загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
74
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И тут вопрос был между оставить человека на улице
Почему на улице то? Питер большой город с комфортнам ж/д вокзалом, не полустанок где нибудь в поле
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я нет, а ты?
Я вот тоже что-то думала кафешки в 5-6 утра все закрыты
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда сняла бы сыну отдельный номер... что б без стука
Никогда. Мальчику же будет некомфортно одному, он может почувствовать себя брошенным.
И потом женщины очень практичны, когда платить приходится самой из своего бюджета.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В сожительстве все по-другому.
Можно иметь статус семьи и жить как чужие, а можно жить не расписанными и быть близкими и родными. Это от людей зависит. 🙂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос стоит не на регулярной основе, ты бы своего мужа оставила гулять по утреннему городу, пока с детьми спала в тепле?
Нет, конечно. Но я бы заранее всё обговорила и придумала вариант, чтобы обоих устраивал.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В смысле дочь? А женщина ТС где спала на коврике у двери? Ну значит подвинулась бы на этом коврике и положила б рядом своего мужчину, ещё и обняла б.
Понятия не имею, где
Я спрашивала, сколько там кроватей в номере было. Может, и одна. Он не ответил
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ни по-моему, ни по-вашему, только как есть.
Сварливость не лучшее качество для замужество. Вот согласился с Вами и все равно не так. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаешь, он сразу же тогда расстался и полтора года забыть этого не может?
Думаю, его "прогнулся" подразумевает стерпел в тот раз, а сейчас случилось что-то ещё и он припоминает все- анализируя
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последующие 1,5 года никак к описуемой ситуации не относятся - оставлю за рамками темы
Напишите как все закончилось?
Вы приехали в Москву и….?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я нет, а ты?
Я и в 4 утра была)))И с детьми) Вообще, им понравилось есть пироженки в это время)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тогда уж логичнее в ювелирный
А рулит всем греча и туалетная бумага, как мы помним)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я вот тоже что-то думала кафешки в 5-6 утра все закрыты
Нет ))) в Питере точно не все
И это очень романтично добежать до кафешки вместе и посидеть в обнимку , пока ребенок спит
Даже в мороз
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сварливость не лучшее качество для замужество. Вот согласился с Вами и все равно не так.
Мне лень с чертями спорить, от них все равно ничего хорошего ждать не приходится)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы бы разбудили своего ребенка, если бы приехала не его мама отпраздновать свой день рождения ?
Ребенка?
Есть критерий хороший, ребенок который знает слово дай и деньги!) уже не ребенок.
17 лет это взрослый (правда с ограниченным мозгом) но человек.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребенка? Есть критерий хороший, ребенок который знает слово дай и деньги!) уже не ребенок. 17 лет это взрослый (правда с ограниченным мозгом) но человек.
Это его терминология, не придирайся
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Никогда. Мальчику же будет некомфортно одному, он может почувствовать себя брошенным. И потом женщины очень практичны, когда платить приходится самой из своего бюджета.
Я снимаю двухкомнатную квартиру и плачу сама. Если уж по серьезному. Именно поэтому, что мальчик уже сформировавшийся молодой человек.
А вот некоторые, не будем показывать пальцем, до сих пор живут с мамой. Потому что так удобненько.
Да, Саня?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Никогда. Мальчику же будет некомфортно одному, он может почувствовать себя брошенным. И потом женщины очень практичны, когда платить приходится самой из своего бюджета.
mosking_rt_50.gif какая забота о детях!) похвально.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Никогда. Мальчику же будет некомфортно одному, он может почувствовать себя брошенным. И потом женщины очень практичны, когда платить приходится самой из своего бюджета.
Не все женщины жадные и прижимистые. Я лучше доплачу и заеду в номер сразу по приезду. Но в данной ситуации уже утро было, пока добрался с вокзала, дело к завтраку. Проснулась бы дочка, ничего страшного, ну не выспались бы все, вечером доспали. Я каждый день в 6 встаю и жива до сих пор. А тут он в пять приехал. Не грудная же дочка, в конце-концов
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 11:24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я снимаю двухкомнатную квартиру и плачу сама. Если уж по серьезному. Именно поэтому, что мальчик уже сформировавшийся молодой человек. А вот некоторые, не будем показывать пальцем, до сих пор живут с мамой. Потому что так удобненько. Да, Саня?
В одной комнате с мамой живет? 🤔 мда, дела.

И чем плохо мальчику с мамой жить? Приготовит, постирает. Или что?
Ты же тоже не плохо одна живешь? Ну не с мамой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 11:25
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, где Я спрашивала, сколько там кроватей в номере было. Может, и одна. Он не ответил
А он отвечает только на удобные вопросы. Возможно не все ещё придумал)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр