загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
75
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про Акмолинский лагерь жен изменников родины.
Лихо с моих массажисток перешли, лихо)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Кто кроме Маяковского?
Хоть Вики вам в помощь.
Сонм высокопоставленных и известных в то время поклонников и любовников, некоторые и ныне известны.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно,что просто фраза. На деле он по другому поступал.
Сталин был противоречивой натурой. Но думаю, что много чего еще мы не знаем. Но однозначно, - не будь его в истории России, войну бы не выиграли.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталин был противоречивой натурой. Но думаю, что много чего еще мы не знаем. Но однозначно, - не будь его в истории России, войну бы не выиграли.
Это здесь при чем?
Мы про ответственность сына за отца.
Не обсуждая войну и широту личности Сталина.
Вы же привели в пример его эту знаменитую и лживую из его конкретно уст фразу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это здесь при чем? Мы про ответственность сына за отца. Не обсуждая войну и широту личности Сталина. Вы же привели в пример его эту знаменитую и лживую из его конкретно уст фразу.
А фраза несправедливая? Даже вне зависимости от того, кто сказал? Вы должны отвечать за своих родственников? Нести наказание вместе с ними?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы не можете быть уверенными в том, что в Вашей семье все в порядке, но утверждаете, что Ваша семья хорошая? А вот плохая из хорошей автоматически ей становится, если какой-то член семьи позволил себе вдруг чего-то не то? Вот жили себе -все хорошие, а потом - хренак , и все плохие стали?! Да, тяжелый случай у вас там в голове)) Главное- ляпать уверено!
А почему я не могу быть уверенным если нет никаких фактов?Я дурак что ли?Вы знаете что такое презумпция невиновности?Или вы считаете что можно всех сажать без доказательств,а потом выпускать если доказана невиновность?Что у вас в голове если вы такое говорите?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Есть люди,которые живут отдельно,сепарированно от близких и членов семьи. Взрослым детям не звонят,- считая,что если будут проблемы сами позвонят, со стареющим родителям общаются формально и редко. Поэтому конечно они считают ,что семья хорошая. Так как особо не вникают что происходит с членами их семей.
Их в принципе раздражает общение. Они одиноки.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Есть люди,которые живут отдельно,сепарированно от близких и членов семьи. Взрослым детям не звонят,- считая,что если будут проблемы сами позвонят, со стареющим родителям общаются формально и редко. Поэтому конечно они считают ,что семья хорошая. Так как особо не вникают что происходит с членами их семей. Их в принципе раздражает общение. Они одиноки.
Согласитесь, разумность и достаточность общения - это важно. Все-таки излишнее общение с близкими родственниками до добра не доводит, есть что вспомнить, а времена меняются.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господа не ругайтесь ,давайте лучше про массажисток поговорим)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хоть Вики вам в помощь. Сонм высокопоставленных и известных в то время поклонников и любовников, некоторые и ныне известны.
Да,хоть Вики мне в помощь sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А почему я не могу быть уверенным если нет никаких фактов?Я дурак что ли?Вы знаете что такое презумпция невиновности?Или вы считаете что можно всех сажать без доказательств,а потом выпускать если доказана невиновность?Что у вас в голове если вы такое говорите?)
Вы поделили мир на белое и черное, - и я виновата?! Еще раз повторюсь: с какого момента хорошая семья вдруг начинается считаться плохой?! С момента, когда кто-то из членов семьи накосячил по-крупному?! И все?! Сразу все херовые автоматически?!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа не ругайтесь ,давайте лучше про массажисток поговорим)
Давайте ! Про индивидуалок Москвы.
Я вот номер не успела записать теперь страдаю.
Вообще хорошее название:индивидуалки Москвы. Реально,это самая крутая табличка из всех возможных
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы не можете быть уверенными в том, что в Вашей семье все в порядке, но утверждаете, что Ваша семья хорошая? А вот плохая из хорошей автоматически ей становится, если какой-то член семьи позволил себе вдруг чего-то не то? Вот жили себе -все хорошие, а потом - хренак , и все плохие стали?! Да, тяжелый случай у вас там в голове)) Главное- ляпать уверено!
В моей семье только отбирали сотню лет власть пролетариата.Они пахали как проклятые,а потом все теряли. Потому что неправильно давать власть простому человеку который ещё вчера пахал в поле. Они не имеют рамок и основ,ни святого, ничего.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы поделили мир на белое и черное, - и я виновата?! Еще раз повторюсь: с какого момента хорошая семья вдруг начинается считаться плохой?! С момента, когда кто-то из членов семьи накосячил по-крупному?! И все?! Сразу все херовые автоматически?!
Если материться член семьи, то семья мягко сказать не интеллигентная. А проще говоря,плохая
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Давайте ! Про индивидуалок Москвы. Я вот номер не успела записать теперь страдаю. Вообще хорошее название:индивидуалки Москвы. Реально,это самая крутая табличка из всех возможных
Увы, в этом случае помочь не в силах. dntknw_rt_60.gif
Да они разные, на любой вкус и бюджет.
Я просто это - исходя из своего возраста и антропометрии выбираю, но это далеко не эталон.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А фраза несправедливая? Даже вне зависимости от того, кто сказал? Вы должны отвечать за своих родственников? Нести наказание вместе с ними?
Фраза да, справедливая.
Но, автор ее опошлил.
Наказание в любом случае несётся, моральное например.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы поделили мир на белое и черное, - и я виновата?! Еще раз повторюсь: с какого момента хорошая семья вдруг начинается считаться плохой?! С момента, когда кто-то из членов семьи накосячил по-крупному?! И все?! Сразу все херовые автоматически?!
Они не плохие,они родственники плохого.Я не делю никого. Но и общих дел не имею.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если материться член семьи, то семья мягко сказать не интеллигентная. А проще говоря,плохая
У меня невеста была с отсюда - аж к.м.н, краснодипломница. Ах, как она материлась - редко, но смачно.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Клянусь, когда у меня появится любимый я сама себя заблокирую на этом сайте и буду откладывать деньги на индивидуалок Москвы каждый месяц.
Клянусь клянусь клянусь.
Ибо я уже старенькая ,индивидуалки мне в помощь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если материться член семьи, то семья мягко сказать не интеллигентная. А проще говоря,плохая
Я напр матерюсь
Абсолютно не интеллигентно
Но помыслы и поступки мои чисты
И для меня это - ключевое

Знаю массу людей, кот фикают на присутствие мата в речи
Сами при этом полные ..удаки…(да, это слово я тоже произношу, абсолютно к месту).
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр