загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
74
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это ее ребенок. Не перекручивайте
Вы ранее написали "мой с БЖ"...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вообще я не понимаю как можно ответить : Нет ее. Мой с БЖ. Мы разве спрашивали про других детей? Имелся ввиду конкретный ребенок в данной конкретной ситуации.
Пропустил слово "ребенок". Было бы " мой ребенок с БЖ" хотя тоже как то не совсем ясно. Тогда " мой ребенок проживает с БЖ"
Короче краткость не всегда сестра таланта
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
БЖ - кого он имеет в виду? Да, впрочем, без разницы. Это в любом случае его ребёнок, неважно от какой из женщин. И забота была о его ребёнке. А с его стороны ее не было.
Его находится с БЖ. Это мы с тобой дуры такие, неправильно читаем))) Потому что нормально то написать нельзя, палец переломится)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Его находится с БЖ. Это мы с тобой дуры такие, неправильно читаем))) Потому что нормально то написать нельзя, палец переломится)
Зато весело с утра grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она - в данном случае дочь той женщины Мама - это мама девочки, она же его жена и женщина в примере Женщина уезжала к своей маме , то есть к бабушке девочки )))
Спасибо)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Народ, хелп ми, как отписаться от уведомлений? Случайно жмакнула кнопку, теперь телефон жижикает. А где отписаться не вижу
В стартпосте убери галочку
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пишет так, что понять невозможно
Нормально он пишет и всё понятно.
За остальное сказать не могу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

А ты что это меня игноришь? angry2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А ты что это меня игноришь?
Ты на личность мою переходишь tongue_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Единственный вывод, что я сделала, что не хотела бы быть с таким мужчиной) Пишет так, что понять невозможно. И не может заранее обсудить, где кто будет находиться.
Вот вы жестокая.
ТС и так плохо, а тут ещё вы со своим отказом lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты на личность мою переходишь
До личности твоей я ещё не добрался lol_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не остались
Сочувствую, если б вы вместе не жили, ещё б можно было посомневаться...как бы женщина с ребенком - это семья, а вас ребенку ещё не показали... Но вы живёте вместе, то есть уже член этой семьи. Ещё раз сочувствую, но тут все предельно понятно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И мне заявили, типа ты где нить погуляй, к нам в номер погреться до прогулки не надо - ребенок устал, ты его типа разбудишь. Если не сказать, что я о...ел, это ничего не сказать. Кто я для этой женщины???
Мужик, вообще не заморачивайся.
Я бы списался с парой форумчанок и пошел бы с ними погулять по Невскому. Цветы, кофе, поэзия - и телефон бы еще отключил. А к вечеру, а может наутро бы и вернулся.
Нельзя идти на потакания женщины - нельзя.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Примайте жизнь какая она есть - со всеми ее плюсами и минусами. А то на форуме читать/писать хочут - а получать уведомления нет. Так не бывает - тут хочу, а тут не надо.
Накидай полезных советов лучше, что в тревожный чемодан положить)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это ее ребенок. Не перекручивайте
То что Вы зануда редкостная это факт. Чего стоит фраза: "это не ее сын "- "это ее дочь"
Не хотела бы иметь с Вами дело. Да и в целом. Я принц, прибыл в 5 утра- крутитесь все вокруг меня на одной ноге
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В стартпосте убери галочку
Не фига))).. На собаку жмакать надо теперь biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сочувствую, если б вы вместе не жили, ещё б можно было посомневаться...как бы женщина с ребенком - это семья, а вас ребенку ещё не показали... Но вы живёте вместе, то есть уже член этой семьи. Ещё раз сочувствую, но тут все предельно понятно
Погодите кому кого не показали ?)))
*****
Пошла налью.
Кофе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Цветы, кофе,
А вдруг потратился бы зря sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сын мой! Теперь, когда тебе исполнилось 20, я открою страшную тайну.. Ты не сын мой! Ты дочь моя! ©
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы издеваетесь, да? Она - кто- дочь или сожительница Ваша? Мама - это кто- сожительница или её мама? Вторая мама - это кто ?
Её мама уезжала к её бабушке))) Косноязычный мужчина, что сказать...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр