загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
74
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Машины ставят, хорошие, зажиточные. Сашка не пень с глазами, беднотную искать!)😂
Конечно. Машина, квартира, шуба должны быть. Ей чай не 18 - чтобы перед ней прыгать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Отожмут у мужиков квартиры и гаражи и периодически туда приезжают - что-то взять-положить (резина зимняя/летняя, шмотки и остальное). Вот тут их можно клеить. Да и на форуме много сердобольных женщин.
А тут ты) В комбезе на лямках))
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 11:00
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Где написано, что вваливается да ещё в комнату к девице, если там номер в гостинице и никто туда даже не приехал!!))
Юлия, у Вас что-то с пониманием, сорри
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и на форуме много сердобольных женщин.
Акцию благотворительную готовишь?

Полюби Сашу-черта лесного, нежно и качественно😂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Машина, квартира, шуба должны быть. Ей чай не 18 - чтобы перед ней прыгать.
Нащупал ты все же значит золотую жилу. Ну по прежнему 200 на твое содержание или расценки выросли?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 11:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Машина, квартира, шуба должны быть. Ей чай не 18 - чтобы перед ней прыгать.
Не бери беднотную😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А тут ты) В комбезе на лямках))
В форме security и черных очках. Бонд, Джеймс Бонд - будь спокойна, крошка, я рядом. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что ты сравниваешь то время и сейчас. Да, спали так, да, для всех это казалось нормальным. Но во первых большинство семей жили в единственном браке и растили своих детей и выживали в прямом смысле этого слова, не до роскоши было. Свадьбы и ДР празновали в своих же домах и готовили сами там же. Много ли ты знал людей кто бы отправлялся праздновать свой ДР в другой город и селился бы в гостиницах? Были и такие. Но наверно редкость. И не распространялись бы на форуме об этом.
Да ладно тебе, Наташ, не сильно далеко "то время" я год назад на море с подругой ездила на машине с детьми. Пришлось одну ночь провести в машине: мальчишки ее и мой 10 и 12 спали валетом на заднем сидении, я в обнимку с рулём, она в обнимку с младшей. Про суперкомфорт никто не говорит. Спать не удобно никто не спорил, но отдых был классным, вспоминаем смеясь))) дети не жаловались ни разу кстати. На обратном удалось снять квартирку в которой помылись и переночевали... И тоже вспоминаем по сей день, смеясь, потому что... Ладно это уже другая история)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как штамп относится к ответственности. Многие женятся, а ответственность не то, что не берут, так их ещё жены и содержат.
Для того и женились, чтобы жены их содержали smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В форме security и черных очках. Бонд, Джеймс Бонд - будь спокойна, крошка, я рядом.
Проверь проппелер не вырос ещё! Сзаду?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нащупал ты все же значит золотую жилу. Ну по прежнему 200 на твое содержание или расценки выросли?
У него уже 200? Вот наглец.
И не боится, такие деньги отрабатывать будет днем и ночью и без выходных.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ну что тут?? Есть смысл кофе постить? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Отсутствие сплочённости в целом, включая в неё же уважение, коммуникацию и т.д. Это обоюдное, мне так показалось по посту)) Причем увидела эту неправильную коммуникацию не только пары, а и у мамы с ребенком. Возможно, ошибаюсь, но вряд-ли

Слабо себе представляю, чтобы мой мужчина, с которым я, допустим, живу год, будет отдельно в каком-то другом номере в какой-то другой гостинице. Даже несмотря на плавающие планы
Возможны отдельные обстоятельства, но не система))
Лучше доплатим за двухкомнатный номер, лучше предупрежу ресепшн о раннем заезде. Пока он там решает дела, я же могу обеспечить спокойный ему заезд хоть ночью. Зашёл потом тихонечко, никто не проснулся. Это мои мысли, так бы поступила. И дело только в отношении друг к другу.

Независимо от штампа, семья либо формируется, либо нет. Это работа всех, особенно взрослых, которые расставляют детям границы, направляют в эту сплочённость))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не бери беднотную😂
Ни в коем случае. Я у себя один, что я свои годы на ее комфорт буду тратить?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да ладно тебе, Наташ, не сильно далеко "то время" я год назад на море с подругой ездила на машине с детьми. Пришлось одну ночь провести в машине: мальчишки ее и мой 10 и 12 спали валетом на заднем сидении, я в обнимку с рулём, она в обнимку с младшей. Про суперкомфорт никто не говорит. Спать не удобно никто не спорил, но отдых был классным, вспоминаем смеясь))) дети не жаловались ни разу кстати. На обратном удалось снять квартирку в которой помылись и переночевали... И тоже вспоминаем
Лучше спать в обнимку с мужчиной, чем с рулем biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В форме security и черных очках. Бонд, Джеймс Бонд - будь спокойна, крошка, я рядом.
Саш, да тебе за деньги, себя выставить можно, со стороны на посмотреть😂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, да тебе за деньги, себя выставить можно, со стороны на посмотреть😂
Лен, хорошо что Саня вернулся, да? Хоть есть с кем поржать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Проверь проппелер не вырос ещё! Сзаду?
50-52 размер, при росте 178 см. На рожу еще немного схуднуть - и вообще.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр