загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
74
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А ночью по городу гуляете?)))
В хорошую погоду вообще не проблема
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сожитель и муж - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Здравствуйте Оксана, пусть говорят, главное жить нормально, а не с вые.... ми я главный(ая) пусть подстраивается под меня и радуется этому
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаешь, в случае чего колечки кого заинтересуют? Вряд ли. Ну, за булку хлеба еслитько пойдёт
Да, если посмотреть фильмы про войну так и было, за буханку хлеба отдавали сережки
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я что, единственный эту ночь провел впустую?? Попробуем ещё раз. С не родным класть нельзя. Я понял. С родным можно?
Я в принципе считаю, что дети не должны спать со взрослыми... И не важно, родные ли, разнополые ли. Ну, может если совсем маленькие. Но и это не практиковалось.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 10:47
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В хорошую погоду вообще не проблема
Ну так что дальше? Полтора года прошло, Вы остались чудом живы. Не замёрзли в ту злополучную осень, Вас не украли на вокзале цыгане
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Если я живу с человеком 5 лет, то значит мне хорошо с ним и без штампа. И за неделю я конечно же соскучусь, поэтому пусть уставший ребёнок спит, а я бегом на вокзал.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Про "кровь" вы акцент сделали. Можете дальше крутиться. Дело ваше. Но выглядит весьма глупо.
Что конкретно глупо?
Уверена, уж вы-то точНо знаете много как не кровных , так и не кровных случаев. Вы понимаете, о чем я
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Здравствуйте Оксана, пусть говорят, главное жить нормально, а не с вые.... ми я главный(ая) пусть подстраивается под меня и радуется этому
Добрый день, Сергей.
Все правильно пишете.
В семье подстраиваются оба.
Без этого никак.
В сожительстве все по-другому.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в принципе считаю, что дети не должны спать со взрослыми... И не важно, родные ли, разнополые ли. Ну, может если совсем маленькие если. Но и это не практиковалось.
Я также думаю. Тем более 17 летняя девушка, не говоря уже про юношу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и женщин в Питере достаточно. Немного эрудиции, шарма и обаяния. И пусть сидит в номере недорослю 17 лет сопли вытирает.
Саш, езжайте !
Бог в помощь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в принципе считаю, что дети не должны спать со взрослыми... И не важно, родные ли, разнополые ли. Ну, может если совсем маленькие если. Но и это не практиковалось.
Т.е. я фсио не так понял?)
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic46408/?page=21#msg5422599
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, о чем я
Я то понял. Поэтому про родного и спросил. Но вопрос Вам неудобен )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саш, езжайте ! Бог в помощь
У меня с богом полное взаимное отрицание - не признаем друг друга. sarcastic_rt_50.gif
А насчет женщин - их есть везде.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Время года поздняя осень. Так как Вы поступили? И что в итоге сейчас?
Ну вот, замёрз, деньги украли на вокзале, тока дошел до Москвы sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня с богом полное взаимное отрицание - не признаем друг друга. А насчет женщин - их есть везде.
Та тема анонима про потерянные цели твоя что ли?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Т.е. я фсио не так понял?) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic46408/?page=21#msg5422599
Я своё мнение высказала. А то Янтаринка. Виктор, не пугайте меня))) И перестаньте коньяк в кофе подливать с утра))) Достаточно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А насчет женщин - их есть везде.
Увы cray_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Та тема анонима про потерянные цели твоя что ли?
Нет, но я его понимаю.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Так или аноним отвечает как он жил эти полтора года и особенно тот ДР или я ухожу. Терпеть ненавижу отсутствие диалога
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я своё мнение высказала.
С вашим мнением я согласен. В принципе. За исключением некоторых разовых или непредвиденных ситуаций. Ну ещё в походе бы не стал для ребенка отдельную палатку ставить)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр