загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
75
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш А это типа страшно, плохо, больно? Быть не замужем??)))
Если это повод для гордости - пусть будет так, мир многогранен.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш А это типа страшно, плохо, больно? Быть не замужем??)))
Если честно - то это кайф)) особенно, когда ребёнок вырос!)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Безусловно. Но с каких пор они стали родными и близкими, если я только начал проявлять симпатию к их маме?
Так я не детей женщины,я про Вашу семью. Ведь от того,что вы живёте отдельно они не перестали быть Вашей семьёй. Или у вас нет никого ?
А на счёт апельсинов ваших женщин....я очень сомневаюсь ,что это с самого начала так....очень сомневаюсь....
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Глупыш… Я ж пишу - для СЕБЯ выбираю, для своего употребления Ну и насчёт эротического массажа ты не прав. Ты всерьёз полагаешь, что все, кто в браке, практикуют массажи? Даже секс-то в ещё активном возрасте (прям даже до 40) не все практикуют Брак не залог массажа и прочих постельных развлечений
Точно, но он гарантированно залог финансовых и иных обязательств (в основном односторонних) мужчины перед женщиной и ее детьми.
Хорошая формулировка, несбалансированная, но удобная.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если это повод для гордости - пусть будет так, мир многогранен.
Ну не повод для того, чтобы пойти и повеситься))

Предлагаю разойтись и пойти позагорать))
Катаюсь на веле: умные люди тут загорают))
Вместо солярия))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Точно, но он гарантированно залог финансовых и иных обязательств (в основном односторонних) мужчины перед женщиной и ее детьми. Хорошая формулировка, несбалансированная, но удобная.
У тебя что-то своё)

Не буду мешать диалогу двух умных людей)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и он за словом в карман не полезет🙂
Не разочаровывайте меня! Человек слов плохих не знает, из хорошей семьи святых людей до седьмого колена, - единственной такой скорее всего в нашей стране, а Вы так о нем!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Глупыш… Я ж пишу - для СЕБЯ выбираю, для своего употребления Ну и насчёт эротического массажа ты не прав. Ты всерьёз полагаешь, что все, кто в браке, практикуют массажи? Даже секс-то в ещё активном возрасте (прям даже до 40) не все практикуют Брак не залог массажа и прочих постельных развлечений
Скорее - наоборот)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Глупыш… Я ж пишу - для СЕБЯ выбираю, для своего употребления Ну и насчёт эротического массажа ты не прав. Ты всерьёз полагаешь, что все, кто в браке, практикуют массажи? Даже секс-то в ещё активном возрасте (прям даже до 40) не все практикуют Брак не залог массажа и прочих постельных развлечений
У Александра, насколько я заметила, брак стоит в разряде хрустальных мечт. Именно мечт, а не целей. И потому там, в браке, было бы у него все то, чего нет сейчас. Опасная штука, кстати. Эффект отложенного счастья
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так я не детей женщины,я про Вашу семью. Ведь от того,что вы живёте отдельно они не перестали быть Вашей семьёй. Или у вас нет никого ? А на счёт апельсинов ваших женщин....я очень сомневаюсь ,что это с самого начала так....очень сомневаюсь....
У меня сейчас никого нет.
Несколько лет назад - лет 8 - одна девица (ровесница почти) просила просто поучаствовать в зачатии, без обязательств, мол ей для себя.
Отказал, рассчитывал что будет все по другому. Теперь понимаю, что зря - можно было бы спокойно уходить в мир иной.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Скорее - наоборот)))
Да и не наоборот тоже

Нет прямой корреляции, полагаю
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ох ёшки, поварешки... Я Кирилла только поправила. Чисто лингвистически. И тему эротического массажа с окончанием ты начал. Зря, кстати, на мой взгляд)
А там ещё и окончание ? Блииииииин,тогда точно выгодно,понимаю Киржача.
2 часа с окончанием за 6-10 тысяч.
Только дошло dash1_rt_102.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Естественно. Меня же в отношениях должно первоначально интересовать, чем я могу быть полезен детям от первых браков, при наличии у них отца (ов).
Ну, про наличие отцов это ты явно не по адресу... А про чем полезен. С твоей риторикой в отношении женщин, я б тебя к своим сыновьям на пушечный выстрел не подпустила)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А там ещё и окончание ? Блииииииин,тогда точно выгодно,понимаю Киржача. 2 часа с окончанием за 6-10 тысяч. Только дошло
И они еще берутся о чем-то судить и считают свое мнение единственно верным. dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня сейчас никого нет. Несколько лет назад - лет 8 - одна девица (ровесница почти) просила просто поучаствовать в зачатии, без обязательств, мол ей для себя. Отказал, рассчитывал что будет все по другому. Теперь понимаю, что зря - можно было бы спокойно уходить в мир иной.
Так вот в чем дело....
У Вас нет своих апельсинов...ясно -понятно....
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У Александра, насколько я заметила, брак стоит в разряде хрустальных мечт. Именно мечт, а не целей. И потому там, в браке, было бы у него все то, чего нет сейчас. Опасная штука, кстати. Эффект отложенного счастья
Ну Вы то - интеллигентная женщина и тудой же. Обсуждать непотребства - а еще дизайнер. Это же практически дискредитация профессии.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так вот в чем дело.... У Вас нет своих апельсинов...ясно -понятно....
Да, поэтому мне сложно представить свое активное участие в становлении других, особенно в пубертате и при наличии их отца.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Борщи и лагманы мы и сами могем приготовить))
Вот и отлично. Что всё умеете сами. Не понятно только, зачем сидите на сайте знакомств и доказываете, что вам и одним хорошо?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А там ещё и окончание ? Блииииииин,тогда точно выгодно,понимаю Киржача. 2 часа с окончанием за 6-10 тысяч. Только дошло
Ну, он же сам написал, что за небольшую доплату... Романтика wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не разочаровывайте меня! Человек слов плохих не знает, из хорошей семьи святых людей до седьмого колена, - единственной такой скорее всего в нашей стране, а Вы так о нем!
Он очень вежливый, добрый и мягкий)
А вывести на мат, можно любого человека)
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр