загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
74
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я не представляю, что сидела бы три часа на вокзале. Племянник бы раньше меня там был и встречал с поезда.
Ну все мы разные и это естественно. Я не хотела быть неудобной.
"Нежданный гость- хуже татарина" пословица русская народная.
Если бы сестра посчитала, что мне нужно быть в 7 утра у них, то наверняка я там была бы раньше.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну все мы разные и это естественно. Я не хотела быть неудобной. "Нежданный гость- хуже татарина" пословица русская народная. Если бы сестра посчитала, что мне нужно быть в 7 утра у них, то наверняка я там была бы раньше.
Почему нежданный?
Они же знали о твоём приезде.
Да, если даже и нежданный, это же сестра.
Ну, не представляю я такого.
Вообще.
Ко мне приезжает сестра.
Всегда ее встречаю и провожаю на Павелецком.
Я бы спать не смогла спокойно, что сестра на вокзале сидит.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну все мы разные и это естественно. Я не хотела быть неудобной. "Нежданный гость- хуже татарина" пословица русская народная. Если бы сестра посчитала, что мне нужно быть в 7 утра у них, то наверняка я там была бы раньше.
Естественно, все разные. Я сама стараюсь билеты покупать так, чтобы ночью детей не будить, ни на поезд, ни при выходе из поезда. Особенно, когда дети маленькие. Нытьё слушать потом весь день. А если подросли уже, возможно. И близость не только от родственных связей зависит, есть и не родня, которым и в три ночи рад будешь
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 11:45
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто они не стали семьёй. Это не от штампа зависит. Про пять совместных лет, прожитых вместе, я пропустила где-то... Все пишут. Если столько жили, неужели дочка бы не поняла?
Соглашусь. Странные отношения. Ещё страннее что он вроде продолжает их на расстоянии. Вопрос почему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в принципе считаю, что дети не должны спать со взрослыми... И не важно, родные ли, разнополые ли. Ну, может если совсем маленькие. Но и это не практиковалось.
Ну такие хоромы всем не раздали
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто они не стали семьёй. Это не от штампа зависит. Про пять совместных лет, прожитых вместе, я пропустила где-то... Все пишут. Если столько жили, неужели дочка бы не поняла?
Там не было семьи в твоем понимании
Обратила внимание , как он описывал? Мама с дочкой отдельно , он отдельно
У него конфликтов с ребенком не было. Но и про хорошие отношения - ни слова. Есть ощущение, что люди даже про поездку не договаривались особо. Не проблема была и номер двухместный снять и доп время оплатить и пойти куда-то
А хотелось , чтобы встретили и пригрели
Не пригрели
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Соглашусь. Странные отношения. Ещё страннее что он вроде продолжает их на расстоянии. Вопрос почему?
На расстоянии с кем? Я чето запуталась. Это же вроде про тёщу он писал? Со своим ребёнком воскресный папа. А как с ней закончилось, я и вовсе только догадываюсь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лукавишь же?))) Любовь любовью, а денежки врозь)))
Мои родители прожили лет 27 без брака. Хотел бы я посмотреть на того, кто скажет что у нас не было семьи.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему нежданный? Они же знали о твоём приезде. Да, если даже и нежданный, это же сестра. Ну, не представляю я такого. Вообще. Ко мне приезжает сестра. Всегда ее встречаю и провожаю на Павелецком. Я бы спать не смогла спокойно, что сестра на вокзале сидит.
Давай не будем развивать. Ты это ты, твоя сестра это твоя сестра. У нас иначе. И если бы я /она жила одна, то сама могла бы распоряжаться и своим временем и своим пространством, а если с кем то, то нужно согласовывать такие действия.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мои родители прожили лет 27 без брака. Хотел бы я посмотреть на того, кто скажет что у нас не было семьи.
Давай ещё довоенное время вспомним.
Хотя странно, в советское время даже не слышала ни одного такого примера.
Все было нацелено на семью, и выдача жилплощади, в городах по крайне мере.
В деревне жили?
Это была их принципиальная позиция?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Зажрались. Из грязи в князи. С соответствующим сносом мозга.
И все сразу на форум sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Давай не будем развивать. Ты это ты, твоя сестра это твоя сестра. У нас иначе. И если бы я /она жила одна, то сама могла бы распоряжаться и своим временем и своим пространством, а если с кем то, то нужно согласовывать такие действия.
Да ради Бога.
Ты же привела свой пример.
Я свой.
Чё сразу на дыбы то?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну такие хоромы всем не раздали
Зуль, мы тоже по-разному жили. Два года в Ленинграде в общаге в одной комнате, папа в Академии учился, даже бабушка приезжала. Раскладушку ставили, но каждый спал отдельно. Кроме родителей. И в Чите в общаге год, тоже в одной комнате, тоже раскладушка, брат спал. Но никогда в одной кровати. Может потому, что родители медики, не знаю. У меня вот такие установки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давай ещё довоенное время вспомним. Хотя странно, в советское время даже не слышала ни одного такого примера. Все было нацелено на семью, и выдача жилплощади, в городах по крайне мере. В деревне жили? Это была их принципиальная позиция?
А всё просто. Они работали вместе и в хорошем месте) Если бы женились, один должен был бы уволиться.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На расстоянии с кем? Я чето запуталась. Это же вроде про тёщу он писал? Со своим ребёнком воскресный папа. А как с ней закончилось, я и вовсе только догадываюсь
Да ну их. По факту. Мужчина москвич с трешкой но с ребенком, ночующем на выходных и сложным характером. Тебе надо? Мне - нет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давай ещё довоенное время вспомним. Хотя странно, в советское время даже не слышала ни одного такого примера. Все было нацелено на семью, и выдача жилплощади, в городах по крайне мере. В деревне жили? Это была их принципиальная позиция?
Если у них была жилплощадь, то никому не давали.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совместное имущество не покупали. У каждого свое было. И денег на все хватало.
Ну, вот.
Об этом и речь.
Жили в свое удовольствие.
Семья то тут при чем?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ну их. По факту. Мужчина москвич с трешкой но с ребенком, ночующем на выходных и сложным характером. Тебе надо? Мне - нет)
Сейчас не надо, потом понадобится smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А всё просто. Они работали вместе и в хорошем месте) Если бы женились, один должен был бы уволиться.
Понятно, всем непонятным вещам есть вполне понятное объяснение.
"Это другое"
(КГБ?)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ради Бога. Ты же привела свой пример. Я свой. Чё сразу на дыбы то?
Потому что начались наезды на мою сестру. А я благодарна что вообще мне было где перекантоваться между поездами. Сейчас и такого нет. Они переехали в Подмосковье
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр