загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
74
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Чесслово, ни коня, ни отчетности
За мужчину тоже не спрашиваю - при подобных исходных с откуда ему взяться. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, кинь посмотреть...и что вообще...на работу ходите или по домам сидите? Об эвакуации речь не идёт?
У нас эвакуируют пригород
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спит в соседней комнате. Каникулы. Воскресный папа. Что ещё интересно?
Вы бы разбудили своего ребенка, если бы приехала не его мама отпраздновать свой день рождения ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лена, серьезно? Ты бы подвинула свою 17-ю дочь на кровати, чтобы не ее отца с ней рядом положить ?
Положить на кровать? Вот это поворот - женский мозг такие ситуации рисует, что в мужской даже в мыслях не придет.
На стульчике у стола пару часиков погреться с чайком до того, как все откроется и можно открывать культурно развлекательную программу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За мужчину тоже не спрашиваю - при подобных исходных с откуда ему взяться.
Ну ты ещё по мужчинам отчётность отмени, ага angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.04.2024 10:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лена, серьезно? Ты бы подвинула свою 17-ю дочь на кровати, чтобы не ее отца с ней рядом положить ?
Я б всех комфортно уложила.
Что значит не ее отца? Откуда этот снобизм? Если они живут в одной квартире, то он ей не сосед наверно.
При такой ситуации мне моя дочь ни слова бы не сказала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б всех комфортно уложила. Что значит не ее отца? Откуда этот снобизм? Если они живут в одной квартире, то он ей не сосед наверно. При такой ситуации мне моя дочь ни слова бы не сказала.
Да, пять лет прожили, а все чужой дядя.
Странно как-то все.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На стульчике у стола пару часиков погреться с чайком до того, как все откроется и можно открывать культурно развлекательную программу
Я в шоке от вашей ситуации, я б на вокзале развернулась и прощай навсегда!)
Вы на территории женщины жили?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы бы разбудили своего ребенка, если бы приехала не его мама отпраздновать свой день рождения ?
А если, например, приедет её отец, с которым она 5 лет не живёт, то можно же их вместе положить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, описанное тобой не семья, а комфортное проживание как в коммуналке. Ну как мужчину, даже с которым просто живешь, не пустить, сказавши что их беспокоят.
Мы живём вообще в стесненных условиях.. Бывало уезжал и приезжал потом глубоко ночью. Никто никому не мешал.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы живём вообще в стесненных условиях.. Бывало уезжал и приезжал потом глубоко ночью. Никто никому не мешал.
Ты не вписываешься в рамки розовопонии cool_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В белой, если вас так устроит
Да уж поняла, что не в голубой)) Квартира то трехкомнатная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в шоке от вашей ситуации, я б на вокзале развернулась и прощай навсегда!) Вы на территории женщины жили?
Практически так и сделал, но прогнулся. У меня
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, пять лет прожили, а все чужой дядя. Странно как-то все.
Понимаешь о чем я?
Моя дочь за вторым моим мужем ухаживала и слова не говорила. Да, может и е нравилась, но в семье не все нравится, что надо делать.
Конечно яжмамашки сейчас напишут, как я принижала личность ребенка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты не вписываешься в рамки розовопонии
Пойду стреляться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Практически так и сделал, но прогнулся. У меня
После поездки что сделали?
Мужчины конечно терпеливы, но всему есть границы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаешь о чем я? Моя дочь за вторым моим мужем ухаживала и слова не говорила. Да, может и е нравилась, но в семье не все нравится, что надо делать. Конечно яжмамашки сейчас напишут, как я принижала личность ребенка.
Понимаю, конечно.
В семье это все решаемо.
Единственное, спросила у ТС про контакт с девочкой, не ответил.
Там может собака порылась.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Положить на кровать? Вот это поворот - женский мозг такие ситуации рисует, что в мужской даже в мыслях не придет. На стульчике у стола пару часиков погреться с чайком до того, как все откроется и можно открывать культурно развлекательную программу
Какие-то у вас скучные были планы на днюху.
Серьезно, не было денег вытащить женщину в кафе ? Там куда приятнее, чем 2 часа на стульчике

Не было денег = максимум 1000 р на двоих

Мне было бы не удобно, если бы муж сидел на стульчике. Тогда я должна сидеть рядом ? Там было 2 стульчика ?

Сидеть и молчать ? Или болтать ? Болтать шепотом ?
Не, может, в семье и положено , что раз муж приехал, то все должно , как он хочет. Но честно. Все как-то по-дурацки. Надо было просто идти куда-то вместе
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, описанное тобой не семья, а комфортное проживание как в коммуналке. Ну как мужчину, даже с которым просто живешь, не пустить, сказавши что их беспокоят.
Ладно давайте по порядку. Мужчина прибыл в 5 утра, общественный транспорт во сколько начинает работу в Питере? Ну чтобы встретить его а 5 утра, нужно вероятно встать в 4 и ехать на такси. У этой парочки, как я понимаю денег не так много, иначе бы все было значительно проще.
Мог бы поискать пока ехал ночь какой то вариант где можно перекантоваться до заселения, чтобы никому не доставлять неудобств. И все бы ему были рады. Но нет, он ставит в известность что приедет в 5 утра и ему негде гулять.
И да, очень странно что накануне вечеромили ночью с этой женщиной не были обговорены эти моменты.
Хотел сделать сюрприз? Дурацкие сюрпризы обычно никого не радуют
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне представляется один бывший форумчанин с разрисованным лицом. Его стиль
Теперь морщу лоб, кто был разрисован)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр