загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
74
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно иметь статус семьи и жить как чужие, а можно жить не расписанными и быть близкими и родными. Это от людей зависит. 🙂
Да-да.
Можно и в гриме Гота быть человеком, и без любого грима быть го..м.
Это все понятно.
Мы же о продолжительной совместной жизни.
Не надо мне рассказывать,что главное любовь rolleyes_rt_40.gif
Все это давно пережевано.
(Есть опыт и без росписи, и с росписью. Совершенно разные вещи по сути. Какие бы замечательные ни были отношения.)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В одной комнате с мамой живет? 🤔 мда, дела.
Вот этого я незнаю.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Думаю, его "прогнулся" подразумевает стерпел в тот раз, а сейчас случилось что-то ещё и он припоминает все- анализируя
И я подумала, что до сих пор с ней
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Народ, хелп ми, как отписаться от уведомлений? Случайно жмакнула кнопку, теперь телефон жижикает. А где отписаться не вижу

В письме-уведомлении отписывалась, когда также случайно шмякнула...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему на улице то? Питер большой город с комфортнам ж/д вокзалом, не полустанок где нибудь в поле
Для людей "в отношениях" - это тоже на улице.
Я и друзьям на вокзале остаться не предложила бы dntknw_rt_60.gif Как минимум - вещи закинуть и вместе пойти завтракать, но точно не "взрослые люди, это ваши проблемы"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не все женщины жадные и прижимистые. Я лучше доплачу и заеду в номер сразу по приезду. Но в данной ситуации уже утро было, пока добрался с вокзала, дело к завтраку. Проснулась бы дочка, ничего страшного, ну не выспались бы все, вечером доспали. Я каждый день в 6 встаю и жива до сих пор. А тут он в пять приехал. Не грудная же дочка, в конце-концов
Ну хоть кто то ТС поддержал, а то все за попранные права подрощенной «дочки» борятся.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я вот тоже что-то думала кафешки в 5-6 утра все закрыты
Я тоже так думала. Не было желания проверить если честно. Я в это время обычно есть не хочу, только спать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да. Можно и в гриме Гота быть человеком, и без любого грима быть го..м. Это все понятно. Мы же о продолжительной совместной жизни. Не надо мне рассказывать,что главное любовь Все это давно пережевано. (Есть опыт и без росписи, и с росписью. Совершенно разные вещи по сути. Какие бы замечательные ни были отношения.)
И у меня был такой опыт, я разницу не увидела.
Поэтому могу упирать на то, что от людей зависит. 🙂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А он отвечает только на удобные вопросы. Возможно не все ещё придумал)
Так он же ответил, что не собирался спать, закинуть вещи и чай попить, погреться
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А он отвечает только на удобные вопросы. Возможно не все ещё придумал)
А чего так медленно думает?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Но я бы заранее всё обговорила и придумала вариант, чтобы обоих устраивал.
Так об этом и речь была у ТС.
Близкого на улице не оставишь. Да в холе гостиницы на диване можно было сидеть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И у меня был такой опыт, я разницу не увидела. Поэтому могу упирать на то, что от людей зависит. 🙂
Лукавишь же?)))
Любовь любовью, а денежки врозь)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для людей "в отношениях" - это тоже на улице. Я и друзьям на вокзале остаться не предложила бы Как минимум - вещи закинуть и вместе пойти завтракать, но точно не "взрослые люди, это ваши проблемы"
Я приезжала несколько лет в Москву к сестре в 6 утра и сидела ждала на вокзале племянника до 8-9 утра. Не умирала. Он приезжал забирал меня с сумками и мы ехали к сестре, в 16.00 был другой поезд. Никогда не приходило в голову просить, чтобы меня забрали в 6 утра, потому что там ещё у нее был муж и маленькая дочь. Считаю, это вполне нормальным. Сейчас бы я сама доехала конечно до них, но не раньше чем к 9-10 утра
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так он же ответил, что не собирался спать, закинуть вещи и чай попить, погреться
Просто они не стали семьёй. Это не от штампа зависит. Про пять совместных лет, прожитых вместе, я пропустила где-то... Все пишут. Если столько жили, неужели дочка бы не поняла?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 11:38
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего так медленно думает?
Коньяк))) с утра, мысли медленно текут
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто они не стали семьёй. Это не от штампа зависит. Про пять совместных лет, прожитых вместе, я пропустила где-то... Всё пишут. Если столько жили, неужели дочка бы не поняла?
Так ведь не дочка претензию высказала, а мама послала - тут и обсуждать нечего
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я приезжала несколько лет в Москву к сестре в 6 утра и сидела ждала на вокзале племянника до 8-9 утра. Не умирала. Он приезжал забирал меня с сумками и мы ехали к сестре, в 16.00 был другой поезд. Никогда не приходило в голову просить, чтобы меня забрали в 6 утра, потому что там ещё у нее был муж и маленькая дочь. Считаю, это вполне нормальным. Сейчас бы я сама доехала конечно до них, но не раньше чем к 9-10 утра
А я не представляю, что сидела бы три часа на вокзале. Племянник бы раньше меня там был и встречал с поезда.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так об этом и речь была у ТС. Близкого на улице не оставишь. Да в холе гостиницы на диване можно было сидеть.
Можно было и за полсуток в его гостинице заплатить. И номер ей взять сразу двухкомнатный. Да по-разному можно было. Почему об этом не поговорили заранее, не ясно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Короче, записала в блокнотик с кем в Москве можно дружить)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так ведь не дочка претензию высказала, а мама послала - тут и обсуждать нечего
Его же устроило? Такое отношение? Почему бы нет, тогда?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр