загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
74
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пипец)

Прям представляю всех этих никтоникомунедолднистов на лавочке под балконом lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про что вообще речь. Если они жили вместе.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
поиск компромисса при соблюдении личных границ друг друга. Разве дело там в 1-2 лишних тысячах? Нет, вы психологически ждете от неё прогиба в вашу сторону, не желая при этом прогибаться в ответ.
Кстати вспомнилось, слушала одного психолога, он сказал что между любящими людьми нужно искать не компромисс, а консенсус.
Компромис находят между врагами, каждый задвигает свои хотелки подальше и довольствуется минимумом, чтобы сохранить хоть какой то мир.
А консенсус- это поиск решения, которое понравилось бы всем. Потому что в отношениях главное это быть счастливым, а не подстраиваться, постоянно себя ущемляя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Браво Аня! Лучше и не скажешь. Именно приятное событие, которое должно было подарить приятные эмоции, но ТС испортил праздник себе и ей и возможно и этой 17 летней девочке. И даже из за тобой ерунды развалил отношения. Все потому что большинство считают что им кто- то что то должен и если идёт не по их плану- все разрыв! Вон Евгений яркий пример. Влетел на форум, аж табличка слетела Если бы люди больше задумывались как поступать чтобы рядом с ними было комфортно и приятно, было бы намного
Потому что в отношениях нередко каждый тянет одеяло на себя. А надо укрывать им друг друга. Банально, но только это работает.
Не только в семье, кстати. И на работе приятно, когда люди думают, как сработать так, чтобы после него было легко доделать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что бы мне и не - чай и собой не дурен, и умом не обижен. Правда говорят таких в каждом автобусе по десятку - только где ж те автобусы.
Сколько прошло год- два? А ты все помнишь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что в отношениях нередко каждый тянет одеяло на себя. А надо укрывать им друг друга. Банально, но только это работает. Не только в семье, кстати. И на работе приятно, когда люди думают, как сработать так, чтобы после него было легко доделать.
Вот именно, про работу хороший пример. Когда у всех одна цель и общий результат и каждый старается сделать все что от него зависит - легко и приятно работать. Когда команда. И семья тоже команда. Хотя в ситуации ТС команды не видно совсем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот именно, про работу хороший пример. Когда у всех одна цель и общий результат и каждый старается сделать все что от него зависит - легко и приятно работать. Когда команда. И семья тоже команда. Хотя в ситуации ТС команды не видно совсем.
Да, в рабочих командах главное на первых порах взаимность прокачивать, чтоб привычку сформировать. А то если один укрывает, другие лишь пользуются, толку ноль. Но и примером, как показала практика, можно многое изменить.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, в рабочих командах главное на первых порах взаимность прокачивать, чтоб привычку сформировать. А то если один укрывает, другие лишь пользуются, толку ноль. Но и примером, как показала практика, можно многое изменить.
Думаю, что в рабочем коллективе важно заложить, что мы все должны друг друга заменить в случае чего и взвалить на себя часть обязанностей. И тогда изначально нужно быть ответственными и порядочными.
К сожалению, читая форум, все больше убеждаюсь, что тут не с кем строить команду- семью.
Какие то постоянные выпячивания и претензии.
Может уже стала идеалисткой, но не хочу жить плохо или как- нибудь, только счастливо
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати вспомнилось, слушала одного психолога, он сказал что между любящими людьми нужно искать не компромисс, а консенсус. Компромис находят между врагами, каждый задвигает свои хотелки подальше и довольствуется минимумом, чтобы сохранить хоть какой то мир. А консенсус- это поиск решения, которое понравилось бы всем. Потому что в отношениях главное это быть счастливым, а не подстраиваться, постоянно себя ущемляя.
Win-win как в бизнесе.
Хорошая тактика. Очень.
Но многие закричат - а как же любофффф?
а любофф - это должна была босиком в 5 утра на вокзал за ним побежать)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Типичная ситуация у любовников и мужчины подкаблучника
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
К сожалению, читая форум, все больше убеждаюсь, что тут не с кем строить команду- семью. Какие то постоянные выпячивания и претензии. Может уже стала идеалисткой, но не хочу жить плохо или как- нибудь, только счастливо
Еще бы, то, как большинство выторговывает что-то лично себе (алименты, наследство и т.д.), уже о многом говорит. И такой стиль жизни в обществе вобщем-то считается нормой. Тем более к незнакомым людям ещё больше будет требований. Ненуачо?...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Еще бы, то, как большинство выторговывает что-то лично себе (алименты, наследство и т.д.), уже о многом говорит.
Как можно выторговать алименты?
Если они положены по закону.
Наследство?
Тоже по закону.
Какое большинство?
Где выборка?
Пруфы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаю, что в рабочем коллективе важно заложить, что мы все должны друг друга заменить в случае чего и взвалить на себя часть обязанностей.
Бред.
Кладовщица никак не может заменить начальника отдела продаж, или логиста.
И, наоборот.
Должны работать все на результат, оставив личные отношения за бортом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что в отношениях нередко каждый тянет одеяло на себя. А надо укрывать им друг друга.
Из серии сапожник без сапог. Красивые лозунги, которые все знают и в основном их декларируют те, кто сами проспали и прошлые браки и отношения. Не получилось у вас в предыдущих браках/отношениях одеялом укрыть друг друга? Но поучить других, типа со знанием дело, можно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из серии сапожник без сапог. Красивые лозунги, которые все знают и в основном их декларируют те, кто сами проспали и прошлые браки и отношения. Не получилось у вас в предыдущих браках/отношениях одеялом укрыть друг друга? Но поучить других, типа со знанием дело, можно.
В смысле не получилось? Все получилось, даже более чем. Но все имеет как свое начало, так и конец.
А вы трусливо прячетесь за маской, потому что счастливый? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бред. Кладовщица никак не может заменить начальника отдела продаж, или логиста. И, наоборот. Должны работать все на результат, оставив личные отношения за бортом.
Смотри шире Я про свой коллектив писала, ты свой имеешь ввиду. У нас в отделе взаимозаменяемость. Но и когда я была в другом отделе, где у каждого узкие функции, я стараюсь вникнуть в чужую работу и разгрести самое важное, если от этого зависит работа всего коллектива. Короновирус показал кто чего стоит, когда работала одна треть.

Про личные отношения которые за борт не совсем понятно. Всегда будут люди с которыми ты ближе- дальше.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Win-win как в бизнесе. Хорошая тактика. Очень. Но многие закричат - а как же любофффф? а любофф - это должна была босиком в 5 утра на вокзал за ним побежать)
Интересно, а он согласен бежать в 5 утра на вокзал и потеснить своего ребенка?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Еще бы, то, как большинство выторговывает что-то лично себе (алименты, наследство и т.д.), уже о многом говорит. И такой стиль жизни в обществе вобщем-то считается нормой. Тем более к незнакомым людям ещё больше будет требований. Ненуачо?...
Тему про наследство читала и офигивала от откровенности людей. Ну в принципе это жизнь и отрицательных примеров полно вокруг. Каждый хочет подстраховаться сам и обезапасить своих близких.
Не стала ничего писать. У меня сейчас все четко и понятно. Чему я рада.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смотри шире
Это ты смотри шире.
Не все работают в таком узком коллективе.
В моем 120 человек.
Это в филиале.
А всего филиалов 18 по стране.
В головном офисе ещё толпа неведомых тебе специалистов.
И не обязаны и не могут все заменять друг друга.
Все работают в команде на результат, ещё раз.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все получилось, даже более чем.
Что получилось, если развод? Одеялкаине хватило и перетянули? Про алименты ж плакались, что мало. Такие вот одеялка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр