загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
75
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дядя, а у меня ощущение, что тебя жаба душит, что не ты туда пробился, а они!
Когда нечего сказать оппоненту, переходят на личности.
Так доступнее? Или опять не понятно sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто работал, то все имел. Пересмотрите Тихий Дон. Нищие одни алкаши. Мой дед возил соль из Казахстана в Саратовскую область. Был зажиточный человек. Пришли красноперые, все отняли и похерили бизнес.
У них в сознании или в генах)Если живёшь лучше других,то выскочка. Если богатый, то вор. Только вот вся страна сегодня отдыхает а я работаю 🤷🏼‍♂️Но им это не понять никогда)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И насчёт доступности.. Те 25 летние.. В чем их доступность? Они не каждому дадут.. Далеко не каждому.
Некоторым и 50-ти летние не дают))) Печалька
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А красноперые откуда взялись? Из воздуха? Банда алкоголиков и бездельников сначала захватила власть, потом победила в гражданской войне, потом в ВОВ. Построила сверхдержаву, отправила первого человека в космос . И все это бездельники и алкаши красноперые. А все это время всю страну кормил твой дедушка и папа Ельцина
Только среди этих людей не одни потомки бедных крестьян были, не путайте, и не вводите людей в заблуждение. Просто люди вынуждены были скрывать своих предков.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Удивительная штука, форум) В одной теме обсуждение массажисток, дающихинедающих, моря и Сталина
Это батлы про отчимов закончили и уже забыли о чем вообще речь😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это батлы про отчимов закончили и уже забыли о чем вообще речь😂
Я , вообще, хотела у тебя про лимфодренажный массаж ещё поспрашивать)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Когда нечего сказать оппоненту, переходят на личности. Так доступнее? Или опять не понятно
Публичные люди просто всегда под микроскопом у толпы. То, что человек готов простить себе, - он никогда не простит другому, более успешному.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Усё,пубертаты сейчас пойдут шашлык жарить. Какая сегодня отличная погода,неправда ли? Выползайте уже на свежий воздух,хорэ дома сидеть
Шикарная погода, тоже шашлык будем есть, в грузинском кафе, моим мальчикам сегодня 13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Шикарная погода, тоже шашлык будем есть, в грузинском кафе, моим мальчикам сегодня 13
У Вас близнецы?! Мои поздравления!!!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2024 16:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оксана, массажистки денег стоят. У Паши план - чтоб по любви и бесплатно))
А чебурек тебе был обещан?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне с Вами психологически сложно Обсуждать серьезные вопросы Вы для меняют - человек без лица… Не иметь внутри ничего - это одно Уметь себя сдерживать, владеть собой и жестко контролировать - это абсолютно другое Это особый дар
Ну я тут сегодня не вижу особо сдерживающих себя)) Наоборот,нервные какие-то)Значит ничего нет?)Ну да ладно. Их дело
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чебурек тебе был обещан?
Магнитик.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В чем разница?
Они имеют эмоции и могут быть теплыми людьми, а вот само столкновение с тяжелыми болезнями и людским страданиями, дают хладнокровность чтоб через себя не пропускать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Шикарная погода, тоже шашлык будем есть, в грузинском кафе, моим мальчикам сегодня 13
С именинниками! Счастья им большого bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Магнитик.
Я помню ещё пиво и чебурек🤔
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только среди этих людей не одни потомки бедных крестьян были, не путайте, и не вводите людей в заблуждение. Просто люди вынуждены были скрывать своих предков.
Не одних, я этого и не писал. Но вот без поддержки этих самых крестьян, большевики бы не победили в гражданской. Не выстояли бы против белогвардейцев и Антанты.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Шикарная погода, тоже шашлык будем есть, в грузинском кафе, моим мальчикам сегодня 13
Поздравляю!) совсем большие у тебя защитники 🥰
Здоровья и всех благ мальчишкам))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я помню ещё пиво и чебурек🤔
Хорошо.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они имеют эмоции и могут быть теплыми людьми, а вот само столкновение с тяжелыми болезнями и людским страданиями, дают хладнокровность чтоб через себя не пропускать.
А бездушность это другое?)Люди ведь тоже не хладнокровные,это просто слово
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я помню ещё пиво и чебурек🤔
Для этого мне нужен лимфодренажный массаж. Паша как увидит меня- красотку......так купит и чебурек , и вино Изабелла и пирожок с капустой. И на колесе оборзения прокатит. Но этот план, тсссс, строго между нами.
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр