загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вкусные чебуреки в Адлере у центрального рынка. Небольшой павильон, где жарят. А столики на улице Туда Пашу ведите. Он как эти чебуреки попробует - вообще на всё готов будет
Паше нужна ДЖенсЧина ,зачем ему чебуреки
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У них в сознании или в генах)Если живёшь лучше других,то выскочка. Если богатый, то вор. Только вот вся страна сегодня отдыхает а я работаю 🤷🏼‍♂️Но им это не понять никогда)
Отличная работа на форуме весь день
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Паше нужна ДЖенсЧина ,зачем ему чебуреки
Некоторые чебуреки лучше некоторых женщин)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да ещё и о том, что изменял, заявляет как о подвиге))) Не нравится женщина, найди другую, а не это вот всё...
Мы только одну сторону все равно слышим.
Возможно, та женщина сама ушла, точнее убежала, сверкая пятками, и радуясь, что Бог отвел.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Некоторые чебуреки лучше некоторых женщин)
Я согласна,но мы должны его гештальт закрыть. А это ДЖенсЧина.
Точнее давшая ДЖенсЧина .
Вообще лучше не на море,а на индивидуалку копить , а то вдруг на море опять облом
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 16:33
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оксана
Показывай красавцев!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Паше нужна ДЖенсЧина ,зачем ему чебуреки
Женька, жалко ты в районе Ленинского не бываешь.
Там на рынке продаются такие чебуреки... даже постные есть, с грибами и сыром.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну я тут сегодня не вижу особо сдерживающих себя)) Наоборот,нервные какие-то)Значит ничего нет?)Ну да ладно. Их дело
Тут народ отрывается
То, что не может сделать там
Делает здесь

Ну + провоцируют друг друга
Намерено
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я согласна,но мы должны его гештальт закрыть. А это ДЖенсЧина. Точнее давшая ДЖенсЧина . Вообще лучше не на море,а на индивидуалку копить , а то вдруг на море опять облом
Не отговаривайте Пашу от моря. А то я без магнитика останусь
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Женька, жалко ты в районе Ленинского не бываешь. Там на рынке продаются такие чебуреки... даже постные есть, с грибами и сыром.
Наташ,у меня тут тоже есть "свои места". И ещё какие. Я тут так хорошо засела . Мясник свой, кондитерская домашняя своя , чебуречная своя и т.д. по пунктам. Не жизнь,а сказка
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не отговаривайте Пашу от моря. А то я без магнитика останусь
biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, просвяти. Может, я чего не знаю. Главное после, он ДОделал все. Все, чем нынче пользуется весь мир. Не только страна. Слава всем богам, что там его не убили. И он не умер от диких условий содержания.
Нормально его содержали и срок свой не досидел.
А вот по его доносам некоторых из его коллег расстреляли, а некоторых, правда сказать отпустили.
Просвещать здесь кого то, дело неблагодарное. Здесь не дети собрались и если до сих пор не нашлось желания или не хватило мозгов, прочитать что то кроме удивительных историй из журнала Огонек и светоча русского народа Солженицына, то мне зачем надрываться sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обвинили его, что он якобы мощь Армии хотел ослабить, троцкист, типа. Бред, как и многие обвинения тех лет.
Неправда, не в этом его обвинили, даже близко. nono_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А бездушность это другое?)Люди ведь тоже не хладнокровные,это просто слово
Вот если она скажет :"кто ты мне,чтоб я тебя спасала" , - вот это бездушная.
Но врач такого сказать не может.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Иногда полезно рассмотреть под микроскопом, особенно тех, кого прочат в эталоны
Идеального нет в принципе. Надо исходить из этого. А в большинстве случаев критикующие ничем не лучше критикуемых. Ельцин, несомненно, зло в истории страны. Но вовсе не по причине того, что его родственник был кулаком. Просто потому, что он именно такой уродился.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нормально его содержали и срок свой не досидел. А вот по его доносам некоторых из его коллег расстреляли, а некоторых, правда сказать отпустили. Просвещать здесь кого то, дело неблагодарное. Здесь не дети собрались и если до сих пор не нашлось желания или не хватило мозгов, прочитать что то кроме удивительных историй из журнала Огонек и светоча русского народа Солженицына, то мне зачем надрываться
Вы хоть иногда мозг включайте.
Таких гениев один на миллиард людей.
ОДИН!!!
Какой срок он не досидел????
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеального нет в принципе. Надо исходить из этого. А в большинстве случаев критикующие ничем не лучше критикуемых. Ельцин, несомненно, зло в истории страны. Но вовсе не по причине того, что его родственник был кулаком. Просто потому, что он именно такой уродился.
Не родственник, а отец и дед nono_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для этого мне нужен лимфодренажный массаж. Паша как увидит меня- красотку......так купит и чебурек , и вино Изабелла и пирожок с капустой. И на колесе оборзения прокатит. Но этот план, тсссс, строго между нами.
Не боишься,что он потом на весь форум будет писать как он вложился,а ему не дали ?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Женька, жалко ты в районе Ленинского не бываешь. Там на рынке продаются такие чебуреки... даже постные есть, с грибами и сыром.
Самые вкусные чебуреки я ела в Крыму. Причем в детстве они были такие же вкусные, как и сейчас! Заметила, что и ем я их только там почему-то)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не боишься,что он потом на весь форум будет писать как он вложился,а ему не дали ?
Так я сразу говорю, что не дам)))))
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр