загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
75
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот , как раз по теме топика, на глаза попалось. Это про возраст , красоту, энергию, и что важно. Интересно узнать мнение мужчин: соответствует ли это их восприятию. На мой взгляд- да, если посмотреть на то, что притягивает: внешняя привлекательность или энергия. «История от Ирины Сидорук. Недавно в кафе наблюдала за двумя подругами, обеим лет за 50: прекрасно выглядели, вкусно ели, шутили, зажигательно смеялись. Недалеко от них сидели 3 девушки лет 20-25: с идеальными фигурами, поставленно
Бред. Ага конечно.. 35 летний мужчина выберет 50 летнюю. Вы сами в это верите?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
И насчёт доступности.. Те 25 летние.. В чем их доступность? Они не каждому дадут.. Далеко не каждому.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот , как раз по теме топика, на глаза попалось. Это про возраст , красоту, энергию, и что важно. Интересно узнать мнение мужчин: соответствует ли это их восприятию. На мой взгляд- да, если посмотреть на то, что притягивает: внешняя привлекательность или энергия. «История от Ирины Сидорук. Недавно в кафе наблюдала за двумя подругами, обеим лет за 50: прекрасно выглядели, вкусно ели, шутили, зажигательно смеялись. Недалеко от них сидели 3 девушки лет 20-25: с идеальными фигурами, поставленно
тоже очень люблю наблюдать со стороны за энергетически привлекательными людьми, как они манят на свой свет,это интересно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 13:52
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред. Ага конечно.. 35 летний мужчина выберет 50 летнюю. Вы сами в это верите?
Да никому старые не нужны, все хотят с молодыми в постель ложиться, а не с бабками и дедками! Я думаю молодым девченкам со старыми пердунами то же не очень, основная масса только из-за денег!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Усё,пубертаты сейчас пойдут шашлык жарить.
Какая сегодня отличная погода,неправда ли?

Выползайте уже на свежий воздух,хорэ дома сидеть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно и рулят, но эмоций с ними нет, одна механика! Вроде и красивые , молодые, стройные, сочные, но чего то не хватает)
Чего то не хватает? Ты серьезно?
Да ей пофиг на тебя, ты ей даже не симпатичен и тебе это понятно.
Они как станки и это правильно, иначе их бы разрывало от не нужных эмоций.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Достаточно шорт и майки. Никогда бы в командировку не поехала ,оставив дочь 16 лет с мужем,хоть бы сто раз в нем была уверенна. Но я вообще тревожная мать.
Супервизию регулярно проходите?
Такое читаю, аж волосы зашевелились.
Мой отец был отчимом для моей сестры по матери.
У дочери тоже есть отчим, мой муж.
Вас почитаешь, мир за гранью зла уже.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да я вообще сомневаюсь была ли она больше одного раза. Ни один здравомыслящий не будет тратить на массажистку 40 тыщ в месяц
Я б тратила 40. Если б лишние 40 были. Лимфодренаж, спина. Лицо может, но не факт

Сейчас трачу реде и меньше

Но я про реальный массаж - не про игрища
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред. Ага конечно.. 35 летний мужчина выберет 50 летнюю. Вы сами в это верите?
Он будет наблюдать и наслаждаться, обаяние притягивает, но будет перекладывать эти качества на молодых у которых другое воспитание, они уже молоды и желанны и им не надо ничего делать.
А обаяние и магнетизм, это природные качества и не всем это дано в любом возрасте.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я б тратила 40. Если б лишние 40 были. Лимфодренаж, спина. Лицо может, но не факт Сейчас трачу реде и меньше Но я про реальный массаж - не про игрища
Так реальный массаж и других денег стоит.
Радовать себя можно и нужно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лимфодренаж
Это круто, у меня была массажистка, уехала за мужем.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред. Ага конечно.. 35 летний мужчина выберет 50 летнюю. Вы сами в это верите?
Наверное верят, раз постоянно идёт трансляция данных примеров.
Справедливо и наоборот, нафиг 35ти летней женщине 50ти летний. Хотя, если денег у него много, то нужен
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так реальный массаж и других денег стоит. Радовать себя можно и нужно)))
Не скажи курс 10 сеансов дешевле 30 -40 тыс даже искать не надо.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это круто, у меня была массажистка, уехала за мужем.
У меня есть хорошая. Но надо умудряться графики моих приездов и ее окошек совмещать. Ну и так часто как хочется - бюджет не позволяет. Работаю над этим)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не скажи курс 10 сеансов дешевле 30 -40 тыс даже искать не надо.
Вот и пересчитай цены, указанные Киржачом и твои.
Ты ж бухгалтер.
Мед массаж дешевле выходит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего то не хватает? Ты серьезно? Да ей пофиг на тебя, ты ей даже не симпатичен и тебе это понятно. Они как станки и это правильно, иначе их бы разрывало от не нужных эмоций.
Так я о чем пишу? Все-равно как не крути а мужчине нужна своя женщина, а индивидуалки это не совсем то)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Наверное верят, раз постоянно идёт трансляция данных примеров. Справедливо и наоборот, нафиг 35ти летней женщине 50ти летний. Хотя, если денег у него много, то нужен
Там написано было не про кто кого хочет и сколько раз. Там было написано, что люди скучают без положительных эмоций и когда они слышат рядом смех, и легкость общения, притягивает, что раз люди смеются, значит им хорошо. И хочется погреться об эти эмоции.
А не про кто с кого трусы ринется снимать😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я о чем пишу? Все-равно как не крути а мужчине нужна своя женщина, а индивидуалки это не совсем то)
А зачем вы с Киржачом их тут рекламируете?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там написано было не про кто кого хочет и сколько раз. Там было написано, что люди скучают без положительных эмоций и когда они слышат рядом смех, и легкость общения, притягивает, что раз люди смеются, значит им хорошо. И хочется погреться об эти эмоции. А не про кто с кого трусы ринется снимать😂
Да, посмеяться от души - дорогого стоит
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Супервизию регулярно проходите? Такое читаю, аж волосы зашевелились. Мой отец был отчимом для моей сестры по матери. У дочери тоже есть отчим, мой муж. Вас почитаешь, мир за гранью зла уже.
Без комментариев. У меня лежат девушки и юноши после подобного. И да, жены( матери) у многих были не в курсе.
Так что я бы не была столь уверенна .
И кстати,мир действительно почти за гранью зла,если Вы не заметили. Мы уже не отпускаем дочерей гулять свободно вечером ,как гуляли мы. Мы тревожны за своих сыновей. Мы видим,что с-суальная ориентация пошатнулась в сторону голубизны и это стало настолько явно и открыто,что....
Мы постоянно беседуем с детьми ,- не поднимай купюру с земли , это может быть взрывчатка,- говорим,говорим,говорим,стараемся уберечь.
А Вы?
И да мир почти за гранью зла.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр