загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Разбила сегодня зеркало,во всякие суеверия не верю,но вот что то не спокойно мне теперь...случалось ли у вас подобное,какие последствия?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ничего страшного! Главное не разбивать его пустым ведром, когда в него смотрится черная кошка tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Бил много раз smile_rt_40.png если Вы не верите и не боитесь - ничего с Вами никогда не случиться, все проблемы порождены страхом и негативными мыслями.
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

smile1_rt_40.png Спасибо за ответ
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего страшного! Главное не разбивать его пустым ведром, когда в него смотрится черная кошка Бил много раз если Вы не верите и не боитесь - ничего с Вами никогда не случиться, все проблемы порождены страхом и негативными мыслями.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
какие последствия?
Покупка нового зеркала ))))
Ольга, Россия, Волгоград, 48 лет
Ольга, Волгоград, 48 лет.
 
мысли материализуются...поэтому не надо думать о плохом...
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Покупка нового зеркала ))))
Это по любому)))
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Разбила сегодня зеркало,во всякие суеверия не верю,но вот что то не спокойно мне теперь...случалось ли у вас подобное,какие последствия?
В Бога верить надо,а не в приметы и кошек.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
В Бога верить надо,а не в приметы и кошек.
А Вы видели Бога? С чего Вы знаете,что этой темой не дурят человечество? А Вы знали тот факт,что у нас в генах заложено верить в Бога(что то божественное,создателя).Для чего?Кому это может быть нужно?
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 03.05.2013 10:04
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Разбила сегодня зеркало,во всякие суеверия не верю,но вот что то не спокойно мне теперь...случалось ли у вас подобное,какие последствия?
Аккуратно из разбитых осколков, можно нарезать кружочки и будет много маленьгих зеркальцев good2_rt_68.gif Бей - не хочу rolleyes_rt_40.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А Вы видели Бога? С чего Вы знаете,что этой темой не дурят человечество? А Вы знали тот факт,что у нас в генах заложено верить в Бога(что то божественное,создателя).Для чего?Кому это может быть нужно?
строго говоря без Бога такие темы как мораль, совесть и порядочность теряют свой смысл а девизом каждого должно стать тогда - "хапай что хочешь, используй людей и живи как свинья", что тогда должно сдерживать человека от желания, например, вам нахамить ? галантность ? порядочность ? да наплевать на них сто раз. А сдерживающим фактором именно будет знание о том, что за каждое слово ответишь перед Богом
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А Вы видели Бога? С чего Вы знаете,что этой темой не дурят человечество? А Вы знали тот факт,что у нас в генах заложено верить в Бога(что то божественное,создателя).Для чего?Кому это может быть нужно?
В генах? бедные Гены! Васи и Пети намного счастливее )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
строго говоря без Бога такие темы как мораль, совесть и порядочность теряют свой смысл а девизом каждого должно стать тогда - "хапай что хочешь, используй людей и живи как свинья", что тогда должно сдерживать человека от желания, например, вам нахамить ? галантность ? порядочность ? да наплевать на них сто раз. А сдерживающим фактором именно будет знание о том, что за каждое слово ответишь перед Богом
Дорогой мой, УК РФ Вам в руки как сдерживающий фактор smile_rt_40.png Давно уже люди подменили законы Бога законами человеков и первые выбросили за ненадобностью. Для существования общества не важно какие законы заставляют человека жить в рамках принятых обществом - уголовные или божеские. Коммунистическую мораль напомнить? Где там Бог и чем она хуже? ))))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В генах? бедные Гены! Васи и Пети намного счастливее )))
biggrin_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дорогой мой, УК РФ Вам в руки как сдерживающий фактор Давно уже люди подменили законы Бога законами человеков и первые выбросили за ненадобностью. Для существования общества не важно какие законы заставляют человека жить в рамках принятых обществом - уголовные или божеские. Коммунистическую мораль напомнить? Где там Бог и чем она хуже? ))))
кодекс строителя коммунизма вообще списан с заповедей - чего вы мне тут толкуете ?

а УК РФ от бытового хулиганства и до общественного хулиганства до определенной степени вообще не защищает - следаки даже связываться не будут если нет трупа, я сам знаю поскольку учавствовал в качестве потерпевшего

то что люди подменили законы Бога своими законами - это проблемы конкретных людей. Я за всех людей не отвечаю - только за себя
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
А жить по совести, по правде не достаточно?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
кодекс строителя коммунизма вообще списан с заповедей - чего вы мне тут толкуете ? а УК РФ от бытового хулиганства и до общественного хулиганства до определенной степени вообще не защищает - следаки даже связываться не будут если нет трупа, я сам знаю поскольку учавствовал в качестве потерпевшего то что люди подменили законы Бога своими законами - это проблемы конкретных людей. Я за всех людей не отвечаю - только за себя
Я толкую что нет никакой разницы smile_rt_40.png а УК РФ откуда списан изначально? ))) мораль совесть и порядочность прекрасно существуют без бога - это свойства личности, а не Бога ))))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.05.2013 10:26
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
строго говоря без Бога такие темы как мораль, совесть и порядочность теряют свой смысл а девизом каждого должно стать тогда - "хапай что хочешь, используй людей и живи как свинья", что тогда должно сдерживать человека от желания, например, вам нахамить ? галантность ? порядочность ? да наплевать на них сто раз. А сдерживающим фактором именно будет знание о том, что за каждое слово ответишь перед Богом
Это кто как воспитан.Но не тот Бог,которого нам так сказать рекламировали.
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
"псевдоправославная церковь имени иисуса христа" (с) lol_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
кодекс строителя коммунизма вообще списан с заповедей - чего вы мне тут толкуете ? а УК РФ от бытового хулиганства и до общественного хулиганства до определенной степени вообще не защищает - следаки даже связываться не будут если нет трупа, я сам знаю поскольку учавствовал в качестве потерпевшего то что люди подменили законы Бога своими законами - это проблемы конкретных людей. Я за всех людей не отвечаю - только за себя
Нужно было родится лет на 10 раньше,вот тогда бы прочувствовали весь комм.кодекс и как он списан с заповедей.Раньше попробуй не работай и закоси от армии или устрой дебош в семье.Так что не надо песен.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я толкую что нет никакой разницы а УК РФ откуда списан изначально? ))) мораль совесть и порядочность прекрасно существуют без бога - это свойства личности, а не Бога ))))
а зачем они нужны в сегодняшнем мире эти совесть и порядочность ? Личности как раз необходимо быть что называется максимум раскованной и идти по головам других, иначе эта личность практически ничего не добьется. Вся эта мораль лишь тормозит развитие человека во всех его сферах и принуждает быть слабым винтиком и повиноваться приказам чьих-то рычагов. Сегодняшние люди оглядываются на вышестоящих и видя что они воруют без зазрения совести задают и себе вопрос - "с какой стати я должен сдерживаться ?" "с какой стати я должен быть честным с людьми и женщинами - это сдерживает мою натуру, мои желания и мои чувства. Почему и с какой стати я должен терпеть давление этой морали, если можно ее уничтожить и жить счастливо ?"
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Разбила зеркало..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр