загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
75
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так я-то думала обычный массаж, а за доп плату эротический Я ж не думала шо с окончанием А тут вон оно чё....
Не, эротический, а за доплату с окончанием)))) Ещё и оценки вон выставляет. Фи
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет. И к педофилии это не имеет отношения. С определенного возраста просыпается Лолита. И мужчина должен быть очень устойчив Как может реагировать нормальный мужчина видя перед собой прекрасное создание 15-16 лет ,которое при совместном проживании постоянно маячит перед глазами Это оч сложно. В квартире даже не представляю как. Я с детьми на разных этажах и то не выпускаю это из головы. А с сыновьями ...достаточно проявить себя ,чтобы уважали....
Не все просто. Я ж говорю - конкуренция! В жизни моего сына есть отец, в жизнь нашу не вмешивался, но
с сыном общался плотно, правда, по телефону из-за дальнего расстояния. 2 года самого сложного возраста сын жил у него. Сын симпатичный парень, спортом занимается. Когда вернулся (15 лет) , - среди девчонок у него было много подруг. Мой бывший как рассказывал, был в детстве и в юношестве очень скромным. К девочкам боялся подойти. А тут такое… В общем, не было никаких душевных бесед у них, одни замечания. И пропасть. Мой сын ему ни разу не нахамил, кстати. Относился к нему ровно, спокойно. Со мной -да, было всякое, гормоны играли, учеба побоку. Но вырулили, слава Богу. И наедине слова плохого про него не сказал мне. Зато со стороны взрослого мужчины было откровение, что ребёнок мой - исчадие ада, который ко всему прочему ведёт беспорядочную половую жизнь и т.п. ) И с сыновьями страсти кипят , в общем) Поэтому сложно строить семьи с детьми, очень сложно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, эротический, а за доплату с окончанием)))) Ещё и оценки вон выставляет. Фи
Какие мещанские заблуждения. Ладно, не будем углубляться в эту тему.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, эротический, а за доплату с окончанием)))) Ещё и оценки вон выставляет. Фи
Да,Киржач сегодня злобный. Заблокировал трёх женщин с апельсинами пубертатного возраста и теперь на нас ,скромных не индивидуалках, отрывается .
И все почему!? Потому ,что все равно хочет дЖенсЧину . Свою,родную . Но желательно без апельсинов.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все просто. Я ж говорю - конкуренция! В жизни моего сына есть отец, в жизнь нашу не вмешивался, но с сыном общался плотно, правда, по телефону из-за дальнего расстояния. 2 года самого сложного возраста сын жил у него. Сын симпатичный парень, спортом занимается. Когда вернулся (15 лет) , - среди девчонок у него было много подруг. Мой бывший как рассказывал, был в детстве и в юношестве очень скромным. К девочкам боялся подойти. А тут такое… В общем, не было никаких душевных бесед у них, одни
Понятно....
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шел второй день боёв: Хороши ли индивидуалки за доп.плату? Какие плохие женщины, не индивидуалки, как сними жили мужья? За советскую власть? И как отчимам жить с детьми женщины? Ещё дача, огород, самое приятное. И есно Как мужчинам кайфово без женщин, сунув им фигу под нос, а потом плач форумской Ярославны, нас не любят, супы не варят уйдем к епрткам.
Нет,это не про меня)У них свой междусобойчик 😀Для меня все женщины хорошие в большинстве. Индивидуалками не пользуюсь)Я не за советскую власть. И отчимом был.А вот дача и огород это хорошо 🤗
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какие мещанские заблуждения. Ладно, не будем углубляться в эту тему.
Благодарю))) Что решил не углубляться) Уже и так глубже не куда)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Было бы чему))))
Ну я вам покою не даю почему-то))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне всё равно, кого ты там с кем сравниваешь. И оценки выставляешь. На мой взгляд, мужчина должен молчать о таком
1. Я не обмусоливаю подробности.
2. В женщине я вижу в первую очередь женщину и мне важен ее возраст, внешность, характер. Да-да-да;
3. В отношениях мужчина не только должен, но и имеет право - он не придаток.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет,это не про меня)У них свой междусобойчик 😀Для меня все женщины хорошие в большинстве. Индивидуалками не пользуюсь)Я не за советскую власть. И отчимом был.А вот дача и огород это хорошо 🤗
Я не про тебя.
Интернет переспорить нельзя😂
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну я вам покою не даю почему-то))
Садись,два по рус.яз.
И да,холодно,очень холодно )
В смысле оч далеко до истины
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Благодарю))) Что решил не углубляться) Уже и так глубже не куда)
Мне, если честно, пофиг - что ты обо мне думаешь. Твои "стандарты" отношений далеки от моего понимания, и это не ты меня не подпустишь на пушечный выстрел, это я не подойду.
Кстати - для Рабы любви у тебя полная дисквалификация. Вари борщ и не выпендривайся в общем. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
1. Я не обмусоливаю подробности. 2. В женщине я вижу в первую очередь женщину и мне важен ее возраст, внешность, характер. Да-да-да; 3. В отношениях мужчина не только должен, но и имеет право - он не придаток.
Ну вот если мужчина у нескольких женщин придаток разве причина в женщинах?
Причина в мужчине , он позволяет себе быть придатком
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот и отлично. Что всё умеете сами. Не понятно только, зачем сидите на сайте знакомств и доказываете, что вам и одним хорошо?
Где я даказывал, что одному хорошо? Да не плохо в целом, но если бы под вернулась одекватная старушечка, не откозался бы)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну вот если мужчина у нескольких женщин придаток разве причина в женщинах? Причина в мужчине , он позволяет себе быть придатком
В общем массажистки рулят. grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Садись,два по рус.яз. И да,холодно,очень холодно ) В смысле оч далеко до истины
Вы очень холодная?😀Я вам нравлюсь?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне, если честно, пофиг - что ты обо мне думаешь. Твои "стандарты" отношений далеки от моего понимания, и это не ты меня не подпустишь на пушечный выстрел, это я не подойду. Кстати - для Рабы любви у тебя полная дисквалификация. Вари борщ и не выпендривайся в общем.
Ох, читаю тут всех ,и понимаю, что у большинства остались сильные обиды из прошлого. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот , как раз по теме топика, на глаза попалось. Это про возраст , красоту, энергию, и что важно. Интересно узнать мнение мужчин: соответствует ли это их восприятию. На мой взгляд- да, если посмотреть на то, что притягивает: внешняя привлекательность или энергия. «История от Ирины Сидорук.
Недавно в кафе наблюдала за двумя подругами, обеим лет за 50: прекрасно выглядели, вкусно ели, шутили, зажигательно смеялись.

Недалеко от них сидели 3 девушки лет 20-25: с идеальными фигурами,
поставленной осанкой, модной одеждой, и явной целью - показать себя.
В них было всё безупречно, кроме настроения и «противозачаточного»
выражения лиц, недовольных то ли кафе, то ли меню, то ли жизнью.

Еще интереснее было наблюдать за реакцией мужчин, которых в кафе было пару десятков. Мужчины весь вечер разглядывали дам в возрасте. Казалось, их столик магнетически притягивал к себе внимание всего зала.

Почему?
- Современность перенасыщена предложением практически всех ресурсов! Красота и с-с - одни из самых легко
доступных. НО в мире тотальный дефицит Жизненной Энергии!

Мы нервничаем, волнуемся, торопимся и все время теряем энергию!

Человеку, у которого высокий уровень жизненной энергии, нечего бояться. Шансов выжить у него намного больше. Каждую
секунду он является источником счастья, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Такие люди всегда окружены самыми интересными людьми. Потому что самые интересные люди также нуждаются в энергии.

Если ты энергетически привлекательна и твоё оружие: улыбка и позитивный настрой - хорошие люди и благоприятные события
сами тебя найдут! Энергия правит миром!

Быть энергетически привлекательной научиться сложно, хотя для женщины и ее окружения это жизненно важно.

Питать, дарить, вдохновлять - истинно женская роль.
А где питаться энергией женщине?
Начать замечать хорошее, улавливать прекрасное, любоваться великим, ощущать радость от незначительного, ограничивать
негативное.

Но также нужно уметь с благодарностью принимать. Как говорили классики: «Человек, не умеющий принимать дары,
страшен! Он сам не умеет одаривать!»
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В общем массажистки рулят.
Да я вообще сомневаюсь была ли она больше одного раза. Ни один здравомыслящий не будет тратить на массажистку 40 тыщ в месяц
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В общем массажистки рулят.
Возможно и рулят, но эмоций с ними нет, одна механика! Вроде и красивые , молодые, стройные, сочные, но чего то не хватает)
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр