загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
может все-таки лучше вернемся к РАЗБИТОМУ ЗЕРКАЛУ?
Это более интересно? biggrin_rt_40.png Да,да,теперь надо нарисовать белой маслянной краской круг на ковре и жить в нём три дня,отганяя шваброй нечисть!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
да и рядом одновременно жили другие люди) опять же - что и сейчас есть
При катастрофе Булгарии погибло 70 % женщин и детей и 30% мужиков!
Вам не страшно говорить такое:""псевдоправославная церковь имени иисуса христа" (с) "?
На этом откланиваюсь,удачи....
пы сы вы хотитите всех верующих оскорбить,или только православных и католиков?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.05.2013 11:52
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да я скажу - мне наплевать что я животное и кем меня считают люди - ну и кто тогда будет вправе что-то предъявить и сказать что я неправильно живу, гажу вокруг и так далее ? Я просто пошлю куда подальше и все. Жить одна и надо проживать ее так как хочешь, именно перешагивая через других, а те которые считают что это не так - лохи. Зашибись, жизнь и вправду прекрасна)
Я например живу так как хочу.То есть,у меня нет желания убить,воровать и так далее.И не потому что я боюсь,вдруг меня потом накажут,а просто я считаю это унизительным для себя,да и просто рука не поднимется.

Насчет того ,что вы писали,что надо идти по-головам...тут я не согласна. Ха помню к нам на работу пришла одна москвичка,решила пост занять повыше сразу.Стала крысятьничать(Был момент когда мы дружным коллективом в конце рабочего дня(за 5-10 мин) на работе решили пивка попить,эта девушка тоже не отказалась,а потом звонила высшему начальству,отправляла ммs) В итоге ее уволили.А кому нужны крысы,сейчас нас подставила,завтра пойдет фирму подставит,потом родину....
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 03.05.2013 11:48
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Как всегда начали про Фому. закончили про Ерему....
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Разбила сегодня зеркало,во всякие суеверия не верю,но вот что то не спокойно мне теперь...случалось ли у вас подобное,какие последствия?
Закопайте его и все, если это вас так тревожит. Я как то покойнику дорогу перешел по незнанию. Спросили у батюшки, на что он ответил - где и в какой книге вы читали, что нельзя перед покойником переходить? В писаниях такого нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
пы сы вы хотитите всех верующих оскорбить,или только православных и католиков?
А что же мормоны, евангелисты, адвентисты и свидетели иеговы уже второй сорт? smile_rt_40.png А если "Бог поругаем не бывает" то каких верующих можно оскорбить? ПЛОХОВЕРУЮЩИХ? )))) С чем и поздравляю ))))

P.S. http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000438
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.05.2013 12:09
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
и не говорите - вы могли б на фоте не макияжиться а быть в в своем обычном застиранном халате с бигудями - а это уже обман и введение в заблуждение, а-я-яй)
blink_rt_40.gif там из макияжа - глаза подведены сверху) и не фотошоплено ни разу))) и если у вас кто-то ходил в застиранном халате - печалька rolleyes_rt_40.gif я же сейчас например в маечке и достаточно короткой цветной юбочке, на ногах черные шлепанцы - вьетнамки - эдакие пара черных ниточек сверху так что кто там кого в заблуждение вводит? не вы ли? если так уверенно об этом говорите lol_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
При катастрофе Булгарии погибло 70 % женщин и детей и 30% мужиков! Вам не страшно говорить такое:""псевдоправославная церковь имени иисуса христа" (с) "? На этом откланиваюсь,удачи.... пы сы вы хотитите всех верующих оскорбить,или только православных и католиков?
иии? о чем говорит? о том сколько там животных было? Сейчас не так будет в определенных местах?
почему? это цитата, тем более по фактам так оно и есть.
оскорбить я никого не желаю) нормальные люди умеют смеяться над своими недостатками. пытаются их исправить, а не встают в позицию униженного и оскорбленного. rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Как всегда начали про Фому. закончили про Ерему....
дык форум же) людЯм пообчаться хочется)))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
там из макияжа - глаза подведены сверху) и не фотошоплено ни разу))) и если у вас кто-то ходил в застиранном халате - печалька я же сейчас например в маечке и достаточно короткой цветной юбочке, на ногах черные шлепанцы - вьетнамки - эдакие пара черных ниточек сверху так что кто там кого в заблуждение вводит? не вы ли? если так уверенно об этом говорите
капающая слюна чуть клаву не закоротила) юбка настолько коротка и развратна как я думаю ?
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
капающая слюна чуть клаву не закоротила) юбка настолько коротка и развратна как я думаю ?
blink_rt_40.gif ну наклоняться в ней не стОит lol_rt_40.png
а клаву побереги) куда потом слюнЯми капать будешь? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Лабинск (автор поста) 03.05.2013 12:36
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Мда,а по теме так и почти никто не написал. У любимого машина,оказывается, сломалась...наверное конечно просто совпадение,так или иначе лишь бы этим обошлось...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Разбила сегодня зеркало,во всякие суеверия не верю,но вот что то не спокойно мне теперь...случалось ли у вас подобное,какие последствия?
Ой, Анюта!... Если честно, то Вам - конец. Худшего с Вами и не могло случиться... Я помолюсь сегодня за Ваше благополучие и благополучие Вашего ребёнка. (Благодарить меня не надо.)

Но Вы лучше сегодня ничего потенциально опасного не делайте! И - самое главное - не тратьте сегодня денег ни при каких обстоятельствах. (Если Вы уже потратили - пишите пропало! Не оставайтесь в одиночестве сегодня и завтра тогда - ни на минуту!)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Закопайте его и все, если это вас так тревожит. Я как то покойнику дорогу перешел по незнанию. Спросили у батюшки, на что он ответил - где и в какой книге вы читали, что нельзя перед покойником переходить? В писаниях такого нет.
Лет 15-20 назад кто-то рассказывал мне, как отец Анатолий (Царство ему небесное) рассудил спор прихожанок о том, можно ли стирать и убираться в доме во время церковного праздника или это грех:
- Грех - в грязи жить, как свиньи!

А насчет зеркала: разбить его - очень плохая примета. По себе знаю.
Как сейчас помню: период позднего соплячества (лет 16), я дома, с нунчаками, перед зеркалом, отработка тычкового удара, ошибка в оценке дистанции и... Ой, что было, что было!.. До сих пор не представляю, как я остался жив после маминого воспитательного процесса. Жуть! С той поры - ни-ни, подхожу к зеркалу только с тряпочкой.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Мда,а по теме так и почти никто не написал. У любимого машина,оказывается, сломалась...наверное конечно просто совпадение,так или иначе лишь бы этим обошлось...
У нас в подъезде, в лифте зеркало сломалось... Так народ боялся в лифте ездить, уборщицы боялись убирать...
Одна я, дурочка смелая, экипировалась перчатками, да ножом-полчаса в лифте туда-сюда ездила, осколки собирала...
Сильны приметы!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что же мормоны, евангелисты, адвентисты и свидетели иеговы уже второй сорт? А если "Бог поругаем не бывает" то каких верующих можно оскорбить? ПЛОХОВЕРУЮЩИХ? )))) С чем и поздравляю )))) P.S. http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000438
ну почему же? rofl_rt_56.gif самый,что не наесть первый! Ты ещё сатанистов забыл,массонов и ты пы,..только одни покланяются добру,а другие-злу
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
иии? о чем говорит? о том сколько там животных было? Сейчас не так будет в определенных местах? почему? это цитата, тем более по фактам так оно и есть. оскорбить я никого не желаю) нормальные люди умеют смеяться над своими недостатками. пытаются их исправить, а не встают в позицию униженного и оскорбленного.
вот и посмейтесь bye_rt_52.gif невозможо говорить на разных языках bye_rt_52.gif
Тут стотысячная реинкарнация монстра-атеиста случилась,вам с ним будет комфортно обсуждать такие темы bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ой, Анюта!... Если честно, то Вам - конец. Худшего с Вами и не могло случиться... Я помолюсь сегодня за Ваше благополучие и благополучие Вашего ребёнка. (Благодарить меня не надо.) Но Вы лучше сегодня ничего потенциально опасного не делайте! И - самое главное - не тратьте сегодня денег ни при каких обстоятельствах. (Если Вы уже потратили - пишите пропало! Не оставайтесь в одиночестве сегодня и завтра тогда - ни на минуту!)
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ха а мы то пытались успокойть,а ей пипец! Вот он-чистый атеизьмь,Евгения!,чуете разницу? Добрый такой! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ты кому молиться то собрался,чертям? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.05.2013 18:57
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что же мормоны, евангелисты, адвентисты и свидетели иеговы уже второй сорт? А если "Бог поругаем не бывает" то каких верующих можно оскорбить? ПЛОХОВЕРУЮЩИХ? )))) С чем и поздравляю )))) P.S. http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000438
когда вы оскорбляете Бога,это не Бога проблемы,это-ваши проблемы...Что и попытался сказать.Даже веря в разбитые зеркала-я бы поостерёгся,на всякий случай smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
кстати,кто сомневаеться,есть ли Бог-очень полезно онаблюдать как мрут те,кто служит сатане,звёзды например....
Основатель группы Slayer(убийца) Ханнеман умер из-за болезни, вызванной укусом паука
http://vz.ru/news/2013/5/3/631245.html
Два года гитарист страдал некротирующим фасцитом, вызванным укусом ядовитого паука. Он перенес несколько операций по пересадке кожи, и, по его собственному признанию, был вынужден заново учиться ходить после месяцев интенсивного лечения, передает Росбалт.
По данным СМИ, в последние годы музыкант злоупотреблял алкоголем. Ранее ему удалось избавиться от пристрастия к кокаину.

Группа Slayer была основана в 1982 году в Калифорнии. Вскоре она вошла в так называемую «большую четверку трэш-метала», наряду с такими коллективами, как Metallica, Megadeth и Anthrax.

Ханнеман является автором текстов самых популярных композиций группы: South of Heaven, War Ensemble, Raining Blood.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Разбила зеркало..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр