально?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ух ты боже ты мой))
Молодец!
Молись почаще.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как они потом взрослыми жить будут? Если не привыкли знать, что они хотят? И жены будут продолжать давать указания и обзывать подкаблучником? Ну уж нет уж))) Я хочу, чтобы они мужчинами выросли, а не тряпками
Юль, остаешься за старшую и главную, староста в общем.
Следи чтобы сильно не грызли друг друга в мое отсутствие из виртуальных мужиков за волосы друг друга не таскали.
У меня в реале дела есть - должок у меня перед людьми, вернуть хочу сторицей.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и я не гребу детей под одну гребенку, дети это результат воспитания.
Не только воспитания. Результат
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 13:17
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как они потом взрослыми жить будут? Если не привыкли знать, что они хотят? И жены будут продолжать давать указания и обзывать подкаблучником? Ну уж нет уж))) Я хочу, чтобы они мужчинами выросли, а не тряпками
Ну откуда дети могут знать что они хотят? smiley-ast_rt_40.gif
Чтобы жены не обзывались, их нужно шлепать почаще biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спасибо за разрешение, Оксана! Не волнуйтесь, все, что Вы пишете, все развлечение
tongue_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если б дитятке было года 3, может быть (с натяжкой) я, как мать, так и поступила. Но 17... В крайнем случае, дитятку можно было оставить спать и пойти "отмечать" в кафешку, в Питере уютных заведений с диванчиками и вкусным кофе очень много.
В 6 утра найти работающее кафе даже в Питере задача не простая.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет ))) в Питере точно не все И это очень романтично добежать до кафешки вместе и посидеть в обнимку , пока ребенок спит Даже в мороз
Да куча выходов так то, не только кафешка. Но дело не в этом же. Есть конкретная ситуация и ОнАним не спрашивает где уму перекантоваться rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Будешь еще дразниться - отшлепаю! biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вернулся.
А в Мытищах логистический центр?
На Чермянской же в Москве Протэк.
Я там рядом работала раньше.
Там же завод их?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр