загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
74
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я снимаю двухкомнатную квартиру и плачу сама. Если уж по серьезному. Именно поэтому, что мальчик уже сформировавшийся молодой человек. А вот некоторые, не будем показывать пальцем, до сих пор живут с мамой. Потому что так удобненько. Да, Саня?
Естественно. Живу с мамой, еще и на ее пенсию. А что - удобно, никто не напрягает, уже не пилят, готовить не нужно, раз в неделю 2 часа помогу по дому и все хорошо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А всё просто. Они работали вместе и в хорошем месте) Если бы женились, один должен был бы уволиться.
И никто не знал, что они живут вместе ?
Обычно в этом случае тоже просят уволиться
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ну их. По факту. Мужчина москвич с трешкой но с ребенком, ночующем на выходных и сложным характером. Тебе надо? Мне - нет)
Нигде не написано вроде, что москвич )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у них была жилплощадь, то никому не давали.
Откуда у них была своя жилплощадь?
Страна строилась.
Из деревень ехали в города, получали общаги.
И молодые специалисты сначала общаги получали.
Дальше получение квартиры от состава семьи.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А всё просто. Они работали вместе и в хорошем месте) Если бы женились, один должен был бы уволиться.
Так в этом причина. Штамп мешал бы их карьере. Этот совсем другое
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нигде не написано вроде, что москвич )
Сапсан из Москвы его привез в Питер. Кажется
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно, всем непонятным вещам есть вполне понятное объяснение. "Это другое" (КГБ?)))
Другое не другое, а вот как то без штампа протянули) я их в ЗАГС лет в 25 кажется возил. Даже ленточку на антену привязал, за что был отматерён отцом sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну так что дальше? Полтора года прошло, Вы остались чудом живы. Не замёрзли в ту злополучную осень, Вас не украли на вокзале цыгане
Какая-нибудь хищница могла украсть. Их вокруг много водится biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему нежданный? Они же знали о твоём приезде. Да, если даже и нежданный, это же сестра. Ну, не представляю я такого. Вообще. Ко мне приезжает сестра. Всегда ее встречаю и провожаю на Павелецком. Я бы спать не смогла спокойно, что сестра на вокзале сидит.
Даже если бы не встретила, на такси можно было доехать, когда есть куда приехать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Потому что начались наезды на мою сестру. А я благодарна что вообще мне было где перекантоваться между поездами. Сейчас и такого нет. Они переехали в Подмосковье
Какие наезды?
Читай внимательнее.
Про сестру не было ни слова.
А про твою позицию речь была.
Благодарна и отлично.
Желаю найти, где кантоваться между поездами.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже если бы не встретила, на такси можно было доехать, когда есть куда приехать.
Про кого речь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зуль, мы тоже по-разному жили. Два года в Ленинграде в общаге в одной комнате, папа в Академии учился, даже бабушка приезжала. Раскладушку ставили, но каждый спал отдельно. Кроме родителей. И в Чите в общаге год, тоже в одной комнате, тоже раскладушка, брат спал. Но никогда в одной кровати. Может потому, что родители медики, не знаю. У меня вот такие установки
Куда ещё раскладушку? 🤦‍♀️
Не, я понимаю, что единственная нищая тут
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда у них была своя жилплощадь? Страна строилась. Из деревень ехали в города, получали общаги. И молодые специалисты сначала общаги получали. Дальше получение квартиры от состава семьи.
Не все приезжали. У моего отчима квартира от родителей была, ему бы ничего не дали, тк была жилплощадь.
А вот про почему не женились, странно.
Моя мама и отчем работали в КБ с группой секретности. Они женились, проблем не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про кого речь?
Про сестру твою. И гостеприимство.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие наезды? Читай внимательнее. Про сестру не было ни слова. А про твою позицию речь была. Благодарна и отлично. Желаю найти, где кантоваться между поездами.
Мне норм. Не клят, не мят, как говорится
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там не было семьи в твоем понимании Обратила внимание , как он описывал? Мама с дочкой отдельно , он отдельно У него конфликтов с ребенком не было. Но и про хорошие отношения - ни слова. Есть ощущение, что люди даже про поездку не договаривались особо. Не проблема была и номер двухместный снять и доп время оплатить и пойти куда-то А хотелось , чтобы встретили и пригрели Не пригрели
Да, неумение договориться для меня это отсутствие близости. И не семья. Я всегда говорю прямо о своих ожиданиях, готова выслушать второго и прийти к общему знаменателю. Я и детей всегда спрашиваю, хотят они или нет ехать на море в определённое место, пойти на какой-нибудь фильм, да какой суп сварить им, в конце-концов...
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так и не поменялось бы ничего и в браке -получилось так же бы
Кто знает, кто знает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно. Живу с мамой, еще и на ее пенсию. А что - удобно, никто не напрягает, уже не пилят, готовить не нужно, раз в неделю 2 часа помогу по дому и все хорошо.
Ну вот зачем врешь то? Что за мамины деньги живешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем врешь то? Что за мамины деньги живешь?
Подливает масла, чертяка diablo_rt_74.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, неумение договориться для меня это отсутствие близости. И не семья. Я всегда говорю прямо о своих ожиданиях, готова выслушать второго и прийти к общему знаменателю. Я и детей всегда спрашиваю, хотят они или нет ехать на море в определённое место, пойти на какой-нибудь фильм, да какой суп сварить им, в конце-концов...
Детей спрашивать не нужно - им нужно только указания давать что им делать biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр