загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
74
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем врешь то? Что за мамины деньги живешь?
Усложняет) Чтоб акулы не налетели и не затребовали чтобы он на вокзал приехал спозаранку. Мама денег на такие глупости не даст smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Детей спрашивать не нужно - им нужно только указания давать что им делать
Ещё скажите отшлепать hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем врешь то? Что за мамины деньги живешь?
Конечно, на ее и живу, на пенсию. Иногда перебиваюсь случайными заработками, когда нужно интернет и телефон оплатить.
Ищу москвичку с квартирой, покладистую и с комплексами, устроюсь куда-нибудь работать в охрану в гаражи, чтобы и они не зудела и чтобы от нее там отдыхать и на форуме с девками переписываться.
Может какая и даст, по женской слабости и без последствий.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё скажите отшлепать
Это непослушных и вредных девушек нужно шлепать biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не все приезжали. У моего отчима квартира от родителей была, ему бы ничего не дали, тк была жилплощадь. А вот про почему не женились, странно. Моя мама и отчем работали в КБ с группой секретности. Они женились, проблем не было.
Лена, так ты с мамой в квартире отчима жила? Не он к вам пришел, так? Ну и какие могли быть недовольства?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Прочитала пару первых страниц. Реально бред какой-то. Живут вместе, а тут мужика на порог не пускают. Да какая разница, хоть 5 утра, хоть два ночи. Тут не то, что мужа, просто знакомого пригласить обязательно. Бабу эту не понимаю, овца какая-то. А мужик тоже, вытерпел, проглотил, подкаблучник , что ли, дальше читать даже противно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 это только в фильмах все рады друг другу, ты будешь моей мамой? В жизни дети эгоистичны, это пронос родителя. Ну наверно плохих мужей и жен вторых половины приводят в дом. Ради счастья детей можно и остаться одиноким, и это будет вопрос претензий к взрослым детям, что ради них родители не устроили жизнь и ценник соответственный. И если с ребенка взятки гладки, то с родителей спрос вдвойне, какого они не устраивали.
Не согласна от слова совсем.
Все дети разные. У меня не было проблемы со стороны детей. Никогда. Скорее я смотрю на взаимоотношения со стороны и решаю продолжать или нет.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 12:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно, на ее и живу, на пенсию. Иногда перебиваюсь случайными заработками, когда нужно интернет и телефон оплатить. Ищу москвичку с квартирой, покладистую и с комплексами, устроюсь куда-нибудь работать в охрану в гаражи, чтобы и они не зудела и чтобы от нее там отдыхать и на форуме с девками переписываться. Может какая и даст, по женской слабости и без последствий.
😂 я уже думала, что ты охранником в Пятерочке работаешь)
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.04.2024 11:40
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитала пару первых страниц. Реально бред какой-то. Живут вместе, а тут мужика на порог не пускают. Да какая разница, хоть 5 утра, хоть два ночи. Тут не то, что мужа, просто знакомого пригласить обязательно. Бабу эту не понимаю, овца какая-то. А мужик тоже, вытерпел, проглотил, подкаблучник , что ли, дальше читать даже противно.
Хех.)
Это только верхний пласт грунта)
Дальше-то там совсем запутанная история)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно, на ее и живу, на пенсию. Иногда перебиваюсь случайными заработками, когда нужно интернет и телефон оплатить. Ищу москвичку с квартирой, покладистую и с комплексами, устроюсь куда-нибудь работать в охрану в гаражи, чтобы и они не зудела и чтобы от нее там отдыхать и на форуме с девками переписываться. Может какая и даст, по женской слабости и без последствий.
В гаражах бабы водятся? blink_rt_40.gif Не знала, спасибо за инфу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не согласна от слова совсем. Все дети разные. У меня не было проблемы со стороны детей. Никогда. Скорее я смотрю на взаимоотношения со стороны и решаю продать или нет.
Так и я не гребу детей под одну гребенку, дети это результат воспитания.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 я уже думала, что ты охранником в Пятерочке работаешь)
Нет, там не поспишь и кроссворды не поразгадываешь. И еще администраторша, толстопопая разведенка, вечно придирается, все хочет работать заставить.
Мне нужна работа поспокойнее.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про сестру твою. И гостеприимство.
Сестра старше меня на 10 лет.
Есть проблемы со здоровьем уже.
Вагон вечно последний от вокзала,то есть тащиться весь перрон. А ведь сестричку (меня) нужно же вкусняшками порадовать с малой родины. Поэтому встречаю обязательно, тащу сумки, потом уже такси.
И провожаю также, уже с московскими покупками.
И это даже не обсуждается.
Да даже если бы и без сумок.
Это ж родной человек.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В гаражах бабы водятся? Не знала, спасибо за инфу
Машины ставят, хорошие, зажиточные. Сашка не пень с глазами, беднотную искать!)😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хех.) Это только верхний пласт грунта) Дальше-то там совсем запутанная история)
Мне достаточно негатива) даже вникать не хочу, времени жалко.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В гаражах бабы водятся? Не знала, спасибо за инфу
Конечно. Отожмут у мужиков квартиры и гаражи и периодически туда приезжают - что-то взять-положить (резина зимняя/летняя, шмотки и остальное). Вот тут их можно клеить.
Да и на форуме много сердобольных женщин.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и я не гребу детей под одну гребенку, дети это результат воспитания.
Блин , нифига у меня описка была продать вместо продолжать girl-haha_rt_70.gif
Знак,однако) исправила
******
Ну да,согласна
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лена, так ты с мамой в квартире отчима жила? Не он к вам пришел, так? Ну и какие могли быть недовольства?
У нас свое жилье было!) я могла встать и уйти в любой момент.
Меня не обижали и не лезли ко мне.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему вы решили, что не удобен ? Мне фиолетово. Случаи бывают разные. Как и мужчины, так и дети. Поэтому абстрактно отвечать не имеет смысла И вообще, вам виднее, стоит ли взрослого мужчину класть в одну кровать с 17-ей девочкой
Вдруг девочке одной спать холодно smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр