загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
75
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не утрируй))) Я имела ввиду, что жопой не крутила и не оголялась при нем. Я знаю случаи когда дочки провоцировали отчимов, что мать выгнали их.
Ты и утрируешь.
Из крайности в крайность.
Мы же берём норму, а не маргиналов.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно узнать подробности о Вашей безупречной семье. «Утомленные солнцем» лично мне нравится. Может расскажете, какие именно шедевры Вы лично создали?!
Говорят, Гитлер был талантливым живописцем, возможно и шедевры создавал sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Предатель братец из седьмого колена? Сначала родину предал, потом был сексотом в тюрьме. А его братец ради своего благополучия лизал задницу коммунистам, потом предателям контреволюционерам захватившим власть в стране и сынок такой же. Сначала снимал кино про чекистов об их борьбе с белобандитами и преступниками (Свой среди чужих), потом перекрасился и создал киношедевр Утомленные солнцем. Продажные коньюктурщики.
Киношедевр это в кавычках.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Господи, массажистки это святые женщины, по сравнению с тем, что вы тут пишите. arghh_rt_40.png arghh_rt_40.png arghh_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, прям ответственность Про Ельцина, кстати, отличный пример про ответственность. Вот не применили к нему эту самую ответственность и результат налицо, мразь и предатель, добралася до вышших эшелонов и развалил страну.
Ещё раз, про Ельцина имею свое личное мнение, к преклонению не имеющее отношение.
А так -то мы с вами на разных платформах.
И, никогда нам друг друга не понять.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Говорят, Гитлер был талантливым живописцем, возможно и шедевры создавал
Ну и дальше что? Теперь всех живописцев в топку? Оставить только кого? Среди какого слоя , профессии, пола нет преступников? Кто у нас свят и безупречен?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вас не уговариваю) я о приятном) модель домашнего массажера в личку можете прислать?
Planta mfc 60, но только ноги. Они разные есть,есть полностью костюм на все тело.
Но конечно в салоне лучше,я не спорю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты и утрируешь. Из крайности в крайность. Мы же берём норму, а не маргиналов.
При чем тут маргиналы?
Я много случаев знаю, когда отомстить матери, спровоцировав ее мужа, пик удовольствия, мозгов же нет, и в моей юности были такие скотские примеры.
Меня это в жизни не коснулось и мою дочь тоже))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Planta mfc 60, но только ноги. Они разные есть,есть полностью костюм на все тело. Но конечно в салоне лучше,я не спорю.
А мне не понравилось в костюме, меня руками жмакали. Обманули что ли?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так не заметить или скрытое,невидимое глазу? При чем тут маньяки и продвижение голубизны? Я про это ведь комментарии написала. Зачем вы все путаете?
Прочитайте рассказ Улицкой «Голубчик». Она сейчас вроде как под запретом, но пишет хорошо. Художественный вымысел? Так не бывает? Бывает все. Сюжеты берутся из жизни
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если бы не хватало бы - встречался бы. У меня были отношения с врачом. к.м.н - пипец какая замороченная. Да изменял - отрывался от ее мозгоклюйства и идеального мировоззрения.
Что ж ты все на своих женщин переносишь? Ты не понимаешь,что ты сам себя в невыгодном ракурсе выставляешь?
У классных мужиков все хорошо,их женщины любят и мозг не выносят .
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господи, массажистки это святые женщины, по сравнению с тем, что вы тут пишите.
Так и ты наверняка с ними не о том беседуешь, что здесь излагаешь)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Не в отсутствии морщин счастье. И нормальное лицо - не гарантия от проблем, одиночества и неуверенности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Без комментариев. У меня лежат девушки и юноши после подобного. И да, жены( матери) у многих были не в курсе...
Это как раз пронос матери, если нет доверия от своих детей.
А юношей мачехи совращали?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Что ж ты все на своих женщин переносишь? Ты не понимаешь,что ты сам себя в невыгодном ракурсе выставляешь? У классных мужиков все хорошо,их женщины любят и мозг не выносят .
А у меня сейчас нет женщин, мне которых мне не безразлично.
А что до мнения завсегдатаев - она как кривое зеркало, каждая видит все по своему, да и мне до них интерес не более, чем до виртуальных собеседников.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне не понравилось в костюме, меня руками жмакали. Обманули что ли?
Ну я не знаю,я по салонам не хожу. Не нашла такого Киржача,который мне все это оплачивать будет sarcastic_rt_50.gif
Есть лимфодренажный массаж конечно.
Есть ручной.
Есть аппаратный
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так и ты наверняка с ними не о том беседуешь, что здесь излагаешь)
Там молча, трусы снял, встал в стойку, время прошло, одел, свободен😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я не знаю,я по салонам не хожу. Не нашла такого Киржача,который мне все это оплачивать будет Есть лимфодренажный массаж конечно. Есть ручной. Есть аппаратный
Спасибо, хотела услышать, что есть ручной)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так и ты наверняка с ними не о том беседуешь, что здесь излагаешь)
Нет конечно))) Все тихо, мило и уважительно) Мы не оцениваем друг друга и не выстраиваем ролевую модель поведения, она уже есть.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там молча, трусы снял, встал в стойку, время прошло, одел, свободен😂
Там же время еще расписано , наверное) не до бесед😂
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр