загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
74
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вообще? 🤔
Красотун чертовский)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со всем согласна, только наличие коров причем?
Для забот реальных, а не надуманных)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никакая семья со взрослыми детьми с двух сторон не формируется без штампа. Это не муж мамин для дочки, не отчим. Это просто любовник мамы,на территории которого они проживали. И дочка для него никто, дочь сожительницы, "ее ребенок".
А будет в паспорте стоять штамп, ее ребенок сразу станет его ребенком? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поржать то с ним можно, главное чтоб злыдни не кусали.
В попку biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вообще? 🤔
Да вообще. Буду кадрить молодых, несчастных разведенок и имитировать высокие чувства - чтобы поверили (а я буду убедителен) - а потом, без объяснения причин, прекращать любую мою симпатию и общение - пусть изводят себя сами.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На прошлой работе тоже обрадовались, что возвращаюсь. 13 лет прошло - обняли как родного. Ох, и напрасна их радость.
Плохой выбор, если серьезно. Но возможно так тебе кажется легче

Хотя я сама через полгода вернулась на прежнюю работу. Но особенно ничего не изменилось за это время.
Но через 13 лет в ту же организацию да ещё после длительного простоя...Надо стараться вдвойне теперь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 06.04.2024 12:31
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же Вы так? Мы тут на Вас надеемся
Да рановато для коньяка)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А будет в паспорте стоять штамп, ее ребенок сразу станет его ребенком?
Естественно, познакомились, через пару дней отшмповались, и сразу его ребенок lol_rt_40.png
Ерунду то не спрашивайте.
5 лет люди прожили, и остались никем все друг для друга.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Плохой выбор, если серьезно. Но возможно так тебе кажется легче
Зато 15 минут пешком от дома, самый крутая логистика в мире (именно в мире), нужно сделать рефреш опыта. Будут более вкусные предложения - уйду. Сейчас нужно сделать рефреш опыта.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато 15 минут пешком от дома, самый крутая логистика в мире (именно в мире), нужно сделать рефреш опыта. Будут более вкусные предложения - уйду. Сейчас нужно сделать рефреш опыта.
В Киржаче самый крутой логистический центр в мире?
Куда мир катится.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Киржаче самый крутой логистический центр в мире? Куда мир катится.
Не в Киржаче. Мытищи
Киржач - это я у мамы живу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да рановато для коньяка)))
Как раз нормально, в медицинских целях, символически biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато 15 минут пешком от дома, самый крутая логистика в мире (именно в мире), нужно сделать рефреш опыта. Будут более вкусные предложения - уйду. Сейчас нужно сделать рефреш опыта.
Удачи Сань. Серьезно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Киржаче самый крутой логистический центр в мире? Куда мир катится.
Задача поставленная - 1 млн.строк заказа в сутки отгружать. 1 миллион в сутки - количество строк отгрузочных накладных.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никакая семья со взрослыми детьми с двух сторон не формируется без штампа. Это не муж мамин для дочки, не отчим. Это просто любовник мамы,на территории которого они проживали. И дочка для него никто, дочь сожительницы, "ее ребенок".
Я за официально оформленные отношения. Это модель целостной семьи, которая всегда перед моими глазами. Другой модели у меня нет. Все дяди/тети, папа/мама, братья/сестры... У всех все официально)) Причем практически все без разводов в одном браке всю жизнь
Только у мамы с папой второй брак
Но допускаю, что возможно люди живут гармонично и без штампа. Не видела, нет примеров личных. Но всегда думаю, что чего только в жизни нет и живут как-то люди по-разному, независимо от моих моделей, правил и норм))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие-то у вас скучные были планы на днюху. Серьезно, не было денег вытащить женщину в кафе ? Там куда приятнее, чем 2 часа на стульчике Не было денег = максимум 1000 р на двоих Мне было бы не удобно, если бы муж сидел на стульчике. Тогда я должна сидеть рядом ? Там было 2 стульчика ? Сидеть и молчать ? Или болтать ? Болтать шепотом ? Не, может, в семье и положено , что раз муж приехал, то все должно , как он хочет. Но честно. Все как-то по-дурацки. Надо было просто идти куда-то вм
Какое кафе в пять утра?
Стриптиз клубы и те закрыты уже)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Задача поставленная - 1 млн.строк заказа в сутки отгружать. 1 миллион в сутки - количество строк отгрузочных накладных.
Подозреваю что форум тебя потеряет. Но ты молодец что решил маму оставить. Может и в личном сложится теперь
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше спать в обнимку с мужчиной, чем с рулем
Разве кто-то спорит?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
И с осени все никак не определишься, а кто же ты для этой женщины? И продолжаете вместе жить?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Подозреваю что форум тебя потеряет. Но ты молодец что решил маму оставить. Может и в личном сложится теперь
Нет, не из-за этого - у меня другая мотивация, не самая возвышенная.
Личная - я еще многим крови попью. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр